Перейти к содержимому


Бредовее Турнира Не Видел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#61 Valkyrie

Valkyrie

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 21 сентября 2012 - 16:08

Просмотр сообщенияFlowright (21 сентября 2012 - 16:06) писал:

не скажу

напугал :D

#62 Flowright

Flowright

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 21 сентября 2012 - 16:09

Не бойся

#63 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 21 сентября 2012 - 20:39

дрон, это поди баш или магнум брейк!...этими скилами точно никто не пользуется!!!:DD

дада,лемур про девушку точно подметил)))игорь прямо так хвастался и все(ну почти) после того сообщения так ржали))причём на самом деле эта девочка была жена игоря ВРО))
лемур про девушку сказал с тем смыслом что ты постоянно врёшь, ну так же ещё то что у лизарда 2,3-2,5кк хп под своими кастами или с ревитализом

вот тут то и скрывается всё правда. Юр, я думаю ты сам видел то что игорь почти никогда не "ходит один" ему всё время нужна "лучшая подружка" которая его будет защищать на форуме/в ро, постоянно сидеть с ним в скайпе и чуть ли не поддакивать ему, точнее что бы сам игорь поддакивал своему защитнику. так посуди сам, его защищал Рома, вставлял его в тык когда игорь был не прав, но ничего не изменилось. потом лемур стал вступаться за игоря, когда он только посрался с Ромой "из за шмота" и его взяли "из жалости" в неверы. потом лемуру видимо это подзае**** и он сблизился с овхедом. а он его ТАК яросно защищал, ух))потом лёха пару раз скинул посты в защиту игоря (и дада, они с ним постоянно в скайпе сидели коггда ему было скучно или даже если наверно они были заняты а ему поговорить не с кем. а ещё в скайпе он же начинает обзываться с друзьями "в шутку" но в санрайзах когда он с Ромой начинал сраться всё как бы в шутку было, потом всё больше больше и тут игорь обижается на Рому, а Рома поржёт и всё)

не кидайся на всех, открой глаза. лемур 1 строку написал просто для общего стёба, а ты воспринял так будто он тебя там просто с головы до ног облил грязью

#64 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 21 сентября 2012 - 20:46

насколько я знаю словарный запас Пушкина (прошу не путать с пушиком) был около 20к слов...ощущение что у тебя около 40к слов хD

#65 Flowright

Flowright

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 21 сентября 2012 - 20:49

Просмотр сообщенияТвистер (21 сентября 2012 - 20:39) писал:

дрон, это поди баш или магнум брейк!...этими скилами точно никто не пользуется!!!:DD

дада,лемур про девушку точно подметил)))игорь прямо так хвастался и все(ну почти) после того сообщения так ржали))причём на самом деле эта девочка была жена игоря ВРО))


дочитал до этого момента
ты реально дебил или притворяешься?мне тебя с ней познакомить?можешь приехать,познакомлю.узнаешь её

#66 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 21 сентября 2012 - 20:51

а кто из вас выполняет пассивную роль?

#67 Flowright

Flowright

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 21 сентября 2012 - 20:52

всм?

#68 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 21 сентября 2012 - 20:53

Gotye feat Kimbra vs Bodybangers – Somebody That I Used To Know
ништяк музончик

#69 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 21 сентября 2012 - 23:53

Просмотр сообщенияТвистер (21 сентября 2012 - 20:39) писал:

дрон, это поди баш или магнум брейк!...этими скилами точно никто не пользуется!!!:DD

дада,лемур про девушку точно подметил)))игорь прямо так хвастался и все(ну почти) после того сообщения так ржали))причём на самом деле эта девочка была жена игоря ВРО))
лемур про девушку сказал с тем смыслом что ты постоянно врёшь, ну так же ещё то что у лизарда 2,3-2,5кк хп под своими кастами или с ревитализом

вот тут то и скрывается всё правда. Юр, я думаю ты сам видел то что игорь почти никогда не "ходит один" ему всё время нужна "лучшая подружка" которая его будет защищать на форуме/в ро, постоянно сидеть с ним в скайпе и чуть ли не поддакивать ему, точнее что бы сам игорь поддакивал своему защитнику. так посуди сам, его защищал Рома, вставлял его в тык когда игорь был не прав, но ничего не изменилось. потом лемур стал вступаться за игоря, когда он только посрался с Ромой "из за шмота" и его взяли "из жалости" в неверы. потом лемуру видимо это подзае**** и он сблизился с овхедом. а он его ТАК яросно защищал, ух))потом лёха пару раз скинул посты в защиту игоря (и дада, они с ним постоянно в скайпе сидели коггда ему было скучно или даже если наверно они были заняты а ему поговорить не с кем. а ещё в скайпе он же начинает обзываться с друзьями "в шутку" но в санрайзах когда он с Ромой начинал сраться всё как бы в шутку было, потом всё больше больше и тут игорь обижается на Рому, а Рома поржёт и всё)

не кидайся на всех, открой глаза. лемур 1 строку написал просто для общего стёба, а ты воспринял так будто он тебя там просто с головы до ног облил грязью
не понел к кому обрашение, если ко мне , то я отвечю

#70 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 22 сентября 2012 - 19:38

Просмотр сообщенияValkyrie (21 сентября 2012 - 14:42) писал:

соскучился? хд
Ну а как же))))

#71 Априори

Априори

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 01:50

Просмотр сообщенияТвистер (21 сентября 2012 - 20:39) писал:

игорь почти никогда не "ходит один" ему всё время нужна "лучшая подружка"
см панк, оля, рома, лемур, маша(Вампирша), овхед, леха, use, кого забыла?

#72 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 02:01

я наверно)))))ахаххахах

#73 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 15:39

Просмотр сообщенияАприори (23 сентября 2012 - 01:50) писал:

см панк, оля, рома, лемур, маша(Вампирша), овхед, леха, use, кого забыла?
список длиннее))до СМ панка он водился там с кем то у кого потом ещё ник -ZeN- стащил и на рфул они вместе ходили.ну и ещё несколько личностей))))
он одно время (как меня забанили и я забил на пол года) как я только заходил в скайп позвонить однокурсникам что бы матан решать тут же просто моментально звонил...извините меня, но это реальный <цензура>))

кстати игорь того чела так <цензура> что он ушёл с серва а игорь залез на его акк и всё вытащил =)

Сообщение отредактировал admin: 25 сентября 2012 - 13:05
мат +2 балла


#74 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 15:50

хорошая стратегия "выпрашивания" шмота))

#75 Flowright

Flowright

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 18:50

Просмотр сообщенияТвистер (23 сентября 2012 - 15:39) писал:

список длиннее))до СМ панка он водился там с кем то у кого потом ещё ник -ZeN- стащил и на рфул они вместе ходили.ну и ещё несколько личностей))))
он одно время (как меня забанили и я забил на пол года) как я только заходил в скайп позвонить однокурсникам что бы матан решать тут же просто моментально звонил...извините меня, но это реальный <цензура>))

кстати игорь того чела так <цензура> что он ушёл с серва а игорь залез на его акк и всё вытащил =)
ыыы?что за бред ты пишешь,этому человеку 29 лет,у него сын есть и работает он офицером в армий,мы с ним до сих пор общаемся.и акк я его даже не трогал)
так что ты получаеться кто?<цензура>
и я думаю не вам решать с кем мне общаться,а с кем нет

Сообщение отредактировал admin: 25 сентября 2012 - 13:07
+2 балла, мат + цитирование сообщений содержащих мат


#76 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 20:04

хм, может перепутал ник. но того человечка я слышал в скайпе и он говорил далеко не голосом 29(28-7) летнего парня. оссобенно когда кричал "ЩА МАМ ПОДОЖДИ!!"))

мы тут решаем с кем тебе общаться? оО

#77 Flowright

Flowright

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 23 сентября 2012 - 21:01

Ы?ZeN'у 29 лет,у него семья.вы с ним даже в скайпе не сидели

#78 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 24 сентября 2012 - 01:27

Просмотр сообщенияАприори (23 сентября 2012 - 01:50) писал:

см панк, оля, рома, лемур, маша(Вампирша), овхед, леха, use, кого забыла?
feoИзображение

#79 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 24 сентября 2012 - 23:29

Просмотр сообщенияLeaMo0re (24 сентября 2012 - 01:27) писал:

feoИзображение
апхахаха картинка жжёт!!!!ахаххаха

ну окай, ZeN + ещё один чувак малолетний...
http://cs5844.userap.../y_04fd2bf2.jpg
не знаю кто с кого копировал, но шарф + блуди ра + уши ВАШ стиль был на чампах + полностью чёрный покрас

#80 Априори

Априори

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 01:26

что значит наш, ты мне так не базарь


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru