←  ГВ1 (WoE)

Форум trueRo.ru

»

27.08.2010

Фотография Little girl Little girl 27 авг 2010

Ну что сказать: Деф у нас не ахти сегодня (как впрочем и вообще в последнее время), хотя состав вроде был почти полный (ну не хватало только наших профов)

Арты молодцы, вместе с Парадизами - достойные противники. Грац вас!

P.S. Unique World всем спасибо, особенно Серёже за реколы и Паше за нитку ^^
Ответить

Фотография goof goof 27 авг 2010

ну что сказать, поздравлямус артам, тайминг замечательный (не первый раз уже)
Ответить

Фотография Uso Da Uso Da 27 авг 2010

А я буду сидеть с чатиком, пока не напишут :З
Ответить

Фотография Dаrk Crow Dаrk Crow 27 авг 2010

да гв было неплохим, у нас на гв было тока 10 человек, первую половину гв ваще с ги все злые были, там в UW ошибка была в том что они начали по замку бродить в итоге после первого раза как имп розбили, второй раз было намного легче както, ну а в общем было напряжоное гв, с трудом можн сказать взяли замок х_Х
Ответить

Фотография Little girl Little girl 27 авг 2010

Uso Da - если тебе за гв над платить эт не всем интересно >< Надо в Ги быть в первую очередь там, где хорошие люди и хорошие друзья =Р
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 28 авг 2010

А я недоволен! Я хотел замок, обычно мне пофигу на конец гв. Но сегодня у меня "увели конфетку", да снизойдет на вас кара! XD

И кстати слили знаем из-за чего. Многие из нас, многократно предупреждали, что можем слиться именно так. Но теперь это произошло на деле. И думаю мои согильдийцы не повторят этот фейл на следующее гв 1.

И кстати обращаясь к новоиспеченным фрилансерам, вы на гв никому не нужны. Так как реальной пользы от вас 0. Это вот если команда из 3-4 организованных человек, играющих очень давно, то она может просить ТЦГ за найм. Так как все знают, что будет круто.

А вот усо да, это вообще кто по профе и ник какой?
Ответить

Фотография Uso Da Uso Da 28 авг 2010

 Little girl (27 августа 2010 - 23:23) писал:

Uso Da - если тебе за гв над платить эт не всем интересно >< 

С чего ты это взяла?

 Master Judas (28 августа 2010 - 00:34) писал:

А вот усо да, это вообще кто по профе и ник какой?

Изображение
Ответить

Фотография Fluency Fluency 28 авг 2010

 Uso Da (28 августа 2010 - 01:27) писал:

С чего ты это взяла?



Изображение
так вот ты какой, северный олень...  :twisted:
Ответить

Фотография Uso Da Uso Da 28 авг 2010

Лол, ты так говоришь, будто я это скрываю. Почитай прошедшие темы - скрины и деанон уже были
Ответить

Фотография малыш малыш 28 авг 2010

"И кстати слили знаем из-за чего. Многие из нас, многократно предупреждали, что можем слиться именно так. Но теперь это произошло на деле. И думаю мои согильдийцы не повторят этот фейл на следующее гв 1."
и из-за чего это?
Ответить

Фотография SeGa SeGa 28 авг 2010

 малыш (28 августа 2010 - 03:14) писал:

"И кстати слили знаем из-за чего. Многие из нас, многократно предупреждали, что можем слиться именно так. Но теперь это произошло на деле. И думаю мои согильдийцы не повторят этот фейл на следующее гв 1."
и из-за чего это?
а есть такой дебил один, сега... он пример подает))) бегает по замку в поисках мяса и фрагов))) а у других слюнки текут, и тож бегут с имповой))))
Ответить

Фотография малыш малыш 28 авг 2010

 SeGa (28 августа 2010 - 03:35) писал:

а есть такой дебил один, сега... он пример подает))) бегает по замку в поисках мяса и фрагов))) а у других слюнки текут, и тож бегут с имповой))))
ну мяса то да 1 импакт 2 трупа=D
Ответить

Фотография SeGa SeGa 28 авг 2010

 малыш (28 августа 2010 - 03:38) писал:

ну мяса то да 1 импакт 2 трупа=D
мм...больше))) гораздо большее
Ответить

Фотография dell dell 28 авг 2010

пол гв была афк)) а на той части где была все были злые у нас до жути)) конца не видела(( но сказали Арты были на высоте, с чем их и поздравляю :twisted:
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 28 авг 2010

вообще то нет! на высоте были UW но под конец допустили грубую ошибку. Поэтому у артов замок.

 малыш (28 августа 2010 - 03:14) писал:

"И кстати слили знаем из-за чего. Многие из нас, многократно предупреждали, что можем слиться именно так. Но теперь это произошло на деле. И думаю мои согильдийцы не повторят этот фейл на следующее гв 1."
и из-за чего это?
тебе эта инфа будет даже не интересна =)
Ответить

Фотография SeGa SeGa 28 авг 2010

XD ммм... а давайте устроим флешмоб в ро?XDпридем все на гв новисами 1 лвла без шмота :DDD
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 28 авг 2010

 SeGa (28 августа 2010 - 14:35) писал:

XD ммм... а давайте устроим флешмоб в ро?XDпридем все на гв новисами 1 лвла без шмота :DDD
Этого не будит потому что чтоб все пришли новисами и без шмота не может быть никогда.
Ответить

Фотография НоГа-Таракана НоГа-Таракана 28 авг 2010

новисы хммм тру)))  :twisted:  без шмота-если шмот закрыт ты его не увидеш) а в принцепе админы могуть ето зделать как на евенте абра без шмота на ГВ и вход тока новисам! :mrgreen:
Ответить

Фотография SeGa SeGa 28 авг 2010

 Dramocle (28 августа 2010 - 15:13) писал:

Этого не будит потому что чтоб все пришли новисами и без шмота не может быть никогда.
:twisted: ммм... ну я ж не в серьез сказал)))
Ответить

Фотография Bloody Bloody 28 авг 2010

 Master Judas (28 августа 2010 - 12:57) писал:

вообще то нет! на высоте были UW но под конец допустили грубую ошибку. Поэтому у артов замок.


тебе эта инфа будет даже не интересна =)
Высота, высота . Допустили  грубую ошибку  значит нет не какой высоты, слили замок  тем более.  :twisted:
Ответить