←  Сообщения об ошибках

Форум trueRo.ru

»

Патч

Фотография малыш малыш 11 фев 2011

ну что большое спасибо за новый,как всегда не понятный патч,я уже привык,что у нас это типо эвента-угадай что изменилось ток жаль за это тцг не дают..
а к чему это я все-второе спасибо после этого замечательного патча я терь хожу и каждые 3-5 минут висну,хз канечн эт лучше наверн чем вылетать хоть на картинку повтыкать можно,  я не знаю изза патча ли это(но так ка не кто не знает что за патч),но с утра все было гуд пропатчил  и *****.
P.S.а и видеть раз 5-10 раз соединение с сервером прервано за пол часика игры тож круть
Ответить

Фотография малыш малыш 11 фев 2011

офигеное гв было раз 10-15 повис не знаю как мой монитор это пережил
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 11 фев 2011

Просмотр сообщениямалыш (11 февраля 2011 - 23:06) писал:

офигеное гв было раз 10-15 повис не знаю как мой монитор это пережил
Ты его бил?)) Надеюсь у тебя ЭЛТ моник =))
Ответить

Фотография малыш малыш 11 фев 2011

Просмотр сообщенияDramocle (11 февраля 2011 - 23:47) писал:

Ты его бил?)) Надеюсь у тебя ЭЛТ моник =))
нея с ним серьезно разговаривал=D
(не жк,тихонечко с боку или вподставку))
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 12 фев 2011

Просмотр сообщениямалыш (11 февраля 2011 - 23:57) писал:

нея с ним серьезно разговаривал=D
(не жк,тихонечко с боку или вподставку))
:smile: эх а я на столе обычно отрываюсь)) вот помню раньше на ЭЛТ можно было отлично оторваться)))
Ответить

Фотография goof goof 12 фев 2011

Просмотр сообщенияDramocle (12 февраля 2011 - 00:56) писал:

:smile: эх а я на столе обычно отрываюсь)) вот помню раньше на ЭЛТ можно было отлично оторваться)))
хинт:
Скрытый текст
пс: ты что на ГВ совсем забил? мы там скудной компашкой рандомно-лакерно имп в кои-то веки запилили. не благодаря, но вопреки, так сказать

внезапно - по теме: хз, из-за патча или нет, но не разу за час не вылетело, олелуйоу! и хотя полагивало периодически, но не так жестко, как на прошлых ГВ
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 12 фев 2011

Просмотр сообщенияgoof (12 февраля 2011 - 01:13) писал:

пс: ты что на ГВ совсем забил?
Действительно.. с понедельника начну появляться =)))
Ответить

Фотография admin admin 12 фев 2011

Данный патч исправлял названия монеток на TrueRo ... Coin которые почему-то стали обычными, более ничего в нем не было
Думаю смысла про такое сообщать отдельно особо не было...
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 12 фев 2011

да, но малыш виснусть стал, помогите ему.
Ответить

Фотография малыш малыш 12 фев 2011

Просмотр сообщенияMaster Judas (12 февраля 2011 - 15:05) писал:

да, но малыш виснусть стал, помогите ему.
ну как то иронично звучит,но да помогите мне=D
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 12 фев 2011

Просмотр сообщениямалыш (12 февраля 2011 - 15:07) писал:

ну как то иронично звучит,но да помогите мне=D
да уж..... без слез не обошлось... не знаю почему лаги... но лично я не лагала, за 6 часов игры...
Ответить

Фотография NIKromanzer NIKromanzer 12 фев 2011

Просмотр сообщенияadmin (12 февраля 2011 - 13:36) писал:

Данный патч исправлял названия монеток на TrueRo ... Coin которые почему-то стали обычными, более ничего в нем не было
Думаю смысла про такое сообщать отдельно особо не было...
Может начнем монтировать что-то по-серьезней, чем названия монеток, на которые действительно никто не обратил внимания?) Да, я сейчас откровенно начну желчь изливать, но сколько можно то уже -_-" Уже и неработающие скилы написали, и пожелания указали, монтируй-не хочу... Теме о профах уже почти 2 месяца, с момента, когда Фэйл меня попросил её выделить. И все никаких потуг в этом направлении, хотя тот же Фэйл уже с серва ушел, т.к. ничего не делается... Конечно названия монеток это безусловно победа, но хотелось бы чего-нибудь посущественней. Вроде работающих на ГВ Вакуума, Вармера и фаер и електрик волк (оффицильно они разрешены, однако у нас это ни в городах, ни на ГВ не кастуется даже, ну кроме вакуума, который просто анимацией появляется). Уж о том, чтобы ввести Insignia я уж промолчу, пока бан по IP не словил...
Ответить

Фотография goof goof 12 фев 2011

Просмотр сообщенияNIKromanzer (12 февраля 2011 - 21:39) писал:

монтируй-не хочу...
сам спросил - сам ответил xD
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 13 фев 2011

Просмотр сообщенияkorzhik (12 февраля 2011 - 18:12) писал:

да уж..... без слез не обошлось... не знаю почему лаги... но лично я не лагала, за 6 часов игры...
Ты права, Малыш подло наврал про лаги, раз у тебя не было ни единого разрыва с янв.. т.е. 6 часов.
Ответить

Фотография admin admin 13 фев 2011

Видимо неудачно прошил маршрутизатор, сейчас лаги должны пропасть
Ответить

Фотография малыш малыш 13 фев 2011

эх,а я все так же продолжаю виснуть и интересно то что пока не нажму альт+ф4 то персонаж находиться в игре,можно даже поприсидать и головой повертеть ток наблюдать это можно ток со второго окна,а так не че забавно_))
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 13 фев 2011

Просмотр сообщениямалыш (13 февраля 2011 - 06:33) писал:

эх,а я все так же продолжаю виснуть и интересно то что пока не нажму альт+ф4 то персонаж находиться в игре,можно даже поприсидать и головой повертеть ток наблюдать это можно ток со второго окна,а так не че забавно_))
Хм.. у меня порой 2-е неактивное окно подвисает при этом кликая по монитору со 2-го окна видно что чар ходит приседает юзает скиллы а на подвисшем окне статика, но через какое-то время, от 10 секунд до пару минут проходит)
Ответить

Фотография admin admin 13 фев 2011

Ну, это явно никак не связано с этим патчем
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 13 фев 2011

Просмотр сообщенияDramocle (13 февраля 2011 - 00:50) писал:

Ты права, Малыш подло наврал про лаги, раз у тебя не было ни единого разрыва с янв.. т.е. 6 часов.

все ты молодец... ты под...л меня... пойду плакать и думать как мне плохо...
А насчет темы, лаги могут быть, но не у всех... единственный лаг у меня когда выкидывает из игры, и то не часто...
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 13 фев 2011

Просмотр сообщенияkorzhik (13 февраля 2011 - 15:26) писал:

А насчет темы, лаги могут быть, но не у всех...
Кто-то говорил, что лаги у всех?
Ответить