←  Разработка спрайтов

Форум trueRo.ru

»

Hoolow Mask

Фотография tekiruku tekiruku 01 ноя 2009

В описании написано, что это маска пустого из Блича, но она никаким боком на нее не похожа. Выложите спрайты маски чтоли, мб я подшаманю
Ответить

Фотография admin admin 01 ноя 2009

т.к. в свое время мы отказались от XRay, то пришлось заменить её на такую
Ответить

Фотография tekiruku tekiruku 02 ноя 2009

мм..эт значит что уже ниче нельзя сделать? а то уж больно страшная
Ответить

Фотография [kenik] [kenik] 02 ноя 2009

Просмотр сообщенияtekiruku (02 ноября 2009 - 09:36) писал:

мм..эт значит что уже ниче нельзя сделать? а то уж больно страшная

В ГРФках если не ошибаюсь можн поправить, но отображаться будет только у тебя и может ошибке вызвать в дальнейшем -__-
Ответить

Фотография tekiruku tekiruku 02 ноя 2009

Просмотр сообщения[kenik] (02 ноября 2009 - 14:20) писал:

В ГРФках если не ошибаюсь можн поправить, но отображаться будет только у тебя и может ошибке вызвать в дальнейшем -__-
не, не надо мне ошибок) и так вылетает бывает игра. кста, можешь объяснить, как спрайты из grf вырвать?
Ответить

Фотография admin admin 02 ноя 2009

Просмотр сообщенияtekiruku (02 ноября 2009 - 19:55) писал:

не, не надо мне ошибок) и так вылетает бывает игра. кста, можешь объяснить, как спрайты из grf вырвать?

ну всё просто, сначала учим корейский, потом устанавливаем поддержку корейского на компьютер, потом ставим программу для работы с grf, затем открываем файл ресурсов из клиента, читаем название спрайта на корейском (чтобы понять что это за спрайт), затем сохраняем на компьютер и работаем.
Ответить

Фотография tekiruku tekiruku 02 ноя 2009

куда уж проще, ведь я в совершенстве владею корейским. А если серьезно, хотелось бы все же узнать

Цитата

мы отказались от XRay
значит ли это, что ничего нельзя поделать без знания корейского?
Ответить

Фотография admin admin 03 ноя 2009

Просмотр сообщенияtekiruku (02 ноября 2009 - 23:59) писал:

куда уж проще, ведь я в совершенстве владею корейским. А если серьезно, хотелось бы все же узнать  значит ли это, что ничего нельзя поделать без знания корейского?

можно не знать корейский, просто угадывать по иероглифам
Ответить