Перейти к содержимому


Вайп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 02 марта 2015 - 17:37

Ну давайте обсудим, интересно мнение.
Мне лично побарабану что будет что не будет, скучно врагов нету, а все что есть бомжи, я давно использую ро как соц сеть, ну и немного мониторил от нефиг делать.

Самое печально это то что пропадет мой кавайный шура и ренж :с. Вот это обидно.
п.с. рут хотя бы кавайки дай мои :D это ж не шмот

#2 DeadPsihoZzz

DeadPsihoZzz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 марта 2015 - 17:42

я за вайп мб что нибудь изменится хотя наврятли )))

#3 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 02 марта 2015 - 17:43

По барабану!!! Так то за вайп,но с 0 начинать не буду. Да и слишком много рару донатного.
Рагнарь устарел и не актуален!

#4 DeadPsihoZzz

DeadPsihoZzz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 марта 2015 - 17:45

Просмотр сообщенияMeow :3 (02 марта 2015 - 17:44) писал:

Да многие не будут, смысла нету просто)
Хотя поживем увидим, так то я уже себя одевал  с 0 и не раз. Свои минивайпы были
++++++

#5 StarTrak

StarTrak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 02 марта 2015 - 17:45

А как же мои кешпоинты :sorry:

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 388 сообщений

Отправлено 02 марта 2015 - 18:56

Именно так всё и будет (насчет банов), + не будет никаких донатов ВООБЩЕ!

PS: для попрошаек, никаких команд и раздачи шмота в конце не планируется!

#7 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 02 марта 2015 - 19:13

Ураааа!!!!
В надежде что все так и буде как написано!!!!

#8 Durman

Durman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 марта 2015 - 19:16

Тут куча безполезных и нерабочих скилов.
Мб стоит сделать класику с 150 лвлом?

#9 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 02 марта 2015 - 19:18

И по поводу доната,я глубоко уверен в том,что он будет!!!!

#10 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 388 сообщений

Отправлено 02 марта 2015 - 19:45

Я прослежу за тем чтоб его не было, права останутся только у меня и Маши, если у неё будет желание.

#11 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 02 марта 2015 - 19:49

Спасибо труро, тут я встретил норм людей, я был рад тут поиграть, удачи и жизни тебе сервер)

#12 Maero

Maero

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 марта 2015 - 19:50

Евгений, с квэстами будет все в порядке? т.е. полное обнуление у всех? и работать будут хотя бы все те, которые и работали?

#13 Delion

Delion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 02 марта 2015 - 19:53

а зачем тянуть с вайпом так долго?)

#14 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 02 марта 2015 - 19:56

Это не одну кнопку нажать если чо ^_^

#15 tsane

tsane

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 марта 2015 - 20:05

Вайп не интересен.

Теперь про политические вопросы (куда без критики):
- сервер не умрет пока админу не надоест это понятно. что админ хочет - то и правильно и т.п.;
- как админу, провалить более менее живой проект - доступный для развития - это админ и без мя знает;
- вы фиксите мвп из-за того что их ваншотят - а кто их ваншотит? а как легко дается ваншот? а всех легко ваншотить? а может ли новис ваншотить мвп через месяц игры? есть ли смысл в этих вопросах? если ответ "поднять хп" - кто больше дамажить будет, конечно же не ваншотеры - чего ради вся эта затея - от скуки?
- Маша ивентер нулевый - 100500%. Хотя как к человеку никаких претензий. Ни один из ивентов заранее не опубликован. На все предложения - забито. Предлагались и абра и т.п. Награду и правила ивентов можно узнать только на ивенте. Я к тому, что попытайтесь понять смысл моей фразы, а не обиду затаить. Хотя если Маша идеальна во всем - то тогда я не в теме.
- ро никогда не был пвп-сервером - и не будет - вам точно это реализовать не под силу в нынешних усилиях.
- овхед и его шайка (со всем уважением Александр к твоему онлайну) - сделано тобой много хорошего) кроме того, что берешь замки на ваншотах (но тут админ пофиксил только мвп - см.п.1) не забываешь откровенно матерится, вымогать плюхи и прочее, прочее.... - что не есть гуд - хотя новичков от серва это отталкивает - мало кто хочет быть на тя похожим или играть с тобой вместе.

Но это все бы пофиг - вот только ВАЙП? Зафига? Для кого?

С вайпом Труро просто становится в конце очереди таких же вайпнутых кусков железа.

#16 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 02 марта 2015 - 20:11

Не помню серверов которые хорошо жили после вайпа!

#17 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 02 марта 2015 - 20:14

Маша норм эвентит и не надо тут ляля, да человек работает и не всегда может проводить эвенты, НО ОНА ВСЁ ИХ ПРОВОДИТ
Что касается "овхеда и шайки(что совсем не уместно)" сказал мягко говоря тупость, от рк одется изи, а то что вы по одному бегаете и законтролить одного рк не можете,это ваша проблема уже)

#18 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 388 сообщений

Отправлено 02 марта 2015 - 20:24

Проблема с ивентами тоже отчасти связана с тем, что их проводить не очень-то интересно в существующих условиях, особенно МВП ивенты. Кто на них будет побеждать? Кто на них пойдет? Опять же, те у кого уже всё есть, чтобы потом нагибать новичков за шмот, либо попытаться продать им за реал. Так же на сервере существует уже много лет то что когда-то было роздано гмами своим друзьям, шмот получившийся в результате неправильной работы скриптов, падений сервера и т.д. Сейчас же сервер работает стабильно, многие вещи исправлены и новички попадают в неравные условия, когда они никогда не смогут получить вещи, которые есть у старых игроков.

#19 Rompel Kirkland

Rompel Kirkland

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 марта 2015 - 20:44

Ну мне видимо тоже нужно отписать свое мнение по поводу сего мероприятия...
ВАЙП... знаете это все 50 на 50 и хорошо и плохо, с одной стороны много было исправлено и новенькие и старенькие окажутся в одинаковых условиях (если конечно деды останутся на сием сервере после вайпа).
Ивенты не ивенты, понимаете состава гм-ов и хелперов так такового нет, нет того кто может мониторить и следить за "порядочным" игровым процессом, поэтому такая "шняга" присутствует на сервере на подобие автоботов и юзеров не добросовестных программ.
Я лично думаю что вайп повлечет за собой (При должной раскрутке соответственно) много новых лиц на этом сервере, но потеря старых лиц будет и это факт который увы нельзя избежать.
На счет багов и недочетов их конечно стало меньше, но все ещё есть много погрешностей которые нужно исправить (к примеру не рабочие НПЦ и не возможность пройти квест на 3 профу на Арчбишоба и тд.)
По сему так скажем мини обзору и мини наставлению, мой вердикт: Если сделать вайп с раскруткой то сервер будет жить (ибо рейты довоьно вкусные как и шанс выпадению лута), но из-за багов в квестах и не возможности их выполнения ( это очень сильно вгоняет меня в когнитивный диссонанс), половину русскоязычности и английского и местами французкого тоже лишают игроков сюжета и скажем некого определенности (например нужно нафармить 500 апалов по заданию, но на кой хрен и почему не понятно :/), Не доконца рабочие скилы тоже заставляют людей чувствовать себя не комфортно.
Я могу продолжать в долгом порядке но вердикт лишь в том что если делать вайп то тогда доделывать все дыры и баги, иначе беда.
А насчет банов, боже, да разбаньте всех и так не у кого не чего не будет, на кой хрен они в бане нужны то?

#20 skorpa

skorpa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 марта 2015 - 20:51

если в лс кто-нить научит нуба bb коду сворачивания текста - с радостью  заюзаю.
По теме - опять нубский вопрос - хп фактор МВП будет повышатся за счет поднятия Vit?
а к теме вайпа подходить только это:)
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru