←  Флудильня

Форум trueRo.ru

»

Фашизм

Фотография Alligator F*ckhouse~ Alligator F*ckhouse~ 14 апр 2010

На сервере появилась фашистская ги, лично для меня это оскорбительно, прошу принудительно удалить ги и наказать гильдмастера. (на скрине)
Изображение
Ответить

Фотография Uso Da Uso Da 14 апр 2010

Плюсую же.
Ответить

Фотография VagrantAI VagrantAI 14 апр 2010

и я плюсану чо
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 14 апр 2010

Символика и убеждения все же разные вещи. Ты разговаривал с членами этой ги? (думаю он один)
Ответить

Фотография Donna Donna 14 апр 2010

нацистская символика и есть нацистская символика.... как о курице не думай, все равно она будет курицей....
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 14 апр 2010

Кстати да, в некоторых странах закон запрещает фашистскую символику. так что я тоже против. Кстать в РО2 вродь есть такая профа даже, вылетые фашисты =) http://www.myzeny.ru...upit/MOTR/3.jpg
Ответить

Фотография Alligator F*ckhouse~ Alligator F*ckhouse~ 14 апр 2010

Не разговаривал, но их минимум 3 человека.
(или правда фашисты, или просто идиоты, какая разница?)
Ответить

Фотография VagrantAI VagrantAI 14 апр 2010

Просмотр сообщенияDramocle (14 апреля 2010 - 20:10) писал:

Кстати да, в некоторых странах закон запрещает фашистскую символику. так что я тоже против. Кстать в РО2 вродь есть такая профа даже, вылетые фашисты =) http://www.myzeny.ru...upit/MOTR/3.jpg
рекруты такие рекруты
Ответить

Фотография Bambini Bambini 14 апр 2010

ги удалить+1
Ответить

Фотография festeval festeval 14 апр 2010

+1 удалить ги
Ответить

Фотография kadafee kadafee 14 апр 2010

минусую. Пусть себе детки фаняться
Ответить

Фотография DarkNeko DarkNeko 15 апр 2010

- к удалению!,не кто не должен идти в ги ... по собствиной воли! и многоли в москве скинхедов!? ответ "Да"... и че их непускают кудато где нормалный народ ходит!?ответ "пускают!" все равны перед законами!
Сообщение отредактировал DarkNeko: 15 апреля 2010 - 13:43
Ответить

Фотография DarkNeko DarkNeko 15 апр 2010

Просмотр сообщения~>Cheshire<~ (14 апреля 2010 - 19:12) писал:

На сервере появилась фашистская ги, лично для меня это оскорбительно, прошу принудительно удалить ги и наказать гильдмастера. (на скрине)
Изображение
за что Гм-а Ги наказыват? что он те зделал?
Ответить

Фотография KissingtheShadows KissingtheShadows 15 апр 2010

~>Cheshire<~ бан на форуме на 3 дня.

Тему в раздел флуда.


Мое мнение: не имеет значение какое ги будь это фашизм или даже пусть сам гитлер из гроба встанет и создаст чара с таким же ником.Человек никому ничего не делал создал ги и набирает людей в ги даже мультов сам один раз прочитал.не вижу ничего против закона и правил True Ro.
Ответить

Фотография VagrantAI VagrantAI 15 апр 2010

окей, все слышали? фашизм разрешён, давайте мочить русских!
Ответить

Фотография Dushecrad Dushecrad 15 апр 2010

Просмотр сообщенияVagrantAI (15 апреля 2010 - 15:38) писал:

окей, все слышали? фашизм разрешён, давайте мочить русских!
Не неси ты тут херню,а) человек пофанится решил, какая тебе разница вообще, какая у него картинка у гильдии, чем он занимается? че хочет, пусть то и делает) Я не думаю что он фашист, на даже если так - он к тебе конкретно пристает - мол иди ко мне в ги, выбрей голову и стань скинхедом? нет, он орет об этом на весь сервер - я что-то не заметил этого) Так какие проблемы?) каждый сходит с ума как хочет)
Ответить

Фотография VagrantAI VagrantAI 15 апр 2010

Просмотр сообщенияDushecrad (15 апреля 2010 - 17:48) писал:

Не неси ты тут херню,а) человек пофанится решил, какая тебе разница вообще, какая у него картинка у гильдии, чем он занимается? че хочет, пусть то и делает) Я не думаю что он фашист, на даже если так - он к тебе конкретно пристает - мол иди ко мне в ги, выбрей голову и стань скинхедом? нет, он орет об этом на весь сервер - я что-то не заметил этого) Так какие проблемы?) каждый сходит с ума как хочет)
O RLY?!?!?
если ты называешь это сходить с ума то я балерина
пропаганда чо, пристаёт он или нет это другое дело, само появление такой символики меня пугает, если каждый так начнёт делать, то россия перейдёт в анархию и будет весело ога?
Ответить

Фотография Dushecrad Dushecrad 15 апр 2010

Просмотр сообщенияVagrantAI (15 апреля 2010 - 18:08) писал:

O RLY?!?!?
если ты называешь это сходить с ума то я балерина и всасываю по полной
пропаганда хуле, пристаёт он или нет это другое дело, само появление такой символики меня пугает, если каждый так начнёт делать, то россия перейдёт в анархию и будет весело ога?
Ну вот мне интересно,вспомни Тоху (Liаr). Вот у него на форуме в подписи висит банер - анархия, тебе пофиг например) У него в игре был ник Anarhist, тебе опять же пофиг, а тут внезапно ты начал это говорить) Почему нет? К тому же имхо из фашизма анархии не выйдет, там будет строй страны как был у Гитлера, например.
Так что просто отвернись от монитора и скажи FFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU, и успокойся, так как его вроде как банить не собираются, то же по поводу роспуска ги)
Ответить

Фотография VagrantAI VagrantAI 15 апр 2010

Просмотр сообщенияDushecrad (15 апреля 2010 - 18:15) писал:

Ну вот мне интересно,вспомни Тоху (Liаr). Вот у него на форуме в подписи висит банер - анархия, тебе пофиг например) У него в игре был ник Anarhist, тебе опять же пофиг, а тут внезапно ты начал это говорить) Почему нет? К тому же имхо из фашизма анархии не выйдет, там будет строй страны как был у Гитлера, например.
Так что просто отвернись от монитора и скажи FFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU, и успокойся, так как его вроде как банить и распускать ги не собираются)
ок, чесни-ка песца и успокойся, мне уже пофиг


пс ох люблю же я спорить
Ответить

Фотография Dushecrad Dushecrad 15 апр 2010

Ща Кис нас тут всех забанит, он уже смотрит темку :DD
P.S. сорри за столь явный флуд, не удержался)))
Ответить