Перейти к содержимому


Вайп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Облако

Облако

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 02 марта 2015 - 20:57

Просмотр сообщенияtsane (02 марта 2015 - 20:05) писал:


-фикс мвп из-за того что их ваншотят - а кто их ваншотит? а как легко дается ваншот? а всех легко ваншотить? а может ли новис ваншотить мвп через месяц игры? есть ли смысл в этих вопросах? если ответ "поднять хп" - кто больше дамажить будет, конечно же не ваншотеры - чего ради вся эта затея - от скуки?

- Маша ивентер нулевый - 100500%. Хотя как к человеку никаких претензий. Ни один из ивентов заранее не опубликован. На все предложения - забито. Предлагались и абра и т.п. Награду и правила ивентов можно узнать только на ивенте. Я к тому, что попытайтесь понять смысл моей фразы, а не обиду затаить. Хотя если Маша идеальна во всем - то тогда я не в теме.

- овхед и его шайка (со всем уважением Александр к твоему онлайну) - сделано тобой много хорошего) кроме того, что берешь замки на ваншотах (но тут админ пофиксил только мвп - см.п.1) не забываешь откровенно матерится, вымогать плюхи и прочее, прочее.... - что не есть гуд - хотя новичков от серва это отталкивает - мало кто хочет быть на тя похожим или играть с тобой вместе.
большой жирный плюс, а вот про то что тут не будет пвп сервера и админы не смогут это реализовать... это вопрос времени)) и желания... так что все ещё может быть

#22 Облако

Облако

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 02 марта 2015 - 21:02

Просмотр сообщенияadmin (02 марта 2015 - 20:24) писал:

Проблема с ивентами тоже отчасти связана с тем, что их проводить не очень-то интересно в существующих условиях, особенно МВП ивенты. Кто на них будет побеждать? Кто на них пойдет? Опять же, те у кого уже всё есть, чтобы потом нагибать новичков за шмот, либо попытаться продать им за реал. Так же на сервере существует уже много лет то что когда-то было роздано гмами своим друзьям, шмот получившийся в результате неправильной работы скриптов, падений сервера и т.д. Сейчас же сервер работает стабильно, многие вещи исправлены и новички попадают в неравные условия, когда они никогда не смогут получить вещи, которые есть у старых игроков.

так и есть... 4 человека убивают всех мвп и никому даже смысла нет на них соваться т.к. все равно без шансов... и единственный способ одеть персонажа это фарм карт на КешПойнты беспрерывный

Просмотр сообщенияRompel Kirkland (02 марта 2015 - 20:44) писал:

Я могу продолжать в долгом порядке но вердикт лишь в том что если делать вайп то тогда доделывать все дыры и баги, иначе беда.

про баги и дыры тоже плюс)) серверу надо отдохнуть перед вайпом... что бы он "распахнул свои крылья как феникс" аххаха... ру оф вспомнил когда реневал у них поставили)) ахаха... короче круто было бы начать играть на сервере который был бы тем же тру ро но в другом цвете...

#23 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 02 марта 2015 - 21:02

Просмотр сообщенияОблако (02 марта 2015 - 20:57) писал:

большой жирный плюс, а вот про то что тут не будет пвп сервера и админы не смогут это реализовать... это вопрос времени)) и желания... так что все ещё может быть
мби пвп/гв нету ибо вы не посящете сие мероприятие?вас ходит(рустика ги) человек 10 (если с парадоксами считать) и вы не можете убить 4 человека на гв(которые вас катают всё гв)?это о чем то должно вам говорить, надеюсь ты допрёшь о чем я

#24 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 02 марта 2015 - 21:21

Изображение

Одно из недавних гв, думаю ненужно комментариев...

#25 tsane

tsane

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 марта 2015 - 21:41

Уважаемый админ, сделать вайп на сервере недолго - вопрос в последствиях. Я не пытаюсь убедить делать вайп или не делать. Я предлагаю подумать над вариантами решений. Из любой ситуации есть миллион выходов, но решение останется одно, это понятно.

Проблемы технической и скриптовой части вайпом не решаются, да и еще многие сотни вопросов - в этом полагаю спора нет. Любое решение решая одни вопросы поставит другие.

Не вайпнутым сервер после вайпа уже не станет, а значит всегда есть новая угроза вайпа. Задротить сутками пока заинтересованы только профессионалы своего дела (а я уже к таким не отношусь). И, пользуясь случаем, хочу этим людям пожелать удачи с дропом и всем таким, без б.

"Справедливость", тоже полагаю все знают, что это миф. (к примеру, ты админ, а я пользователь; девушки почему-то рожают, а мужики - нет; кто-то только вечером может быть в игре(ивенте), а кто-то только в субботу...).

После вайпа я для себя закрываю эту страницу жизни - хотя не спорю мне многое нравится в существующем сервере. Как и для многих - для меня ро лишь приятное времяпрепровождение, но каждый его проводит по своему, имея свои ценности, преследуя свои интересы и проч. В настоящее время недостатки сервера перекрываются его достоинствами, но с чистого листа, зная местную механику, я начинать не стану. Отговаривать я тоже никого не собираюсь. Малышам надо самим учится принимать решения в своей жизни, а взрослые и так умеют их принимать (жизнь то у каждого своя одна).

Пока возьму паузу. Если решение будет в пользу вайпа - желаю всем игрокам и администрации удачи в жизни, карьере и семейного благополучия! Чтобы все войны остались в РО, а вы жили всегда под мирным небом с РОшной музычкой. ^_^

#26 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 02 марта 2015 - 22:04

Просмотр сообщенияMeliora_Spero (02 марта 2015 - 21:21) писал:

Изображение

Одно из недавних гв, думаю ненужно комментариев...
АХАХАХА

Да,и простите Овхеда и его шайку за то что мы одели пол серва!!! Да да,мы плохие. Мы роздавали шмот!

#27 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 02 марта 2015 - 22:13

Только надо 150 уровней сделать и вообще реневал классику, тогда будет толк, а так одна херня. Если интересует могу помочь с развитием геймплея (написание, расстановка нпц и прочее)

#28 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 02 марта 2015 - 22:16

Просмотр сообщенияtsane (02 марта 2015 - 21:41) писал:

с РОшной музычкой. ^_^
тупо такой уже галимый шлак,что меня аж тошнит от всех рошных звуков

Так то после вайпа я наконец то окончательно забью на ро,ибо с 0 начинать на каком либо другом серве или этом я не буду!
так что это и к лучшему. зато жена хоть пилить не будет что за компом в рошке шпилюсь

Просмотр сообщенияMaster Judas (02 марта 2015 - 22:13) писал:

Только надо 150 уровней сделать и вообще реневал классику, тогда будет толк, а так одна херня. Если интересует могу помочь с развитием геймплея (написание, расстановка нпц и прочее)
Как там твой сервер??? жИВЕТ??

#29 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 02 марта 2015 - 22:41

Просмотр сообщенияMeow :3 (02 марта 2015 - 22:29) писал:

oj da ne pizdi :D v wot bydew zadrit` :)
в WoT да

#30 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 01:23

Мой сервер не живет так давно как я перестал тут и вообще в ро играть, около трех лет назад)

#31 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 01:39

Просмотр сообщенияMaster Judas (03 марта 2015 - 01:23) писал:

Мой сервер не живет так давно как я перестал тут и вообще в ро играть, около трех лет назад)
:msn-discon:

#32 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 15:03

Я не бегаю по мвп,мне как бы то и насрать,но выше вроде еще писал хуёблако что 2-3 типа контролят всех мвп и что новичку их не убить! А ведь и не так уж и много времени прошло с того времени как обнулили мвп рейтинг. 1,3,4 ники это и есть тот самый Delienas.



Delienas
3720


2
Лаура
3652


3
Elessar
3085


4
DarkAlchemist
1665


#33 Delion

Delion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 18:03

Просмотр сообщенияMeow :3 (03 марта 2015 - 13:07) писал:

Возьмем Delienas тип ботит как хочет и ржет над вами
да нет, я "ржу" над тобой и твоими прихвостнями-шавками.
Кстати, если уж по-твоему тупому умишку я бот, тогда и Лаура тоже, но только она - "ночной бот")

Просмотр сообщенияRaffiRaff (03 марта 2015 - 15:03) писал:

1,3,4 ники это и есть тот самый Delienas.



Delienas
3720


2
Лаура
3652


3
Elessar
3085


4
DarkAlchemist
1665

:yahoo: Глупенький, ты забыл, что я и 2 тоже, как ты мог)

#34 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 18:35

кроссом за 4 месяца убил 9к мвп. Боты есть вроде как на серве, но эти цифры вполне реальные)

#35 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 18:54

Просмотр сообщенияDelion (03 марта 2015 - 18:03) писал:


да нет, я "ржу" над тобой и твоими прихвостнями-шавками.
Кстати, если уж по-твоему тупому умишку я бот, тогда и Лаура тоже, но только она - "ночной бот")

:yahoo: Глупенький, ты забыл, что я и 2 тоже, как ты мог)
я ржу над твоим снипом на гв который сосет у пала :D

#36 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 19:55

Просмотр сообщенияDelion (03 марта 2015 - 18:03) писал:

да нет, я "ржу" над тобой и твоими прихвостнями-шавками.
Кстати, если уж по-твоему тупому умишку я бот, тогда и Лаура тоже, но только она - "ночной бот")

:yahoo: Глупенький, ты забыл, что я и 2 тоже, как ты мог)
красавчик!

#37 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 20:43

Просмотр сообщенияMeow :3 (03 марта 2015 - 19:12) писал:

Любой снип у пала сосет. О__О
его снип это датт шторм и в варп зайти, тимур в отличии от этого нуба жил

#38 Облако

Облако

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 04 марта 2015 - 01:37

Просмотр сообщенияLeaMo0re (03 марта 2015 - 18:35) писал:

кроссом за 4 месяца убил 9к мвп.
мазахист

#39 Maero

Maero

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 04 марта 2015 - 02:28

Было бы желание фармить. Помню был МВП рейтинг у первого что-то около 4 к, второй, третий тоже в тех цифрах и, главное, небыло донны, а потом р-раз и за один вечерок она в топе и 2700+ МВП. Учитесь)))

#40 Облако

Облако

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 04 марта 2015 - 20:00

Просмотр сообщенияMachin Shin (04 марта 2015 - 02:28) писал:

Было бы желание фармить. Помню был МВП рейтинг у первого что-то около 4 к, второй, третий тоже в тех цифрах и, главное, небыло донны, а потом р-раз и за один вечерок она в топе и 2700+ МВП. Учитесь)))
лучше возьми количество мвп на сервере и их время респа и посчитай сколько можно прибавить к рейтингу мвп если 24 часа не есть не спать и убивать всех мвп не давая никому стильнуть их


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru