Перейти к содержимому


Как работает один модератор на своем посту!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 ow.one

ow.one

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 декабря 2015 - 15:41

Как уже не однократно многими людьми было сказано то что этот человек дает муты только тем кто ей не нравится, а своим ничего не делает. Пожалуй предоставлю пруф этим словам:
Изображение

Изображение
Я бы мог бросить еще как данный модератор защищает и поддерживает в его оскорблениях, но думаю и этого достаточно что бы судить как работает данный нечеловек!

П.с. Жек услышь голос простого народу сервера!

За то мне дали, за то что я предупредил человек без мата и оскорбления
Изображение

#2 ow.one

ow.one

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 декабря 2015 - 15:55

Изображение

А это я получил мут за просьбу не разводить срачь!

Хотя сама.. Изображение
(п.с. про убогих это не обо мне, ну вы поняли о  ком я думаю х).)

ХОТИМ СПРАВЕДЛИВОСТИ. ДОЛОЙ НЕАДЕКВАТОВ С ПРАВАМИ! НАТЕРПЕЛИСЬ АРМАНОВ РЕЙНОВ И ЭРИКОВ!

#3 TruLaLa

TruLaLa

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 13 декабря 2015 - 16:45

Теперь подведем итог. Овх начал задирать Рому, потом начал обижаться, что Рома ему ответил. Овх, если ты сам начинаешь оскорблять человека, то что ты надеешься услышать в ответ? Но задевать одного человека естетственно не интересно и овх хочет поиграть на публику. Пишутся провокационные фразы в общий чат, и снова овх  удивляется за что же дают мут. Появляется вопрос, почему большинство других игроков нормально общаются, воюют на ГВ и ПВП и при этом не оскорбляют друг друга, как следствие не получают мутов, а к нему идет такое предвзятое отношение. Может стоит уважать других и относиться к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе?

P.S. Ну и на последок можно перечитать, что написал овх, жаль, что он только не понимает, что всё написанное в первую очередь относится к нему.

Изображение

#4 ow.one

ow.one

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 декабря 2015 - 16:54

И что ты хочешь своим скрином добиться?! Если бы ты умела читать нейтрально и смотреть на вещи нейтрально. То ты бы прочла то что я в детстве понял и не более. Даже при том что я скрыл слово "далба*б" звездочками, я получил мут, а твой друг всё ровно остался без наказанный за открытое оскорбления переходя на личности через ИНФОРМАТОР?!

Оскорбления от меня к данному человеку вообще не было, я только подметил легким троллингом его умения играть на данной профессии, на что получил откровенный словесный понос и при этом безнаказанный!

п.с. Своим сообщения здесь человек показал что она не только что не может иметь такие права на этом сервере, так и еще является "нейтральной по отношении многих людей на сервере"(НЕТ). Ведь как можно сравнить слова "тупо худший шч" например с "помойка тупорылая"?! О каком нейтралитете речь идет!


Все что я могу тебе сказать, это: Ты подвела этот сервер!

п.с.2 еще хочу подметить что за 40 минут, Наташа смогла сделать 1 скрин и то где я обращался к Лене, объясняя что ей бесполезно что-то объяснять данном индивидууму. Это вы сможете сами увидеть по времени на моих и ее скринах х). То есть по факту я заслужил всего 1 мут, но получил больше.

Жду решения и ответа Администрации сервера. Отвечать на провокационные сообщения более не буду.

Добра Вам!

#5 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 13 декабря 2015 - 17:34

По моему его обратно надо в бан, только вышел и уже проблемы)))

#6 len4ik275

len4ik275

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 декабря 2015 - 19:34

Эрик ну не скажи, тогда всех в бан надо... Чтобы никто с ней не ругался

#7 ow.one

ow.one

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 декабря 2015 - 19:47

Я с ней не ругался, смысла не вижу ругаться.
Я только попросил человека занимающий пост модератора наказать ее друга за нарушения правила. На что она развела сама же срачь, а потом мне начала выдавать муты когда я отвечал на него. В принципе всё на скринах видно, если смотреть нейтрально и без предвзятости то любой человек поймет что к чему.

А то что Эрик говорит банить кого-то, смешно как-то. На другом любом сервере за те не однократные нарушения правил багами и макросами его ги давно бы распустили и забанили. Там не говорит нейтральность или еще что-то, я просто людям этим не приятный. Одну я выгнал из ги - обида, а с вторым мне просто надоело слушать его двуличие и послал его на что обида. Везде обиженные, а как мне кажется обижаются только дурачки либо дети.
Они даже не умеют отличать жалобу от нытья, не понимая что любой здоровый человек, сильный человек имеет право жаловаться и издавать претензия если его что-то не устраивает. Терпеть удел слабых по моему мнению.

#8 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 13 декабря 2015 - 20:40

Просмотр сообщенияlen4ik275 (13 декабря 2015 - 19:34) писал:

Эрик ну не скажи, тогда всех в бан надо... Чтобы никто с ней не ругался
Когда последний мут она давала? Вот закономерность, не спроста уже всё понятно, что как обычно овхед выкладывает только когда его оскорбляют, когда он оскорбляет - это никому видеть не нужно. Да и ко всему прочему, муты возобновились резко как неадеквата разбанили.

#9 len4ik275

len4ik275

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 декабря 2015 - 20:46

Просмотр сообщенияLeaMo0re (13 декабря 2015 - 20:40) писал:

Когда последний мут она давала? Вот закономерность, не спроста уже всё понятно, что как обычно овхед выкладывает только когда его оскорбляют, когда он оскорбляет - это никому видеть не нужно. Да и ко всему прочему, муты возобновились резко как неадеквата разбанили.

Эрик мне тоже муты из ова дают?)))

#10 ow.one

ow.one

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 декабря 2015 - 20:47

То ни чё что всегда заходил на сервер когда хотел и как хотел, даже во время бана? Наверное твоя глупая голова не учла такой момент, но такое бывает когда человек глупый. Мы не обижаемся на тебя, мы всё понимаем! Если нужно я тебе более подробно расскажу, ты главное не чувствуй себя отстающим..

По моему я специально выложил первый скрин приподнятым что бы было видно мой тролинг и с чего всё началось.

п.с.Эрик ты очень глупый, о чем с тобой говорить то можно?! Как я тебе сказал однажды в скайпе, мне интересней общаться с ребенком 12 лет, чем с тобой, от него и то больше полезности и правды услышишь, в отличие от тебя. От тебя я слышал как ты обсирал своих знакомых, а потом с ними скайпе общался как в ничем не бывало.
Иди по обсирай своих знакомый по за их спинами, а им в лицом совсем другое говори. Ты это только делать и умеешь.

#11 len4ik275

len4ik275

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 декабря 2015 - 20:48

Просмотр сообщенияLeaMo0re (13 декабря 2015 - 20:40) писал:

Когда последний мут она давала? Вот закономерность, не спроста уже всё понятно, что как обычно овхед выкладывает только когда его оскорбляют, когда он оскорбляет - это никому видеть не нужно. Да и ко всему прочему, муты возобновились резко как неадеквата разбанили.

Когда она захочет и кому захочет даст мут! Ов тут совсем ни при чем... Это зависит от ее отношения к какому-нибудь человеку вот и все..

#12 ow.one

ow.one

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 декабря 2015 - 20:53

Просмотр сообщенияlen4ik275 (13 декабря 2015 - 20:48) писал:

Когда она захочет и кому захочет даст мут! Ов тут совсем ни при чем... Это зависит от ее отношения к какому-нибудь человеку вот и все..

Да я объяснил там негатив ко мне, он хочет устранить меня или что-то сделать гадкое. Он как ребенок ты со мной перестал дружить, значит я буду делать тебе гадости! Что в детсад вернулся ей Богу.
Почему-то когда я с ним общался такого недовольств не было ко мне, но как только я послал и перестал общаться то сразу услышал его реальное мнение. Смотри он мне не нравился из-за двуличия, я взял высказал в лицо и забил, а там другой человек, он будет тебя обсирать за спиной, а в открытую начнет когда ты с ним поссоришься. Как показывает жизнь, такие люди бьют ножом в спину, а не в лицо. По этому я стараюсь с такими не иметь дела вообще нигде.

Знаете вы можете меня обсирать, говорить какое я зло, какой я плохой, но я хотя бы по отношению к себе и людям которые рядом со мной честный.

"Нескончаемый вечный праздник. Это бал-маскарад человеческого лицемерия" (с)
или можно еще так  "в мире 7 млрд людей и 14 млрд лиц"(с)
выбирайте какое нравиться описание своего поведения и своих поступков.

#13 TruLaLa

TruLaLa

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 14 декабря 2015 - 00:18

овх, кроме тебя про кики с ги, мат на тору, сравнение с детьми никто не вспоминает, потому обычно люди с возрастом взрослеют и становятся посерьезнее, меняются цели, приоритеты, но ты похоже растешь в обратную строну

#14 ow.one

ow.one

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 декабря 2015 - 00:29

Просмотр сообщенияTruLaLa (14 декабря 2015 - 00:18) писал:

меняются цели, приоритеты, но ты похоже растешь в обратную строну
Человек возрастом как моя мама, которая сидела 24-7 в игре, писала как пацанка и опускалась до споров с 20 летними пацанами общаясь на их уровне,при этом не следит за собой, за своей внешностью и избытком веса, будет мне писать о деградации и приоритетах в жизни. Алё, очнись ты там ничего не спутала?

У тебя то какие цели? Раздать всем муты кто тебя когда-то в игре обидел? Нафармить 12к мвп в свои 30+ лет?
Даже если так то ты сидишь в ги и общаешься с людьми которые в свое время угарали какой ты "Бегемот" у себя в конфе. Да у тебя даже самоуважения нету..

Я посмеялся) Спасибо! :fun:

#15 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 14 декабря 2015 - 00:50

Тебя мама в 10 лет родила что-ли? оО Хотя, тут тогда всё встаёт на свои места

#16 ow.one

ow.one

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 декабря 2015 - 02:30

Ну моей маме 40 лет) А так боюсь даже спросить что тебе стало ясно то))

#17 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 14 декабря 2015 - 11:16

При всем желании что-то налаить на серве, Саш, думаю стоит прекратить кому то что-то доказывать. Женя вряд ли обратит на тебя (теперь) достаточно внимания. А что касается осталных - ты считаешь (ну хотя бы думаешь так) что ты умнее их, поэтому будь действительно выше этого всего. Будь спокоен как этот котей.
Изображение

Прекрати ты уже тут как либо стараться "во благо". Тут никаого "блага" не было и не будет никогда.

#18 ow.one

ow.one

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 декабря 2015 - 14:48

Просмотр сообщенияТвистер (14 декабря 2015 - 11:16) писал:

При всем желании что-то налаить на серве, Саш, думаю стоит прекратить кому то что-то доказывать. Женя вряд ли обратит на тебя (теперь) достаточно внимания. А что касается осталных - ты считаешь (ну хотя бы думаешь так) что ты умнее их, поэтому будь действительно выше этого всего. Будь спокоен как этот котей.
Изображение

Прекрати ты уже тут как либо стараться "во благо". Тут никаого "блага" не было и не будет никогда.
Поверь я никогда не cчитаю себя "умнее" других. Я еще тот дурак. Я просто других считаю тупым стадом и не более.

Что касательно доказывать и так далее, в этом ты прав, это популярная моя ошибка.

А так Сань, ну почему ее друзья могут материть, обсирать и оставаться без наказанными? А любой смертный который хоть раз косо посмотрел или был не согласный с данным модератором может получить мут за просто так, или например: я получил мут на 600 минут за слово на***(дословно "на и три звездочки!" ТРИ ЗВЕЗДОЧКИ!! ЧТО ЕЙ ТАКОГО СДЕЛАЛИ ЭТИ ЗВЕЗДОЧКИ?!) так же было написано и это просто при общении с Торой, то есть я ни с кем не срался это было использовано при общение с ней... Почему обычные игроки должны уходить из сервера потому что ЭТА ЧАМАРА, решила творить свое правосудие над ее обидчиками? Сейчас на сервере кроме невермора  и их жополизов никого нету, нету гв, ничего нету. Они тупо в 2 ги сидят в замке и ничего не делают!

Мое мнение если уж она получила права, то пускай правильно распоряжается, а не так: Одних я буду мутить просто так по 600 минут, а других не буду трогать потому что они с моей ги или мне жопу лижут. Я считаю если взялась то делай правильно, как Маша.
Маша друг не друг, мут если заслужил был. Она и меня мутила. Сначала как всех предупреждала, а потом мут и пишет сорь Сань, я тебе говорила, сам нарвался. И это было справедливо, почему я не ныл когда мне Маша муты давала? Да потому что там всё заслужено и верно было.

#19 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 14 декабря 2015 - 16:42

АХАХАХХАХА :D

#20 len4ik275

len4ik275

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 декабря 2015 - 22:12

Просмотр сообщенияow.one (14 декабря 2015 - 00:29) писал:

Человек возрастом как моя мама, которая сидела 24-7 в игре, писала как пацанка и опускалась до споров с 20 летними пацанами общаясь на их уровне,при этом не следит за собой, за своей внешностью и избытком веса, будет мне писать о деградации и приоритетах в жизни. Алё, очнись ты там ничего не спутала?

У тебя то какие цели? Раздать всем муты кто тебя когда-то в игре обидел? Нафармить 12к мвп в свои 30+ лет?
Даже если так то ты сидишь в ги и общаешься с людьми которые в свое время угарали какой ты "Бегемот" у себя в конфе. Да у тебя даже самоуважения нету..

Я посмеялся) Спасибо! :fun:


Ну с этим я соглашусь)) Когда ее "друзья" обсирают за спиной, это не очень хорошо) можно же и в лицо) Но однако даже тут вступаются за нее) как-то странно... Двойные стандарты чтоль)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru