←  Гильдии

Форум trueRo.ru

»

Немного Не По Теме.

Фотография Wolf Kiba Wolf Kiba 20 дек 2009

Если бы я сделал гильдию, кто бы хотел в нее вступить?
Это я так для себя, смогу ли я организовать гильдию с основой хотя бы в 10 человек.
Ответить

Фотография Paul Paul 20 дек 2009

Ну если бы я был без гильдии, то пошел бы)
Ответить

Фотография †-RanuKes-† †-RanuKes-† 20 дек 2009

желаю удачи)))) :loki21:
Ответить

Фотография Out of Ashes Out of Ashes 20 дек 2009

 Майк, ты как-бы не уточнил с какой целью. Я бы тебя поддержал в любом случае, но считаю что образование еще 1 гв ги на сервере приведет

к "стаскиванию" игроков из других гильдий и тем самым их ослаблению. Итак ведь пока нету конкурентоспособных гв ги после раскола армов.

По-моему, сейчас всем мелким гв гильдиям нужно наоборот сливаться в одну, обьединять усилия, а не косить друг друга на гв, даже не мечтая

дойти до замка, где хаосы сидят и поют песни со скуки)
Ответить

Фотография †-RanuKes-† †-RanuKes-† 20 дек 2009

Тысячи лолов сейчас сливаються в Pandorum но есть и сильные стороны этой ги которые могут помочь стать ей успешной (если канешн новисов ненабирать :loki21: )
Ответить

Фотография Wolf Kiba Wolf Kiba 20 дек 2009

Идея была такая что б предложить некоторым гильдиям объединиться под одним флагом и нейтральным лидером, я бы объединил новые легенды и армов допустим, под одним флагом и гильдию Скотланд ярд. Было бы не плохо. Но это пока только мечты.
Ответить

Фотография Out of Ashes Out of Ashes 20 дек 2009

В пандоруме, по-моему, нету нормального костяка. А его отсутствие не предполагает светлое будущее. Короче, фигня это все. Надеюсь, вернутся

креведы и Дем сделает Legends. 
Ответить

Фотография †-RanuKes-† †-RanuKes-† 20 дек 2009

ну уж очень непостоянные там люди :loki21: щитаю пустая идея( но попытка непытка  :cool:
Ответить

Фотография Wolf Kiba Wolf Kiba 20 дек 2009

Я бы с удовольствиям встретился с Ксером и  Демоном для разговора по этому поводу.
Ответить

Фотография Little girl Little girl 21 дек 2009

Просмотр сообщенияOut of Ashes (20 декабря 2009 - 17:52) писал:

В пандоруме, по-моему, нету нормального костяка. А его отсутствие не предполагает светлое будущее. Короче, фигня это все. Надеюсь, вернутся креведы и Дем сделает Legends. 
если ты не видишь нормальных людей в данной Ги - это незначит что их нет. Я вот мб тоже считаю что в хаосах нет норм людей, это просто с какой точки зрения рассматривать. Если к нам вернуться пара-тройка человек которые были с нами в Армагедоне - всё вообще будет супер. А пока - ждёмс.
Ответить