Перейти к содержимому


Честное Пвп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41 EvilBossAttacksLizard

EvilBossAttacksLizard

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 15:39

попрыгунчики отдыхают нью мета это файт кто больше умных слов напишет!

#42 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 19:20

Да, сейчас осуществить это практически невозможно, но через годы, я надеюсь, Россия вернётся на путь построения социализма. Хотя скорей всего это произойдёт не в нашем поколении, образование сейчас из людей делает стадо, которым легко управлять.

#43 Devils Cry

Devils Cry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 21:30

правительству нужно такое стадо. это удобно же. да и шанс, что у всех мозг встанет на место даже спустя поколения, очень мал.
и вообще это все антиутопией попахивает =\

#44 EvilBossAttacksLizard

EvilBossAttacksLizard

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 29 октября 2013 - 23:23

Правительство могут спасти только серийники, он могут уничтожить то что мы не хотим видить

#45 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 10:37

Не анти, а утопией. Лучший выход из ситуации - уезд в Европу или куда нибудь ещё во всём мире.

Удобно, безусловно, но тут есть опасность, что люби вообще в амёб превратятся.

#46 Devils Cry

Devils Cry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 11:53

уезд, ясное дело, может решить проблему, но исключительно для тебя. для страны все останется по прежнему.
я наверно неправильно тут слово употребила, антиутопия в литературном плане, как жанр. вроде бы все идеально, но явно что-то не так.

а люди уже начали в амеб превращаться, интернет, телевидение и прочие сми не несут в себе столько пользы, как считается. разве что новости, единственное что можно смотреть. хотя и там тоже любят приврать

#47 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 15:19

Не ну вы бля внатури е*анутые, через щурь умные ботаны!!!! Сбейтесь с темы

#48 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 15:38

Не правда, дай чутка поговорить с образованным человеком.
Всё далеко не идеально, выйдя на улицу мы не видим порядок и чистоту, идя через дворы можно запросто наткнуться на собачье... что меня очень сильно бесит. Ведь рас уж ты заводишь собаку - изволь убирать за ней. Если честно то у меня нет надежд на то, что в России в ближайшее время произойдёт большой перелом событий, да, сейчас уже большинство в амёб превратилось. А уезд решит все личные проблемы, да и сам начнёшь себя вести по человечески, сохраняя лучшее из России, а это гостеприимство, доброта и честность (я надеюсь что это действительно живёт в сердцах большинства русских).

#49 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 16:01

Изображение
хотя думаю ты не верно поймешь эту картинку :)

#50 Devils Cry

Devils Cry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 18:17

я уже не то что не надеюсь, я не верю что у страны может быть светлое будущее. она уже начала гнить, и этот процесс необратим.
а на счет переезда, это палка о двух концах. благодаря некоторым нашим соотечественникам, к россиянам сложилось не самое лучшее отношение, наблюдая это со стороны, хочется сменить гражданство. бывают, конечно, адекватные люди, но таких очень немного.
да и иногда бывает трудно привыкнуть к чужому менталитету...хотя это все же индивидуально, у каждого по-разному

#51 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 18:37

флегмы:D

#52 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 31 октября 2013 - 00:43

Просмотр сообщения0whead (30 октября 2013 - 16:01) писал:

...
Почему же, я действую абсолютно так, как действуют политики в нашей стране. Они только "думают". Да и сколько бы я не пытался (а я пытался) поднять людей даже в своём не особо большом городе - безуспешно. Молодежь не заинтересована в будущем страны, и всё ползёт из воспитания. Их с малого возраста не учили (ну практически всех) изучать политику, смотреть на положение вещей в стране. Что касается СССР - пожалуйста: с детства почётно было быть пионером (неплохая подготовка мозгов, да и само пионерство давало многое), далее люди вступали в партию, кто то шёл дальше и развивался, а кто то оставался на том уровне. Но тот уровень был на порядок выше уровня политической грамотности на данный момент.
Если не знаешь, я состою в политической организации, не в партии. И я не мало усилий там прикладываю. Совсем другое дело что люди нас не то что бы не слышат (даже видя очевидные проблемы) они просто напросто не хотят слышать и видеть, им уже это настолько поперек горла встало, что им уже абсолютно плевать кто, где, когда и как "правит". Явка на выборах мера города, гор думы и депутатов одномандатников составила 20%. Делаем выводы. (Народ был осведомлён о том что будут выборы, причем достаточно хорошо)


Просмотр сообщенияDevils Cry (30 октября 2013 - 18:17) писал:

...
Даже не смотря на предвзятое мнение о "сбежавших" эти люди не побоялись "сбежать". Пусть даже ты не привыкнешь к другому менталитету - выйдя на улицу ты не увидишь заблёванную скамейку, обосранный двор так, что срать уже просто негде, замусоренные улицы. Я бы очень радовался даже этому.

#53 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 31 октября 2013 - 00:59

уруру понял :)

#54 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 31 октября 2013 - 02:34

пипец вы упоротые раки

#55 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 31 октября 2013 - 05:27

Просмотр сообщенияDevils Cry (30 октября 2013 - 18:17) писал:

я уже не то что не надеюсь, я не верю что у страны может быть светлое будущее. она уже начала гнить, и этот процесс необратим.
а на счет переезда, это палка о двух концах. благодаря некоторым нашим соотечественникам, к россиянам сложилось не самое лучшее отношение, наблюдая это со стороны, хочется сменить гражданство. бывают, конечно, адекватные люди, но таких очень немного.
да и иногда бывает трудно привыкнуть к чужому менталитету...хотя это все же индивидуально, у каждого по-разному
а ты не гниёш сидя сутками за компом?????
вы сначала чурбанов выгоните со своей большой державы!!!! ато вы все уёбываете а хачи заполняют вашу страну

#56 Devils Cry

Devils Cry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 31 октября 2013 - 11:05

Просмотр сообщенияТвистер (31 октября 2013 - 00:43) писал:


Даже не смотря на предвзятое мнение о "сбежавших" эти люди не побоялись "сбежать". Пусть даже ты не привыкнешь к другому менталитету - выйдя на улицу ты не увидишь заблёванную скамейку, обосранный двор так, что срать уже просто негде, замусоренные улицы. Я бы очень радовался даже этому.

а какое такое предвзятое мнение? я, в общем-то, очень даже за то, чтобы свалить из страны куда-нибудь подальше, и если бы была возможность, но она есть не всегда и не у всех. для этого нужны средства, и не мало...
но ты прав на счет привыкания к менталитету, конечно будет приятнее жить там, где чисто, и где будут ценить народ создавая самые благоприятные условия для проживания

Просмотр сообщения-DarkAngel- (31 октября 2013 - 05:27) писал:


а ты не гниёш сидя сутками за компом?????
вы сначала чурбанов выгоните со своей большой державы!!!! ато вы все уёбываете а хачи заполняют вашу страну

нет, я не гнию. я не сижу сутками за компом, у меня есть работа, учеба и еще куча "бесполезных" дел, помимо этого.
сам то ты как думаешь, как нам выгнать весь этот мусор из страны? обычный народ вроде нас что может? не устраивать же беспорядки в городах. а правительство закрывает глаза, когда сии гости начинают резать наших соотечественников и ведут себя как дома.

#57 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 01 ноября 2013 - 02:33

Не как дома, хуже.

Сплотившись "поднять восстание, развязать революцию..." народ может изменить политический курс страны. Но так как народ аполитичен и ленив сплотиться удастся лишь небольшой горстке людей которую легко будет изолировать от основного стада.

#58 Devils Cry

Devils Cry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 ноября 2013 - 10:15

в том то и дело, что большинству народа параллельно то, что происходит на улицах. а некоторые просто боятся.
да и возможно, люди перестали во что-то верить из-за того, что всякие демонстрации и шествия не приносят в итоге никаких результатов. народ просто сдался, и черт его знает что с этим можно сделать.

#59 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 01 ноября 2013 - 10:38

Согласен с тобой.

#60 Devils Cry

Devils Cry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 ноября 2013 - 11:43

вот и обсудили экономику)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru