Перейти к содержимому


Whikebine's Black Cat Ears


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

#21 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 24 апреля 2011 - 14:11

Просмотр сообщенияSouhei (24 апреля 2011 - 13:03) писал:

P.S. И почему скиллы работающие по официальному описанию нужно подгонять под серв, а шмот нет? (и уши эти врятли ввели на офе, хотя не берусь утверждать)
Я конечно все понимаю. Но "частичное" стремление к пропорциям лоу рейта тут не уместно т.к. на лоу карта тана даст не шибко значительную прибавку к урону (по макс вит персу) как тут, а ушки как раз это уравнивают, с ними дамаг хоть как-то адекватен.

#22 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 24 апреля 2011 - 15:14

Соха говорил что уши разные бывают, дал ссылку и... Но мы то говорим про Whikebine's Black Cat Ears
А они работают по описанию и стоят доступно. Они не слотовые, владелец теряет киеля, теряет по статам без ках.

Просто кто то хочет облегчить себе жизнь, и убивать всех с одного удара и при этом не менять пухи.

#23 Souhei

Souhei

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 24 апреля 2011 - 19:53

Просмотр сообщенияMaster Judas (24 апреля 2011 - 15:14) писал:

Соха говорил что уши разные бывают, дал ссылку и... Но мы то говорим про Whikebine's Black Cat Ears
А они работают по описанию и стоят доступно. Они не слотовые, владелец теряет киеля, теряет по статам без ках.

Просто кто то хочет облегчить себе жизнь, и убивать всех с одного удара и при этом не менять пухи.
Во-первых: дамаг милишникам, не только чампам
Во-вторых: на киль пох бардам, визам, палам + еще антитан есть, ну и где имба? 10-20 лак думаю можно вкачать

Просмотр сообщенияVolk (24 апреля 2011 - 13:10) писал:

Как обычно, тебе лишь ляпнуть что. Я сином уже оч давно не играю. А такие профы как крео, сталки, которые если оденут грим - потеряют дамаг. На них тебе пох, лишь тебя любимого не обидели дамагом. Или ты так ноешь после получения люлей от пала?
играл чейзом (крео похож) ничего они не потеряют, также они будут дамажить таном, а если противник сменит пуху на дамаг, то улетит от крейзи вида на раз-два. Допустим я не смогу азурнуть пухой 2тг 2 гидры, ибо улечу от крейзи.
Сейчас наоборот крео и чейзы убиты как класс, ибо половина в этих ушах бегает, чейзов спасают маски да мейнхолы разве

Просмотр сообщенияDramocle (24 апреля 2011 - 14:11) писал:

Я конечно все понимаю. Но "частичное" стремление к пропорциям лоу рейта тут не уместно т.к. на лоу карта тана даст не шибко значительную прибавку к урону (по макс вит персу) как тут, а ушки как раз это уравнивают, с ними дамаг хоть как-то адекватен.

для уравнивания тут есть грим, меняй пухи, кто тебе мешает. Раньше было либо ты дамажешь, либо тусуешься в гриме, а теперь дамаг с ушами и пох на остальное, причем плюха распространяется только на некоторые профы, как мне кажется это более имбово, или нет?

#24 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 24 апреля 2011 - 20:08

Просмотр сообщенияSouhei (24 апреля 2011 - 19:53) писал:

играл чейзом (крео похож) ничего они не потеряют, также они будут дамажить таном, а если противник сменит пуху на дамаг, то улетит от крейзи вида на раз-два. Допустим я не смогу азурнуть пухой 2тг 2 гидры, ибо улечу от крейзи.
Сейчас наоборот крео и чейзы убиты как класс, ибо половина в этих ушах бегает, чейзов спасают маски да мейнхолы разве


О да, азурнуть он не сможет, не прикидывайся, фо и тана в спайке ещё никто не отменял. Или ты под суприма косишь? (видимо это заразно)
Убивать всех и вся, не задалбывая себя сменой шмота.... Как эпично...

#25 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 24 апреля 2011 - 21:13

Я просто трудно представляю честный вайп ушек, с возвратом тцг и так далее.

#26 Souhei

Souhei

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 24 апреля 2011 - 23:41

Просмотр сообщенияVolk (24 апреля 2011 - 20:08) писал:

О да, азурнуть он не сможет, не прикидывайся, фо и тана в спайке ещё никто не отменял. Или ты под суприма косишь? (видимо это заразно)
Убивать всех и вся, не задалбывая себя сменой шмота.... Как эпично...
уходишь от темы, не нравится спайк создавай тему, по крайней мере ушам есть альтернатива адекватная и спайк официально введен на оффе, уши врятли

Просмотр сообщенияMaster Judas (24 апреля 2011 - 21:13) писал:

Я просто трудно представляю честный вайп ушек, с возвратом тцг и так далее.
в игре мб ушей 40-50, это много чтоб даже админам/хелперам поменять?
вспомнить даж про изменения годов и фенов, и ничего, все гладенько провели

#27 Joker

Joker

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 25 апреля 2011 - 00:31

Просмотр сообщенияVolk (24 апреля 2011 - 13:10) писал:

Как обычно, тебе лишь ляпнуть что. Я сином уже оч давно не играю. А такие профы как крео, сталки, которые если оденут грим - потеряют дамаг. На них тебе пох, лишь тебя любимого не обидели дамагом. Или ты так ноешь после получения люлей от пала?

если бы вы хотели нормального баланса...то уже давно бы удалили с базы танатоса карту!

но вам подавай нереальный дамаг...и кучу нубов шоб с 1 раза убивать.....поверьте надоест за 1 день....соух*й харе ныть то...на улице тепло ...поди проветрись....ато простатит заработаешь сидя все время перед компом)



#28 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 25 апреля 2011 - 01:07

Просмотр сообщенияSouhei (24 апреля 2011 - 23:41) писал:

уходишь от темы, не нравится спайк создавай тему, по крайней мере ушам есть альтернатива адекватная и спайк официально введен на оффе, уши врятли

о5 же ключевое слово. Поиграй - посмотри. Даже если нету(что маловероятно)... На офе ахуры мазды есть, и что?
От чего я ухожу, прости? Ты решил что не падать аля фс-пал это круто, но убивать не получается, так?) И вот она причина - "кривые уши", но не тут то было, оказывается у ушей не скрип кривой, а описание... Но ты не успокаиваешься... Не так?
По поводу твоих загонов о моих килах - я вообще фс проф. И убью разве что мага аля делл...

#29 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 25 апреля 2011 - 02:20

На оффе уши эти есть, за денежки продаются

#30 Souhei

Souhei

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 25 апреля 2011 - 20:30

Просмотр сообщенияMaster Judas (25 апреля 2011 - 02:20) писал:

На оффе уши эти есть, за денежки продаются
Вот именно, уши сделали для доната не более и пох на все

Просмотр сообщенияVolk (25 апреля 2011 - 01:07) писал:

Ты решил что не падать аля фс-пал это круто, но убивать не получается, так?)
я решил что пал, дамажит больше чем чамп, если у тебя разговор только к ним сводится


P.S. Жек, может прокомментируешь как??? Думаю когда ты вводил уши даж не задумался о балансе, а шел на поводу просящих "няшек"

#31 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 09:33

Слушай сохей уймись,а то я щас тоже скажу что танатос и шило не рассчитаны под хай рейт и данные итемы не плохо было бы убрать с сервера.Уши едва ли не единственна полезная(еще и милая кстати) шапка в кп шопе,не вижу причин ее убирать,она ослабляет тан ибо он и так чит сверх меры.

#32 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 10:19

Просмотр сообщенияFeodaron (26 апреля 2011 - 09:33) писал:

Слушай сохей уймись,а то я щас тоже скажу что танатос и шило не рассчитаны под хай рейт и данные итемы не плохо было бы убрать с сервера.Уши едва ли не единственна полезная(еще и милая кстати) шапка в кп шопе,не вижу причин ее убирать,она ослабляет тан ибо он и так чит сверх меры.

А чего, я за)

#33 Souhei

Souhei

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 11:04

Просмотр сообщенияFeodaron (26 апреля 2011 - 09:33) писал:

Слушай сохей уймись,а то я щас тоже скажу что танатос и шило не рассчитаны под хай рейт и данные итемы не плохо было бы убрать с сервера.Уши едва ли не единственна полезная(еще и милая кстати) шапка в кп шопе,не вижу причин ее убирать,она ослабляет тан ибо он и так чит сверх меры.
еще раз повторю: шило и тан официально введены, уши не ослабляют тан, они его убивают. Есть тем более альтернатива - грим, научись менять и не будет овер дамаг. Уши дают как минимум 3-4 профам защиту от тана, т.е. от дамага, причем практически ничего не теряя в своем дамаге.

#34 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 11:20

Просмотр сообщенияSouhei (26 апреля 2011 - 11:04) писал:

еще раз повторю: шило и тан официально введены, уши не ослабляют тан, они его убивают. Есть тем более альтернатива - грим, научись менять и не будет овер дамаг. Уши дают как минимум 3-4 профам защиту от тана, т.е. от дамага, причем практически ничего не теряя в своем дамаге.

Официально на 3 профе 150 лвл максимальный и 50 джоб.

и 120 стат максимальный)))

#35 vsneulf

vsneulf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 11:27

Просмотр сообщенияSouhei (26 апреля 2011 - 11:04) писал:

еще раз повторю: шило и тан официально введены, уши не ослабляют тан, они его убивают. Есть тем более альтернатива - грим, научись менять и не будет овер дамаг. Уши дают как минимум 3-4 профам защиту от тана, т.е. от дамага, причем практически ничего не теряя в своем дамаге.
Бедный маленький сохей,
не дает теперь люлей!
Ушки вдруг пошли мешать,
Надо срочно их убрать.
А потом и палов тоже,
Ведь теперь они бьют рожи!
Как же чампом их сносить?
Их бы лучше изменить!!!!
А потом пойдут другие:
Все сильнейшие, лихие,
Даже те кто и не бьет.
Но с удара не умрет!

#36 Beyond

Beyond

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 12:05

Хера Ульф отжигает :D

#37 Souhei

Souhei

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 13:12

Просмотр сообщенияvsneulf (26 апреля 2011 - 11:27) писал:

Бедный маленький сохей,
не дает теперь люлей!
Ушки вдруг пошли мешать,
Надо срочно их убрать.
А потом и палов тоже,
Ведь теперь они бьют рожи!
Как же чампом их сносить?
Их бы лучше изменить!!!!
А потом пойдут другие:
Все сильнейшие, лихие,
Даже те кто и не бьет.
Но с удара не умрет!
молодец, возьми с полки пирожок
просто почти всем откомметившим уши выгодны, действительно зачем от них отказываться

#38 vsneulf

vsneulf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 13:47

Просмотр сообщенияSouhei (26 апреля 2011 - 13:12) писал:

молодец, возьми с полки пирожок
просто почти всем откомметившим уши выгодны, действительно зачем от них отказываться
Сохей, ты пытаешься  доказать что их не должно быть на серваке тем что на каком-то другом их нет, а точнее их там покупают за реал. Причем здесь другой сервер. Он что эталон??? Или он идеал как должен выглядеть хайрейтовый сервер с профессиями и скиллами расчитаными  под реневал, и без механики реневала? Да? Врядли.
Просто как я писал несколько выше ты вдруг заметил (а ушки давно на сервкае значит долго ты как-то вдруг замечал) что перестал убивать танатасом с 1 удара противников. Вдруг палы которые обычно стояли и ели стали вдруг убивать тебя, а ушки ты надеть не можешь (тут две причины нет кп, или просто билд запарывается). Ты не долго думая не пытаясь как-то изменить билд или что как ты говоришь проще всего сменить пушку, начинаешь разводить тут нытье. Так вот Сохей можно я тебе посоветую твой же совет. Учись менять быстро пушку!!!
По твоему последнему сообщению скажу следущее. У меня рожки а не ушки. А пирожки не ем, фиг знает откуда ты их взял.
Бедный маленький сохей
Не имеющий ушей
Пушку не меняет.
Фрагов убивает
Вдруг явился новый фраг
Он его и так и сяк
Фраг ушах, сохей грустит
Таном ковыряет щит.
Как же так, всего лишь уши!
Не убить мне этой туши!

#39 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 13:59

Да ну народ забейте на него,сох ты что то совсем опустился в последнее время в моих глазах,раньше я был о тебе гораздо лучшего мнения.Чего ты мне в нос тыкаешь что тан и шило официально введены,уши твои любимые тоже не кастом знаешь ли,а то что они на офах за реал это ничего обсалютно не меняет,у нас почти все шапки в кп шопе и шляпнике это шапки за реал с офа,так что не брызгай тут слюной,ты прекрасно знаешь что я играю варлоком и мне эти уши невперлись я киели ношу,так что я смотрю объективнее тебя и мне нет причин их выгораживать,просто ты не прав.Не надо переделывать сервер под себя любимого,я же не прошу что бы варлокам инкаст 150 сделали как на офе,а то знаешь у нас он 200 прикинь а?

#40 Souhei

Souhei

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 14:25

Просмотр сообщенияvsneulf (26 апреля 2011 - 13:47) писал:

Просто как я писал несколько выше ты вдруг заметил (а ушки давно на сервкае значит долго ты как-то вдруг замечал) что перестал убивать танатасом с 1 удара противников.
я заметил что ФС профы стали дамажить лучше, чем стандартные дамагеры

да ебитесь сами со своим "балансом" как хотите, тупорылый стеб неверов меня уже задолбал


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru