←  ГВ1 (WoE)

Форум trueRo.ru

»

9/11/09

Фотография Ksandra Ksandra 09 ноя 2009

Ну что я могу сказать да мы не настолько сильны что бы вынести 2 альянса
Почему вдруг армы и креведы али, которые так долго воевали и обливали грязью друг друга
объясняется это легко
Просто они все обосрались от нашего напора испугались и сделали али, а армы так же мясом и останутся, креведы им замок не отдадут
Скажу так вот и воюйте дальше между собой, мы сделали ги для разнообразия что бы 3 ги воевали между сабой, а получилось что старики не взлюбили нас описались и сделали али
что могу сказать ГРАЦ, вы реально достойно отдержали замок!
Ответить

Фотография MArMAzylik MArMAzylik 10 ноя 2009

спасибо , мы старались
Ответить

Фотография Th3 Gr3aT Th3 Gr3aT 10 ноя 2009

спасибо, поржал
Вы мои умнички!!1 Мы всё испортили :D
Ответить

Фотография Kcep Kcep 10 ноя 2009

Пыщь.Я походу многое пропустил=)
Ответить

Фотография Th3 Gr3aT Th3 Gr3aT 10 ноя 2009

Лишь доблесные попытки разнообразить нашу унылую жизнь!
И то как мы помешали этому :D
Ответить

Фотография Paul Paul 10 ноя 2009

Ой да мы сейчас сидим и дрожим от страха!  :D
Ответить

Фотография -KakaShi- -KakaShi- 10 ноя 2009

д кул Гв было...:D
мне лично понравилось...поржал еще с некоторых моментов :neutral:

вообщем...спс за Гв всем :loki21:
Ответить

Фотография Neon Neon 10 ноя 2009

ипать ржу мясо обосрались ухахахаха франт ты ипанулся ипалом об асфальт чтоли ну да нытьем заманивать народ в ги я не хачу а ваши выепоны перед гв мы вас всех порвем и вы все мясо диор давай епни нас 2 меня просто под стол уложили и на счет али небыло никакого сговара идота ты кусок просто я думал что из ги никто не придет и мне тупо было  влом идти в 3 на гв))) а тут народ за 5 минут после начала гв понабежал :D)) так что уж не ной сегодня допустим алли небыло и толку как вы тусили под варпом тогда так и щас
Ответить

Фотография -KakaShi- -KakaShi- 11 ноя 2009

ам....неон ты дибил???...или ты только на форумах можешь такое писать....че ты тута понты свои гнешь????...ммм...помнится в игре когда насчет этого шла речь ты замялса и сидел как неуд последний...
Ответить

Фотография =IZZO= =IZZO= 11 ноя 2009

Просмотр сообщенияTh3 Gr3aT (10 ноября 2009 - 00:31) писал:

спасибо, поржал
Вы мои умнички!!1 Мы всё испортили :(
Грейт ви вреалі за Очкували і алі зделалі) :mrgreen:
Ответить

Фотография Neon Neon 11 ноя 2009

замялся и сидел молчал??? ахахаха по ходу даун тут ты  :mrgreen: тогда я вообще написал что есть ушел дебила кусок читать учись а твои понты кривы все прекрасно знают уже давно смари щас опять лошить начнут скажешь серв говно и уйдешь  :( хош плакать лес туда >>>>>>>

Просмотр сообщения=IZZO= (11 ноября 2009 - 12:05) писал:

Грейт ви вреалі за Очкували і алі зделалі) :mrgreen:

а ну да а на гв в рахеле ты помниться вообще под кафрой сидел хотя али небыло :mrgreen:
Ответить

Фотография -KakaShi- -KakaShi- 11 ноя 2009

слышь ты...тебе не кажется что ты на себя много берешь??????
как это ты кушал пле...когда ты со мнйо переписывался!!!!!!!!!?????????????
и слышь ты....расстояние не чувствуй кусок говна!!!!!!....а то за километры базарить мастер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  удод....ты ваще знаешь почему я уходил?????кто меня чморил ты сук что ли?????д ты первый кто падал как щенок!!!!!!!!!!!!!!гавно пле.....видно километры сказываются...базарить начал...дрышь пле!!!и ваще че тут общаться...в игре пообщаемся...
Ответить

Фотография =IZZO= =IZZO= 11 ноя 2009

Просмотр сообщенияNeon (11 ноября 2009 - 13:07) писал:

замялся и сидел молчал??? ахахаха по ходу даун тут ты  :mrgreen: тогда я вообще написал что есть ушел дебила кусок читать учись а твои понты кривы все прекрасно знают уже давно смари щас опять лошить начнут скажешь серв говно и уйдешь  :( хош плакать лес туда >>>>>>>



а ну да а на гв в рахеле ты помниться вообще под кафрой сидел хотя али небыло :mrgreen:
От нупаса!!!........ :mrgreen: :mrgreen: угу в ігре всьо обсудім(( :mrgreen:
Ответить

Фотография Little girl Little girl 11 ноя 2009

Слушайте, это вам не бар какой-нибудь тут свои стычки разбазаривать, если решили пообусждать - обсуждайте в личку или собирайтесь где-нибудь в месте малого скопления народу и обусждайте себе в удовольствие. Нечего делать из нормального форума непонятно что! Надоело уже читать эти бредни, лучше бы что умное сказали по поводу улучшения сервера, а не впадали в детство "тебя что-то не устраивает? давай подерёмся как настоящие мужики на пистолетах как во всех нормальных фильмах. Ты чур будешь плохим парнем". Я вообще в шоке... правильно говорят "были мужики, но вымерли как мамонты, а на нашу долю остались дети-переростки слабые умом но с видом умного человека"
Ответить

Фотография Neon Neon 12 ноя 2009

изя вчера поговорил уже я смотрю  :mrgreen: :(  ждем еще одного великого мастера :mrgreen: ну да конечн километры а ты там не мастер базарить выепоны жесткие типа жил бы у меня пизды получил меня прям радуют не слишком себя переоценивай а то в куче говна окажешься в игре поговорим в игре я с тобой и говарю идиот тупой мозги развивай даун
Ответить

Фотография =IZZO= =IZZO= 12 ноя 2009

Просмотр сообщенияNeon (12 ноября 2009 - 11:20) писал:

изя вчера поговорил уже я смотрю  :mrgreen: :(  ждем еще одного великого мастера :mrgreen: ну да конечн километры а ты там не мастер базарить выепоны жесткие типа жил бы у меня пизды получил меня прям радуют не слишком себя переоценивай а то в куче говна окажешься в игре поговорим в игре я с тобой и говарю идиот тупой мозги развивай даун
Мда ти вреалі патеріний тіп :mrgreen:
Ответить

Фотография Power Power 16 ноя 2009

Русский язык богат матами  :mrgreen: :wink: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ответить

Фотография Хель Хель 16 ноя 2009

Россия богата идиотами.
Ответить

Фотография Wolf Kiba Wolf Kiba 17 ноя 2009

Долго же меня не было. Смотрю всё по прежнему. Думал вы ребят уже перестали ругаться из-за гв. Раньше дебаты вели Армы с Креведками, теперь появилась третья сторона.
Ответить

Фотография Neon Neon 19 ноя 2009

Да ладна изя везде и всегда по любому поводу будет плакать что ему рвут жопу :mrgreen:
Ответить