←  ГВ1 (WoE)

Форум trueRo.ru

»

10.09.2010

Закрыта

Фотография goof goof 10 сен 2010

давно не создавал темки. давно не было срачей вокруг темы гв, решился отписать

гв было интересное, несмотря на то, что (как это уже, видимо, стало традицией на гв) даже простое численное преимущество одной из сторон было неиллюзорным

Изображение

сначала бесило то, что не мог убить даже суру в (сик!) позорных хонорах
но вторая половина гв порадовала )) приятно все-таки просто остановиться ненадолго и мирно поболтать с тем, кто вообще-то тебе на текущий момент враг

Изображение

также приятно, что в ги чате было минимум флуда а-ля "вау, фс сорк эпично соснул от фул одетого кросса" или "ай, баляяя, с.ка, я всех ненавижу" (ну ты (вы) понял(и), я любя). и вообще приятно побегать одному, не чувствуя себя ни к чему не обязанным

в общем, было интересно. спасибо Артам/Парадизам. спасибо Уникумам, кто также пытался участвовать

Изображение
Ответить

Фотография Dаrk Crow Dаrk Crow 10 сен 2010

ацтой а не гв=) больше ничего не скажу о гв этом, и эт че вас почти никого небыло х_Х
Ответить

Фотография Uso Da Uso Da 10 сен 2010

C последней картинки порвало. Молодец, лови симпу.

ГВ скучное, так как никого и не было

Ответить

Фотография goof goof 10 сен 2010

 Dаrk Crow (10 сентября 2010 - 23:18) писал:

ацтой а не гв=) больше ничего не скажу о гв этом, и эт че вас почти никого небыло х_Х

 Uso Da (10 сентября 2010 - 23:24) писал:

ГВ скучное, так как никого и не было
вам что, меня мало? :3
Ответить

Фотография Uso Da Uso Da 11 сен 2010

Ну да, заскакивал в импрум, стоял сколько там можно и обратно. У меня руки даже на клаве не лежали - потому что все равно не добежишь. Печаль
Ответить

Фотография ~Gospell~ ~Gospell~ 11 сен 2010

+1 скучное гв. А что хуже всего...если вначале вас там хоть человек 6-7 набиралось, то к концу ток проп, джуд, да гуф. Астрал вообще на вышке засел. Что хочу сказать..когда Парадизов было мало или даже когда надежды взять замок небыло никакой, мы всегда изо всех сил старались сделать что могли, вплоть до конца гв. И это нормально, как бы уважение к противнику, который просто на тот момент был лучше. А вчера было не гв, а шлак.....даже стремно вспоминать.
Ответить

Фотография Uso Da Uso Da 11 сен 2010

Благородство нынче не в моде
Ответить

Фотография goof goof 12 сен 2010

спасибо, поржал
Ответить

Фотография SeGa SeGa 12 сен 2010

оу)) все такие крутые о_О
Ответить
Закрыта