Перейти к содержимому


Василиска(Фп Нпц)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Опрос: Убрать Василиску(ФП Нпц)?!! (54 пользователей проголосовало)

Убрать Василиску(ФП Нпц)?!!

  1. Да (23 голосов [42.59%])

    Процент голосов: 42.59%

  2. Нет (31 голосов [57.41%])

    Процент голосов: 57.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 (^^(River_death)^^)*Нигер

(^^(River_death)^^)*Нигер

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 22:52

Уберите её пожалуйста.Она истребила карту вайт смита,фулл стрип,крео сейчас уже вообще не нужен (стальк бъёт во много раз крейзи видом).Из-за этого на арене нету фана.И сейчас почти каждый нуб бегает с ФП.

#2 dell

dell

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 23:04

согласна

#3 punk529

punk529

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 23:16

воздержусь,посмотрю на голосование))

качайте фп на 2ом окне :D

#4 Out of Ashes

Out of Ashes

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 23:37

Нигга, прикрути голосовалку. Я тоже против данного нпц.

#5 (^^(River_death)^^)*Нигер

(^^(River_death)^^)*Нигер

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 23:41

Голосуем !!!!Голосуем !!!!Голосуем !!!!Голосуем !!!!Голосуем !!!!Голосуем !!!!Голосуем !!!!Голосуем !!!!Голосуем !!!!Голосуем !!!!Голосуем !!!!Голосуем !!!!Голосуем !!!!Голосуем !!!!Голосуем !!!!Голосуем !!!!Голосуем !!!!

#6 НоГа-Таракана

НоГа-Таракана

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 00:45

ну уберут Нпц и че далше??? народ будеть бегать просит фп ....ето надо? (попрашайнечествО) посмотрите правде в лицо! НПц некому не мешает) стойт себе и стойт.... Вас некто не просит идти к нему и брать ФП... + НПц ефективен на ГВ! береш фп и в варп до замка ... кому нравится что ваша брон сломана или тапорик с таном не одеть? не кому думаю ...етот НПЦ крайне ефективен и не нарушает дизбаланс ... когда я тока пришол на серв он стоял , и пуст шяс стойт!!!!!! я голосую против убрание НПЦ что и вам советую!!!!!!!!  :mrgreen:

тер пор ВС .... от карты дествително мало толку даже без фп ... стойт много и толку мало) луче оденте Туртла)) и немного про ненужност крео ... я крайне не понимаю поч крео не надо? (варит поты , креизи с болшым дамагом) вы че !! крео всегда надо был  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


P.s Автар ВЫПЕЙ ЙАДУ!

Просмотр сообщения(^^(River_death)^^)*Нигер (29 декабря 2010 - 22:52) писал:

(стальк бъёт во много раз крейзи видом)
ето типа дамаг болше???? нефига!!!! если конечно крео не нуб и сталк не фул одеть!!

#7 Dramocle1

Dramocle1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 01:08

Если убрать нпц, просто на арене и гв появится больше нубов без ФП. Нормальный игрок без ФП никуда не пойдет. А т.к. Нига в известном смысле сам нуб, то и убивать себе подобных ему слало невмоготу, что и породило сей тред. Также момент ЗА то, что бы нпц ОСТАВИЛИ: Не все игроки имеют нормальное железо чтоб без лагов играть в 2-3 окна (да и нахрен нам фэйковое увеличение онлайна за счет мультиокон) И получается что игрок с лучшим компом имеет преимущество (не в плане выебонов, но я могу например около 7-10 окон на норм разрешении  запустить без лагов и 40+(больше не пробовал) на минимальных +1 максимальное, с легкими лагами при одновременном переходе на локу со всех окон). Можно конечно убрать мультиокна, качественно убрать, как на одном небезызвестном сервере, но мало того ,что начнутся маты, плюс это хайрейт все же, плюс получат преимущество обладатели 2-х компов или ноутов, или просто грамотные люди.

#8 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 02:41

та ну ничего не изменится кроме как нубам станет еще сложнее , я например постоянно ставил пф и атк на гв во 2 и 3 окна, пока атк не снизили время , так как постоянно играю без эффектов, если провайдер не лагает то все норм, так каждый папка на арене будет серавно сидеть в пару окон и давать себе фп жизнь осложнится лишь нубам у которых нет 2 аков и тд

#9 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 03:10

думаю да проголосуют только те, у кого есть фп на втором аке. мне например этот нпц помогает лазить по лабе не схватив стрип. и не надо постоянно кричать "блять дайте кто нибудь фп! фп плиз! чё вы такие жмотяры фп сложно дать!?"
а ваще убирайте, заодно уберите хилера.... 1 ак свой, 2й фп, 3й бишоп, 4й стр/матк и пашёл епашить всех у кого этого нет - заебись будет...

#10 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 05:28

Возрождаем хождение, уберите варпера =) Ресетера, понизьте рейты, вайпните меги и крылья. Сделайте 1х...

#11 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 06:10

Просмотр сообщенияMaster Judas (30 декабря 2010 - 05:28) писал:

Возрождаем хождение, уберите варпера =) Ресетера, понизьте рейты, вайпните меги и крылья. Сделайте 1х...

для меня фп такой же баф как и блес, поставили пусть стоит тогда.

#12 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 11:08

Просмотр сообщенияНоГа-Таракана (30 декабря 2010 - 00:45) писал:

етот НПЦ крайне ефективен и не нарушает дизбаланс ...
Нога! все правильно сказал

#13 Fail

Fail

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 12:12

голосую "нет". у всех и так есть фп во втором окне, этот непись всего навсего избавляет от лишнего переключения между окнами. просто, полезно, разумно.

#14 Out of Ashes

Out of Ashes

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 14:39

Просмотр сообщенияFail (30 декабря 2010 - 12:12) писал:

просто, полезно, разумно.
Я тоже считаю данного НПЦ очень удобным, но я против из-за теперешней бесполезности карты Вайтсмита, Дрил Катара, всех видов стрипа и скиллов на поломку оружия и брони (Пинпоинт, Вепон Краш, АД и т.д.).Фиг с ней, с ареной то, я согласен, что те кому фп нужно - они и так всегда с ним. А вот время ГВ не всегда есть время / воможность получить фап, чем и пользовались владельцы / юзеры выше перечисленных вещей / скиллов. И так должно быть. Теперь же их можно выкинуть.

ПС. S> Whitesmith Card T_T

Изображение



#15 punk529

punk529

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 14:45

был раньше тоже спор на счёт этого нпц....его убирали....так что можно убрать и во второй раз =)))
бог любит троицу как говорится.. так что поставят через месяца 2-3 после удаления снова))))

#16 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 387 сообщений

Отправлено 31 января 2011 - 14:47

Да, кстати, надо его убрать, я ставил его когда была проблема с какими-то скилами, сейчас вроде бы её нет, так что можно убирать, сегодня уберу как приеду домой.

#17 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 31 января 2011 - 15:20

Ты его ставил потому что запретил вторые окна.

Уберать нету смысла, если меня кто нибудь стрипнет открою второе окно и кину фп. Просто будет в два раза больше клиентов которые будут вылетать.

#18 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 31 января 2011 - 17:26

Просмотр сообщенияMaster Judas (31 января 2011 - 15:20) писал:

Ты его ставил потому что запретил вторые окна.

Уберать нету смысла, если меня кто нибудь стрипнет открою второе окно и кину фп. Просто будет в два раза больше клиентов которые будут вылетать.

+1, лучше уже цену поднять...

#19 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 05 февраля 2011 - 09:27

женя явно поторопился убирать василиску.....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru