←  Флудильня

Форум trueRo.ru

»

Мегобатл!

Опрос: Кто Побидит в Битве? (32 пользователей проголосовало)

Кто Победит в Битве?

  1. Фулл Одетый Снип (5 голосов [15.62%])

    Процент голосов: 15.62%

  2. Фулл Одетый Стальк (27 голосов [84.38%])

    Процент голосов: 84.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

Фотография (^^(River_death)^^)*Нигер (^^(River_death)^^)*Нигер 18 янв 2011

ГОЛОСУЕМ!!!!!!!!ГОЛОСУЕМ!!!!!!!!ГОЛОСУЕМ!!!!!!!!ГОЛОСУЕМ!!!!!!!!ГОЛОСУЕМ!!!!!!!!ГОЛОСУЕМ!!!!!!!!ГОЛОСУЕМ!!!!!!!!ГОЛОСУЕМ!!!!!!!!ГОЛОСУЕМ!!!!!!!!ГОЛОСУЕМ!!!!!!!!ГОЛОСУЕМ!!!!!!!!ГОЛОСУЕМ!!!!!!!!ГОЛОСУЕМ!!!!!!!!
Ответить

Фотография TehZombie30 TehZombie30 18 янв 2011

Как можно сравнивать подобное? Победит тот, у кого руки прямее.
Твоя подпись, твой ник и твоя манера письма кстати показывает твой ум
Ответить

Фотография (^^(River_death)^^)*Нигер (^^(River_death)^^)*Нигер 18 янв 2011

Флуд ОФФ!!!
Не нравится не голосуй!
Ответить

Фотография НоГа-Таракана НоГа-Таракана 18 янв 2011

очевиднож!!! сталк игнор-маски-убрать трапы-лук-хайид-час вали-и главное фул стрип!! ман холе и жестоки скилл Invisibility - стрелба из хайда (ппц тру)

 TehZombie30 (18 января 2011 - 18:30) писал:

Как можно сравнивать подобное? Победит тот, у кого руки прямее.
Твоя подпись, твой ник и твоя манера письма кстати показывает твой ум
сказанож фул одет!! значит руки премые если смог на шмоть набить!!!
Ответить

Фотография vsneulf vsneulf 18 янв 2011

 НоГа-Таракана (18 января 2011 - 18:33) писал:

очевиднож!!! сталк игнор-маски-убрать трапы-лук-хайид-час вали-и главное фул стрип!! ман холе и жестоки скилл Invisibility - стрелба из хайда (ппц тру)
зачем так много хватит игнор  -хп и - атака дальше крэзик по полной
Ответить

Фотография НоГа-Таракана НоГа-Таракана 18 янв 2011

+ ковсему копируеш скиллы как гаст или креизи)) и гастом фризиш- кидаеш маски стрипаеш и убиваеш в 3 хода))
Ответить

Фотография TehZombie30 TehZombie30 18 янв 2011

 (^^(River_death)^^)*Нигер (18 января 2011 - 18:33) писал:

Флуд ОФФ!!!
Не нравится не голосуй!
Кажется ты не совсем понял что я тебе предъявил. То что я тебе высказал - флудом назвать нельзя, это называется конструктивной критикой.

 НоГа-Таракана (18 января 2011 - 18:35) писал:

сказанож фул одет!! значит руки премые если смог на шмоть набить!!!
Ты сути опросов непонимаешь - предысторию к нему не дали, а поэтому утверждать прямые ли руки невозможно
Ответить

Фотография (^^(River_death)^^)*Нигер (^^(River_death)^^)*Нигер 18 янв 2011

Тех Зомби Мне както пофиг что ты и как мне сказал
Ответить

Фотография vsneulf vsneulf 18 янв 2011

 НоГа-Таракана (18 января 2011 - 18:36) писал:

+ ковсему копируеш скиллы как гаст или креизи)) и гастом фризиш- кидаеш маски стрипаеш и убиваеш в 3 хода))
Для гаста нужна инта иначе это просто визуальный эффект и толку от него нет. а так как упор идет в крэзи то стр по максимуму.
Ответить

Фотография TehZombie30 TehZombie30 18 янв 2011

 (^^(River_death)^^)*Нигер (18 января 2011 - 18:46) писал:

Тех Зомби Мне както пофиг что ты и как мне сказал
Просто ты не хочешь слушать людей, которые кажутся умнее тебя, это типичное заблуждение всех не особо грамотных людей
Ответить

Фотография Howard1 Howard1 18 янв 2011

я за снипа . уверен в его силах! ((=
Ответить

Фотография Technical Death Metal Technical Death Metal 18 янв 2011

Всё зависит от билда той и другой стороны
Ответить

Фотография Volk Volk 18 янв 2011

Можно тупой вопрос? Что за мода создавать темы в данном разделе?
Есть такой раздел как Флуд, и конкретно данной теме, там, имхо, самое место.

А победит снип, если оденется правильно и будет знать что делать, а не тыкать всё подряд хД
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 18 янв 2011

 Volk (18 января 2011 - 21:03) писал:

А победит снип
Не в этой жизни.
Задаблит хочешь сказать? Не, ну будьте серьезнее..
Ответить

Фотография Beyond Beyond 18 янв 2011

Ололо, Нигер, ты смешон)
Шмот не признак рук!
Так же надо расписать плагаченые скиллы сталка, ага.
Ответить

Фотография Donna Donna 19 янв 2011

Данная тема расценивается как флуд, переносится в соответствующий раздел, автор темы получает Read Only на 5 дней!!!
Ответить

Фотография Howard1 Howard1 19 янв 2011

 Dramocle (18 января 2011 - 21:34) писал:

Не в этой жизни.
Задаблит хочешь сказать? Не, ну будьте серьезнее..

А почему бы и не задаблить?? Играл снипами? ( я про гв\пвп ) У снайпера есть 2 огромные привилегии : стрелы со статусами ( Вы можете возразить - но фул одетый будет с 300 лаком , но в таком случае придёться уменьшить количество вит ( я не прав? киньте в меня камень.. ) и возможность стопа( трапы , аспд *по вкусу* ) если грамотно раскидать  статы то хп будет вполне достаточно  что бы не умирать от 1-го ( да даже 5 ) ударов  и кто запрещает переодевать щит\одежду ?? О_о

И как уже было сказано : выиграет тот кто будет знать что делать , а не стоять и тыкать в 1 кнопку ( хотя иногда это самое правильно решение ~_~ )

Я думаю что снип победит.

Высказался - можете начинать кидать к(г)а(о)м(в)н(н)я(о)м(м)и
Ответить

Фотография НоГа-Таракана НоГа-Таракана 19 янв 2011

Winner Is SKALKER!!!  :mrgreen:
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 20 янв 2011

 Howard1 (19 января 2011 - 17:18) писал:

А почему бы и не задаблить?? Играл снипами? ( я про гв\пвп ) У снайпера есть 2 огромные привилегии : стрелы со статусами ( Вы можете возразить - но фул одетый будет с 300 лаком , но в таком случае придёться уменьшить количество вит ( я не прав? киньте в меня камень.. ) и возможность стопа( трапы , аспд *по вкусу* ) если грамотно раскидать  статы то хп будет вполне достаточно  что бы не умирать от 1-го ( да даже 5 ) ударов  и кто запрещает переодевать щит\одежду ?? О_о

И как уже было сказано : выиграет тот кто будет знать что делать , а не стоять и тыкать в 1 кнопку ( хотя иногда это самое правильно решение ~_~ )

Я думаю что снип победит.

Высказался - можете начинать кидать к(г)а(о)м(в)н(н)я(о)м(м)и
Ну у нас на пвп никто не знает что такое пвп без банок, да и на хайрейте это невозможно. Другими словами побеждает тот, чей дпс выше скорости отжора противника или единовременный дамаг превышает макс хп цели. Снип не имеет ни того не другого , победил сталк. При прочих равных разумеется.

ps. Я конечно понимаю что ты имел героическое снипско-пвпшное прошлое или друзей подобного рода, но как бы не хотелось, победа снипа крайне маловероятна в условиях нашего сервера. В любом случае если он будит применять разные тактики и шмот все равно процент его побед не будит превышать, по моему мнению 5-10%.
Ответить

Фотография Howard1 Howard1 20 янв 2011

 Dramocle (20 января 2011 - 01:47) писал:

Ну у нас на пвп никто не знает что такое пвп без банок, да и на хайрейте это невозможно. Другими словами побеждает тот, чей дпс выше скорости отжора противника или единовременный дамаг превышает макс хп цели. Снип не имеет ни того не другого , победил сталк. При прочих равных разумеется.

ps. Я конечно понимаю что ты имел героическое снипско-пвпшное прошлое или друзей подобного рода, но как бы не хотелось, победа снипа крайне маловероятна в условиях нашего сервера. В любом случае если он будит применять разные тактики и шмот все равно процент его побед не будит превышать, по моему мнению 5-10%.

Героического не было ( какой же из меня герой?? тролльдруг не больше ) но какое-то было (= Так вот решают руки...  и насчёт шмота.. если Сталк с КВ то уже не справедливо для него есть меги , а снипу ничего подобного ещё не ввели(= так что давайте отложим тему, авось привалит удача и снипам "меги" сделают (=
Ответить