←  Гильдии

Форум trueRo.ru

»

Гильдия Misfits

Фотография Soul Eater Soul Eater 04 апр 2011

 Chertyaka (03 апреля 2011 - 17:35) писал:

Если только иконку примерить, то не стоит. Если хочешь играть с нами - то добро пожаловать, если же нет, то не нужно)

А вдруг ему понравится и он останется у вас))
Ответить

Фотография Chertyaka Chertyaka 04 апр 2011

Такое тоже возможно ;)
Ответить

Фотография Chertyaka Chertyaka 07 апр 2011

АпАпАпАп
Потихоньку начинаем ходить на ГВ. Нас мало, но мы в тельняшках!  :lol:
Ну и конечно, набор продолжается  :king:
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 07 апр 2011

Честно говоря, могу привести тебе кучу факторов, за счёт которых ты поймёшь, что у твоей гильдии не будет развития как такового)
1. На сервере решает не кол-во, а шмот, который достать новичкам почти нереально (это я касательно фулки), а все старики либо забили, либо уже сидят в гильдиях.
2. С таким онлайном делать трёхстороннюю войну - вообще бред, посмотрите на это трезво, в кое то веки.
3. Я нашёл сходство, между волком и лемуром, на данных картинках, если увеличить размер, то цвет глаз одинаковый) :D ВОТ ИМЕННО из-за третьего пункта ничего не светит :D
Ответить

Фотография Just_a_Mage Just_a_Mage 07 апр 2011

а я то думаю в какой темке форумчане засели ^_^
Новая ги?!  это хорошо, вас мало-дело времени,возможно станите достойной гв ги :blush: будем рады
Ответить

Фотография horhor horhor 07 апр 2011

да я погляжу у них есть фулки в ги так что давайте давайте развивайтесь и не слушайте ни кого!))

да я погляжу у них есть фулки в ги так что давайте давайте развивайтесь и не слушайте ни кого!))
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 07 апр 2011

а по моему третьи силы как раз таки нужны для красивого гв
чтобы без альянсов против конкретно кого то. Чисто ради фана. Для этого и играем. А не за замки, кому они вообще нужны.
Ответить

Фотография Chertyaka Chertyaka 08 апр 2011

 Master Judas (07 апреля 2011 - 23:44) писал:

а по моему третьи силы как раз таки нужны для красивого гв
чтобы без альянсов против конкретно кого то. Чисто ради фана. Для этого и играем. А не за замки, кому они вообще нужны.

+1 чем больше гильдий, тем веселее играть. Возможно, у Лемура просто другой взгляд на гв.  -_-
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 08 апр 2011

Вероятнее, более серьёзный о0 ...
Ну в любом случае удачи вам желаю )))
Ответить

Фотография Chertyaka Chertyaka 08 апр 2011

 LeaMo0re (08 апреля 2011 - 10:08) писал:

Вероятнее, более серьёзный о0 ...
Ну если сидеть в дэфе, отбиваясь от одной-единственной гильдии на хайрейте - это серьезно, то да, наверное :D  Ну да ладно, не мне судить, учитывая разность взглядов :wink:
Ответить

Фотография NIKromanzer NIKromanzer 08 апр 2011

 Chertyaka (08 апреля 2011 - 14:40) писал:

Ну если сидеть в дэфе, отбиваясь от одной-единственной гильдии на хайрейте - это серьезно, то да, наверное :D  Ну да ладно, не мне судить, учитывая разность взглядов :wink:
Серьезно - это сделать сильную, скоординированную ги, то что пока против нас сражалась одна гильдия - ну печально, онлайн маленький, мы бы может сами хотели лучшего сопротивления, собственно эту точку зрения и выразил Джуд =Р
Ответить

Фотография Chertyaka Chertyaka 08 апр 2011

 NIKromanzer (08 апреля 2011 - 19:58) писал:

Серьезно - это сделать сильную, скоординированную ги
Это цель каждой гв-гильдии, тупой зерг не решает.

 NIKromanzer (08 апреля 2011 - 19:58) писал:

то что пока против нас сражалась одна гильдия - ну печально, онлайн маленький, мы бы может сами хотели лучшего сопротивления, собственно эту точку зрения и выразил Джуд =Р
Что ж, да, чем больше противников на гв, тем лучше, онлайн печалит( Но пост Лемура выглядел так, будто его такое положение вещей вполне устраивает :)
Ответить

Фотография SupremeEssence2 SupremeEssence2 09 апр 2011

 Chertyaka (08 апреля 2011 - 20:51) писал:


Но пост Лемура выглядел так, будто его такое положение вещей вполне устраивает :)

несомневайся, так и есть.
Ответить

Фотография Chertyaka Chertyaka 09 апр 2011

 SupremeEssence2 (09 апреля 2011 - 09:39) писал:

несомневайся, так и есть.
Я всегда надеюсь на лучшее, и крохи сомнений все же закрадывались, ты их убил  :(
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 09 апр 2011

Если бы меня устраивало положение вещей, я бы не давал намёки что "Третья сторона на данный момент - глупо" ... Ты больше супа слушай, он любит против кого либо настраивать.
Ответить

Фотография Chertyaka Chertyaka 09 апр 2011

Если ты говоришь, что третья сторона - это глупо, логично предположить, что "умным" ты считаешь 2 стороны. Либо 1. Что указывает на то, что данное состояние гв (2 стороны, т.е. 2 гильдии) тебя устраивает   :wacko:
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 09 апр 2011

кеп, сторона - не значит гильдия, вот вы все сегодня были одной стороной. Т.к. сделали альянс)
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 10 апр 2011

Альянс? Ну раз такие пироги...

Кому не нравятся гильдии которые сплачиваются в альянсы против одного противника, приглашаю вас в Невермор, у нас все свое и воюем за себя. Вам понравится.
Ответить

Фотография Chertyaka Chertyaka 10 апр 2011

Мм... мы говорим немного о разных вещах. Я утверждаю, что чем больше сторон вообще, тем интереснее, хотя, конечно, желательно, что большинство воюющих гильдий будет иметь примерно одинаковые силы. А ты говоришь, ну, скажем, про конкретно сегодня. Никто не отрицает, что сегодня, да, было али. Но никто не может с уверенностью утверждать, что в будущем дело будет обстоять так же. Всё возможно, я говорю не только про нас.

Джуд, рекламь свою гильдию в теме о своей гильдии.
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 10 апр 2011

 Master Judas (10 апреля 2011 - 00:08) писал:

Альянс? Ну раз такие пироги...
Походу ты даже не заметил :D
Ответить