Перейти к содержимому


Новая Защита


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 126

#121 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 08 июня 2012 - 20:48

а можно и мне в пм посмотреть на эту защиту? она хоть где нить применяеться?

#122 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 09 июня 2012 - 03:18

Ромыч никак не запустить((((...фишка что кроме этого....(а кстати само рсх то запускается(спс Ariel)но нужно настроенную под именно труро.там дело в паре строчек в ини файле

#123 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 388 сообщений

Отправлено 09 июня 2012 - 13:43

Так, вообще я эту защиту писал два дня, из-за нехватки времени, как только появится, я её доработаю, но как, не скажу, пусть любители всяких софтайсов и т.д. помучаются :)

Вообще, говорить что защита "говно" некорректно, т.к. она лучше средних продаваемых защит. Я много материалов перерыл про взломы клиента, прежде чем сделать её релиз и ввести на сервер. Ну, а то что, изменив несколько инструкций можно отключить несколько проверок я в курсе, но это явно не для слабых умом, фактически, взлом - это олимпиадная задачка по информатике, так что, если вам что-то удалось - милости прошу ко мне в университет на программистов учиться :)

#124 Russia Fail

Russia Fail

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 09 июня 2012 - 13:49

Изображение

#125 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 09 июня 2012 - 14:15

Просмотр сообщенияadmin (09 июня 2012 - 13:43) писал:

Так, вообще я эту защиту писал два дня, из-за нехватки времени, как только появится, я её доработаю, но как, не скажу, пусть любители всяких софтайсов и т.д. помучаются :)

Вообще, говорить что защита "говно" некорректно, т.к. она лучше средних продаваемых защит. Я много материалов перерыл про взломы клиента, прежде чем сделать её релиз и ввести на сервер. Ну, а то что, изменив несколько инструкций можно отключить несколько проверок я в курсе, но это явно не для слабых умом, фактически, взлом - это олимпиадная задачка по информатике, так что, если вам что-то удалось - милости прошу ко мне в университет на программистов учиться :)
ага представляю как это будет, идет такая лекция.. а с камчатки кричат, женя сервер лег)) вот будет весело)
и насчет

Просмотр сообщенияadmin (09 июня 2012 - 13:43) писал:

(Ну, а то что, изменив несколько инструкций можно отключить несколько проверок я в курсе, но это явно не для слабых умом)
я не соглашусь не надо быть великим гением, те кто знает хоть небольшую основу взломов то сразу поймут что и как)

#126 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 09 июня 2012 - 14:17

Да вы тока так и можете играть.......XD

#127 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 09 июня 2012 - 14:19

Просмотр сообщенияSoundWave (09 июня 2012 - 14:17) писал:

Да вы тока так и можете играть.......XD
Когда еще на дневном учился у нас препод говорил полный бред, мне как то не очень было интересно слышать эту ахинею, так что я сидел в инете или ченить еще делал)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru