←  Гильдии

Форум trueRo.ru

»

Возвращение Легенды

Фотография -lordGluk- -lordGluk- 06 фев 2010

Итак гильдия Армагедон вновь вернулась на сервер и открывает набор в сови ряды игроков различных проф, лвл неважен главное наличие и рук, 100% посещение гв))) от нас всевозможная помощь!!!!!!!!!!!!! о вступлении писать здесь или в игре любому участнику гильдии Armagedon!!!!!!!!!!!! О_о!
Ответить

Фотография Neon Neon 06 фев 2010

ы! 0_о

и запятую между рук и 100% поставь
Ответить

Фотография тохота тохота 06 фев 2010

Удачи =)
Ответить

Фотография Kcep Kcep 06 фев 2010

Да,легенда-Армагеддон всегда славилась своими "главное наличие рук" :?
Ответить

Фотография Little girl Little girl 06 фев 2010

попа тоже важна! а то сидеть не на чем) а голова тем более - надо же чем-то об клаву долбаться оО
сори за оффтоп)
Armagedon the best! Руки на клаву и пишем в Пм :?
Мы ждём вас ^____^
Ответить

Фотография Neon Neon 07 фев 2010

Серый ты походу ослеп или читать не умеешь я всегда писал главное онлайн на гв а руки со временем и помощью утюга прогладяться

Просмотр сообщения1Dol (06 августа 2009 - 17:59) писал:

Идет набор в гильдию пряморуких и умеющих играть игроков!+минимальный эквип!
От нас игрок получит-помощь при прокачке, возможно некоторый эквип+активный флуд в гч, а также походы на арену+гв!
Но это не значит, что с первого дня мы бросимся вас качать и одевать, сперва влейтесь в коллектив!
Писать на ник Dark Crow или на мемберов гильдии онлайн!
Огромное спасибо администратору KissingTheShadow!
Постим только по сабжу :arrow:  :arrow:  :arrow:


Просмотр сообщения1Dol (15 августа 2009 - 11:05) писал:

Ап!
В гильдию нужны, независимо от профы, интересные и умеющие играть люди!


Просмотр сообщения1Dol (18 августа 2009 - 10:43) писал:

Ап! Были бы рады видеть играющих Палов и Чампов!
А также просто приятных людей, умеющих играть!


Просмотр сообщения1Dol (11 сентября 2009 - 09:58) писал:

На сервер вернулись 2 ГВгильдии, ГВ обещает быть интересным!
Нужны прямые игроки, с минимальным шмотом+++


Просмотр сообщения1Dol (30 сентября 2009 - 17:05) писал:

Нужны независимо от профы умеющие играть+минимальный эквип люди! Явка на гв 99% (кроме всякого рода чп)


Просмотр сообщения1Dol (14 октября 2009 - 21:39) писал:

Срочно нужен играющий линкер (хотя бы на гв), а также рады всем одетым и прямым игрокам...



это только 1 страница так что Серый иди ка ***** со своими предъявами про нужны прямые руки
Ответить

Фотография Kcep Kcep 07 фев 2010

Ахахах,ты не понял видимо моей иронии.Я слегка намекал на то, что в Армагеддоне никогда не было пряморуких игроков и тимплея,а даже наоборот - куча бегающего мяса и гм. :arrow:
Ответить

Фотография Neon Neon 07 фев 2010

нет не понял я твоей иронии а в армах оно все было просто походу вы видите то только что вам надо
Ответить

Фотография Kcep Kcep 07 фев 2010

Йа плакалъ,глянь на свой пост повыше с цитатами - они все от Грейта,так что да - определенно ТЫ всегда писал про руки, и в Армагеддоне всегда была рукастая команда, которой просто всегда не везло с замком (видимо из за чрезмерной рукастости и сыгранности) :arrow: :arrow: :arrow:
Ответить

Фотография Paul Paul 07 фев 2010

Блин, народ, это все-таки топик об объявлениях по поводу ги, а не выяснения чья команда рукастее
Ответить

Фотография Anarhist Anarhist 07 фев 2010

Просмотр сообщенияPaul (07 февраля 2010 - 15:42) писал:

Блин, народ, это все-таки топик об объявлениях по поводу ги, а не выяснения чья команда рукастее
+1
Ответить

Фотография Neon Neon 07 фев 2010

Серый просто я некогда незвал к себе папок и не выебывался как ты щас делаешь любитель ты фана всегда я одевал и качал нубов и мне как то по*** так что можешь идти ныть и выебость в лес к братьям по разуму
З.Ы твои посты просто удалили со старой темой так что сиди сопи в 2 дырки

ах да на счет всегда невезло с замком походу ты идиот пусть считая те несколько месяцев замок я держал меньше а по количеству раз то уж точно столько же ну и что  что максимум я наберал 14 сундуков а ты там 30 можешь идти махать дешевыми понтами перед новичками
Ответить

Фотография Kcep Kcep 07 фев 2010

Вообщем я и не ожидал от тебя понимания моей иронии.Человеку с таким русским языком и подобными размышлениями это походу не дано.На счет того, что держал замок - угу, молодца, держал когда против вас никого не было?)Вообщем не вижу смысла дискусировать с тобой на данную тему,ибо я тебе про Фому, а ты мне про Ерему.
Ответить

Фотография Neon Neon 07 фев 2010

никого не было? ахах были вы тока похоже моменты когда вы получали ты не помнишь политика достойная тебя ничего не скажешь а на счет русского я ставлю + на скорость печати так что уж простите мне влом расставлять знаки препинания хватает мне того что я в институте это делаю и егэ сдал не нравиться не читай а дискутировать на
ту тему тут начал ты еще своим 1 постом

I am happy with a life and to me on you to spit
Ответить

Фотография StatiX StatiX 04 мар 2010

Открыт набор в ги людей 300 лвла с частым онлайном и активным участием на гв!! Особо отличившихся на гв поощряем! Писать на ник †RaiN† ((((:
Ответить

Фотография StatiX StatiX 14 мар 2010

Этой ги больше не существует...можно закрывать тему.
Ответить

Фотография Th3 Gr3aT Th3 Gr3aT 15 мар 2010

грейт тут был
Ответить

Фотография TryDEN TryDEN 01 июн 2010

Просмотр сообщения-lordGluk- (06 февраля 2010 - 12:22) писал:

Итак гильдия Армагедон вновь вернулась на сервер и открывает набор в сови ряды игроков различных проф, лвл неважен главное наличие и рук, 100% посещение гв))) от нас всевозможная помощь!!!!!!!!!!!!! о вступлении писать здесь или в игре любому участнику гильдии Armagedon!!!!!!!!!!!! О_о!


^_^ ;)
Ответить

Фотография Euphoria Euphoria 01 июн 2010

У меня возникло ощущение дежа вю)) ^_^  Удачи вам ребята ;)
Ответить

Фотография Anarhist Anarhist 01 июн 2010

Хм а может реально опять армов сделать. хм надо подумать. ^_^
Ответить