Перейти к содержимому


Дамаг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 18:36

Просмотр сообщенияSouhei (28 декабря 2010 - 18:04) писал:

ну да, заходит виз, кастует тетру и падает либо сам, либо от рефлекта - это лотерея а не игра. Ёс стрейном, если виз бьет не по гтб, то убивает сразу, веселое пвп, однако.
какая лотерея? ты о каком кол-ве матк говоришь? при моей матк по одетым шурам летит 100к(иногда ваще 70к) за волну это по твоему дамаг? даже если он маю наденет, мая отражает каждую волну по отдельности т.е. например 2 волны прошло  - шура жив, остальные отразились - виз труп.

#22 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 19:11

Уметь надо завышать дамаг магии, странно что такие прогрессивные и продвинутые люди не знают как это сделать.

#23 Lumen

Lumen

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 19:31

Просмотр сообщенияSouhei (28 декабря 2010 - 18:04) писал:

ну да, заходит виз, кастует тетру и падает либо сам, либо от рефлекта - это лотерея а не игра. Ёс стрейном, если виз бьет не по гтб, то убивает сразу, веселое пвп, однако.
ты сам то понял что написал?! у тебя в обоих случаях виз падает!

#24 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 20:43

Просмотр сообщенияNeon (28 декабря 2010 - 16:42) писал:

не тупи читай внимательней , эти дамаги без тана по спайку! так что не повлияет на дамаг то что ты его одеть не успеешь , а если ты говоришь про так но урон по спайку с тана максимум 15-20к там хоть 5 импактов вылетит чамп выживет
что-то мы друг друга недопонимаем ))
я понял из предыдущих постов, что ты бьешь без тани. но ведь я же писал о тех, кто бьет с таней...
и не знаю, как это у тебя по спайку с таней выходило максимум 20к. как я уже писал, на ГВ с двух таких (вероятно, таких) ударах хп падает почти до 0. такую разницу в наших наблюдениях не объяснить даже разницей за счет замены тани на тг (порядка 20% - это по 1-витовому чару)

Просмотр сообщенияNeon (28 декабря 2010 - 16:42) писал:

син выживает с азуры? о да в девиле сумке госте да таре оч тру сину носить щит , допустим в том же райдрике сумке госте син на арене не выживает от азуры 2 тг 2 гидры так что еще раз подумай
честно, хз, в чем там бегают самые известные сины сервера (не будем тыкать пальцем), хоть в ашурах маздах. но вот на ГВ они выживают
пс: я подумал, правда

#25 Вампирша

Вампирша

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 00:06

Просмотр сообщенияFail (28 декабря 2010 - 16:36) писал:

если вы про гв, то это потому, что я нашёл новую забаву - кидать мбр всяким недоброжелателям, в том числе и тебе и соху) естественно, тетра входит больнее.

Что ж ты меня так не любишь-то? Я ж даже и убить-то не могу

#26 Out of Ashes

Out of Ashes

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 01:49

Видимо, автор темы слишком давно последний раз играл кроссом, раз считает данную профу имбой. Андрей, мб тебе походить пару ГВ кроссом? Заодно поймешь, что все-таки шур надо фиксить, а не синов, как всегда. Или ты хотел, как заметили некоторые, бессмертной профой играть? Понятное дело, тебя достали четверо кроссов из али ЮВ+ФК+Армы, которые ложили твоего чампа на ГВ, но это ж не повод пересматривать их дамаг, верно? А может тебе просто пора перестать лениться одевать Миста или уши почаще (да того же друля, как делают некоторые из бывших Хейтов) или иногда снимать девила?

ПС. Нефиг фиксить синов, у чампов как класса должен оставаться противовес в лице кроссов.

ПС2. Сравни в пвп Кроссов и Шур, и заметишь, что с АТК на ГВ может убивать даже самый нупский, практически голый чамп. А что сможет раздетый кросс?). Ну и присмотрись в конце концов сколько здесь одетых кроссов и сколько всего шур.

#27 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 02:00

Просмотр сообщенияMaster Judas (28 декабря 2010 - 19:11) писал:

Уметь надо завышать дамаг магии, странно что такие прогрессивные и продвинутые люди не знают как это сделать.

ну со шмотом и обезьяна матк завысит, а ты попробуй с моим комплектом ок? с 8к можно разогнать и до 25к но это ж не значит что с такой матк бегают постоянно. я на домаг не жалуюсь, просто не надо его занижать, и так занижено...

#28 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 04:54

Просмотр сообщенияSupremeEssence (29 декабря 2010 - 02:00) писал:

ну со шмотом и обезьяна матк завысит, а ты попробуй с моим комплектом ок? с 8к можно разогнать и до 25к но это ж не значит что с такой матк бегают постоянно. я на домаг не жалуюсь, просто не надо его занижать, и так занижено...
Я и не говорил что дамаг надо занижать, просто тут жалуются на визов которые бьют больно. Так же как и на кроссов, которые бьют больно. И при этом чампы бьют больно и жизней у них 800к. Их типа фиксить не надо...

#29 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 06:18

Просмотр сообщенияMaster Judas (29 декабря 2010 - 04:54) писал:

Я и не говорил что дамаг надо занижать, просто тут жалуются на визов которые бьют больно. Так же как и на кроссов, которые бьют больно. И при этом чампы бьют больно и жизней у них 800к. Их типа фиксить не надо...

ну мне ха шур не так важно сколько их дамаг, особенно от фингстера, т.к. мне шмот переключить(от тана, или на деф) сложнее чем ему пуху. а епешит он им по 15к за пульку(а их штук 5 вылетает)  причём спамив не хуже чем юпом, но юп хоть можно отразить или снизить его дамаг на нет.

#30 Joker

Joker

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 08:04

Просмотр сообщенияSouhei (28 декабря 2010 - 15:43) писал:

урон завышен

сопли утри ... скока на сервере нахожусь а ты все ноешь и ноешь.....



Просмотр сообщенияOut of Ashes (29 декабря 2010 - 01:49) писал:

Видимо, автор темы слишком давно последний раз играл кроссом, раз считает данную профу имбой. Андрей, мб тебе походить пару ГВ кроссом? Заодно поймешь, что все-таки шур надо фиксить, а не синов, как всегда. Или ты хотел, как заметили некоторые, бессмертной профой играть? Понятное дело, тебя достали четверо кроссов из али ЮВ+ФК+Армы, которые ложили твоего чампа на ГВ, но это ж не повод пересматривать их дамаг, верно? А может тебе просто пора перестать лениться одевать Миста или уши почаще (да того же друля, как делают некоторые из бывших Хейтов) или иногда снимать девила?

ПС. Нефиг фиксить синов, у чампов как класса должен оставаться противовес в лице кроссов.

ПС2. Сравни в пвп Кроссов и Шур, и заметишь, что с АТК на ГВ может убивать даже самый нупский, практически голый чамп. А что сможет раздетый кросс?). Ну и присмотрись в конце концов сколько здесь одетых кроссов и сколько всего шур.

подари ему лучше мозг)

#31 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 10:54

Просмотр сообщенияOut of Ashes (29 декабря 2010 - 01:49) писал:

с АТК на ГВ может убивать даже самый нупский, практически голый чамп
не может. нет, ну правда. позапрошлое ГВ пришлось бегать без мег (только фениксы, шарф, 2 нео ринги и 2тг+2гидры - считай, голый нуп) - от такой азуры не падало ~90% игроков (кроме тех же голых нубов)

Просмотр сообщенияMaster Judas (29 декабря 2010 - 04:54) писал:

чампы бьют больно и жизней у них 800к. Их типа фиксить не надо...
интересно, откуда вообще пошла инфа про 800к хп... в тао + скилы на хп - возможно. без них (а их можно дебафнуть. все взрослые люди, думаю, рассказывать о том, как это сделать, смысла не имеет) - в ~1.5 раза меньше
не будем же мы в этом топике писать про палов с 2.8кк+ хп?
пс: а вообще, чампы всегда были в четверке чаров с наибольшим максимальным хп (после лк, палов, кроссов). о чем речь-то?

Просмотр сообщенияSupremeEssence (29 декабря 2010 - 06:18) писал:

ну мне ха шур не так важно сколько их дамаг, особенно от фингстера, т.к. мне шмот переключить(от тана, или на деф) сложнее чем ему пуху. а епешит он им по 15к за пульку(а их штук 5 вылетает)  причём спамив не хуже чем юпом, но юп хоть можно отразить или снизить его дамаг на нет.
да, шурам не нужно переключать шмот от тана или на деф. и да, у них же одна кнопка на все, включая пушку
*без киелей (или браги) и программок-нажималок - фо пригоден только для передачи эффектов. в этом случае речь о дамаге даже не идет
*если же нет возможности отъесться от 15*5к дамага, это печально
и да, снизить дамаг от фо нет вообще никакой возможности. ну совсем

#32 Souhei

Souhei

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 12:13

Просмотр сообщенияLumen (28 декабря 2010 - 19:31) писал:

ты сам то понял что написал?! у тебя в обоих случаях виз падает!
опечатался, не уж то не понятно, в чем была суть, троллить иди в другое место, сколько раз писать чтобы до тебя дошло?

Просмотр сообщенияOut of Ashes (29 декабря 2010 - 01:49) писал:

Видимо, автор темы слишком давно последний раз играл кроссом, раз считает данную профу имбой. Андрей, мб тебе походить пару ГВ кроссом? Заодно поймешь, что все-таки шур надо фиксить, а не синов, как всегда.

Давно возможно, но дамаг кроссам подняли недавно
Лех, я что против? фиксите, создайте топик и отписывайтесь как должно быть по-вашему, я вообщее говорю сейчас преимущественно про арену/пвп и про слив с удара практически, ты тоже зайди на арену чампом  против сина и попробуй на сколько так все просто ( ну буквально, как 2 пальца ...)

Просмотр сообщенияJoker (29 декабря 2010 - 08:04) писал:

сопли утри ... скока на сервере нахожусь а ты все ноешь и ноешь.....
любые вопросы по работе скиллов это уже сопли?

http://forum.truero....h=1

Просмотр сообщенияJoker (29 декабря 2010 - 08:04) писал:

подари ему лучше мозг)
Изображение
Начни с себя: 300+94

#33 Out of Ashes

Out of Ashes

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 13:39

Просмотр сообщенияgoof (29 декабря 2010 - 10:54) писал:

чампы всегда были в четверке чаров с наибольшим максимальным хп (после лк, палов, кроссов).
Сейчас же, при аналогичной Вите, ХП будет больше только у РК. У палов нормально ХП из-за 300 виты, так как сейчас на серве убиты любые другие возможные билды РГ. У кроссов же на данный момент имееться чуть больше 600к. Итого - чампы сейчас вторые по кол-ву ХП.

ПС, Те, кто до сих пор гонит на читерность кроссов, впомните, что при всем своем дамаге кросс ходит без тары, в отличии от вас.

Тем, кому туго играется чампом против кросса:

Просмотр сообщенияStatiX (23 декабря 2010 - 13:29) писал:

Далее, кроссы. Кроссы (пряморукие кроссы) - одна из самых больших головных болей чампа. У них очень много способов обойти все преимущества чампа - например, бить по спайку оружием без танатоса, в таком случае вылетает нехилый дамаг и можно даже не успеть отожраться, либо азуру - одеваются чисто на рефлект, никак не защищаясь от азуры, в итоге - улетаете на кафру вместе с кроссом от своего же дамага. Но и также есть способы защиты:

1. Карта Миста (Myst) в накидке - снижает дамаг от элемента поизон на 30%. Элемент поизон - самый основной элемент кроссов, т.к. он связан со скиллом Venom Pressure - дебафом на противника, который увеличивает дамаг по нему от элемента поизон на 50%. В итоге, с такой картой и при таком дебафе вы будете получать лишь на 20% больше от этого элемента, что может даже спасти.

2. Карта Аргиопы в бронь - снижает дамаг от элемента поизон на 75%, но таким образом вы теряете возможность бегать в тао против кросса, что является значительной потерей.

3. Снизить сп до 1-2к и снять меги, одеть тао, далее, при таком раскладе со спайка ударить азурой кросса - должны выжить а его убить, в случае его расчета на рефлект азуры, а не защиты от нее. Таким образом дамаг по нему в целом будет маленький, но ему должно хватить, чтобы умереть ((:

by †RaiN†

Тема полностью, кому интересно
http://forum.truero....opic=1371&st=20

#34 Souhei

Souhei

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 14:37

Просмотр сообщенияOut of Ashes (29 декабря 2010 - 13:39) писал:

Сейчас же, при аналогичной Вите, ХП будет больше только у РК. У палов нормально ХП из-за 300 виты, так как сейчас на серве убиты любые другие возможные билды РГ. У кроссов же на данный момент имееться чуть больше 600к. Итого - чампы сейчас вторые по кол-ву ХП.
В связи с вводом 2ух официальных скиллов на ХП, в чем проблема то? Тем более они диспелятся.

Просмотр сообщенияOut of Ashes (29 декабря 2010 - 13:39) писал:

ПС, Те, кто до сих пор гонит на читерность кроссов, впомните, что при всем своем дамаге кросс ходит без тары, в отличии от вас.
Дали бы мне 2 фиста в руки, я б тоже без тары ходил))) и да, никто не запрещает менять оружие на тару/гтб

Что нового ты открыл постом Лайта? Одевашь мист с агриопой и улетаешь с одного импакта, после смены элемента кроссом, 1-2к сп сложно сделать, ибо кола восстанавливает СП, а ее постоянно приходиться использовать, и то не факт что кросс упадет.

#35 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 15:34

Просмотр сообщенияgoof (29 декабря 2010 - 10:54) писал:


да, шурам не нужно переключать шмот от тана или на деф. и да, у них же одна кнопка на все, включая пушку
*без киелей (или браги) и программок-нажималок - фо пригоден только для передачи эффектов. в этом случае речь о дамаге даже не идет
*если же нет возможности отъесться от 15*5к дамага, это печально
и да, снизить дамаг от фо нет вообще никакой возможности. ну совсем

у виза 150к хп - 3 фо и готово!, причём имея соответствующую пушку заморозив 5 раз, виз за 10 секунд сожрёт 50 кол и ляжет как обычно..
больше 50 кол виз неупрёт, я посмотрю как ты отъешся. шура в любом случае успеет отьесться - хп и защита позволяет отожраться от тетры - визов которые бьют читорной тетрой и стрейном по пальцам пересчитать можно.
Каждая профа по своему читорная...

#36 Out of Ashes

Out of Ashes

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 17:21

Просмотр сообщенияSouhei (29 декабря 2010 - 14:37) писал:

никто не запрещает менять оружие на тару/гтб
А теперь подумай, реально ли с тарой (то бишь с 1 пухой) убить одетого чампа / пала?


Просмотр сообщенияSouhei (29 декабря 2010 - 14:37) писал:

Одевашь мист с агриопой и улетаешь с одного импакта
Читай внимательно тот пост - там сказано, что Аргиопа - не особо рулит, так как тао не одеть. А вот мист или друль реально спасает от кроссов, так как сменив чант, кроссовский Веном Импресс (+50% дамага ядом) уже не пашет. + от импресса спасает гтб

#37 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 19:00

Да вы что, чампы не крутые, они же диспелятся...

#38 Uso Da

Uso Da

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 19:43

Просмотр сообщенияMaster Judas (29 декабря 2010 - 19:00) писал:

Да вы что, чампы не крутые, они же диспелятся...
А то, Райн, как меня увидит, сразу ГТБ одевает. Боится же~

#39 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 22:22

Просмотр сообщенияUso Da (29 декабря 2010 - 19:43) писал:

А то, Райн, как меня увидит, сразу ГТБ одевает. Боится же~
Пфф, Райн одевает, а Спирит меня так боится, что даже не снимает ^_^

По сабжу: никому дамаг снижать не надо, надо сначала все скиллы починить, а потом думать)

#40 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 00:35

2 нытика:
соха, который больше не убер чамп... который не в состоянии носить несколько комплектов вещей с собой и вовремя переодевать...
и суприм, который хочет полуголым варлоком убивать фулок...
Женя дал ответ. Смысла обсуждать дамаг других проф, умалчивая свой нету... Живём дальше и наслаждаемся))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru