←  Сообщения об ошибках

Форум trueRo.ru

»

Спайк

Фотография Dаrk Crow Dаrk Crow 13 апр 2010

все вопросы к корейцам)))
Ответить

Фотография admin admin 13 апр 2010

Спайк работает верно, читаем оригинал

A flail, entirely covered in spikes, that swings wildly and haphazardly in battle.
Decrease the users DEF to 1/3 of its normal rate.
Critical Rate + 40%
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 13 апр 2010

Под дурачков косить вы умеете смотрю))и вообще, используя русскоязычные базы, еще ни такого наберешься...
Ответить

Фотография -KakaShi- -KakaShi- 13 апр 2010

д уже тогда...давайте все танатосы за 10 зени продадим...уберем грим и спайк...будем бегать с шилами...

Просмотр сообщенияDаrk Crow (13 апреля 2010 - 17:38) писал:

все вопросы к корейцам)))

если на то пошло...то спайк придуман под лоу серваки...что бы давал крит но при этом что бы был минус в дефе...поправьте если я ошибаюсь..на хай серваках спайк (2) это тупо чит пушка которая дает ппц преимущества!!!
Ответить

Фотография VagrantAI VagrantAI 13 апр 2010

по крайней мере он правильно работает, и что хорошего когда тебе снимает 2/3 дефа? или я никогда непонимал смысл крита (смысл спайка я понимаю именно в этом, а не в понижении дефа) (ога я же всегда играл магами)
Ответить

Фотография -KakaShi- -KakaShi- 13 апр 2010

Просмотр сообщенияVagrantAI (13 апреля 2010 - 19:18) писал:

по крайней мере он правильно работает, и что хорошего когда тебе снимает 2/3 дефа? или я никогда непонимал смысл крита (смысл спайка я понимаю именно в этом, а не в понижении дефа) (ога я же всегда играл магами)

ты щас ваще чет ерунду написал...
Ответить

Фотография Чейзелко_ Чейзелко_ 13 апр 2010

Просмотр сообщенияVagrantAI (13 апреля 2010 - 19:18) писал:

по крайней мере он правильно работает, и что хорошего когда тебе снимает 2/3 дефа? или я никогда непонимал смысл крита (смысл спайка я понимаю именно в этом, а не в понижении дефа) (ога я же всегда играл магами)
Тут смысл спайка в том, что он деф понижает, из-за этого танатос/пика бьёт очч мало, можно их вообще выбросить и бить чем угодно, из-аз этого ако производных нереально убить :mrgreen:
Ответить

Фотография VagrantAI VagrantAI 13 апр 2010

ясен пень, я никогда это не разбирал, магом всё легче)
Ответить

Фотография -KakaShi- -KakaShi- 13 апр 2010

рут ты ничего делать не собираешься??? уже тебе половина серва пишет что спайк (2) это чит!!!
Ответить

Фотография Dаrk Crow Dаrk Crow 13 апр 2010

если все могут одеть грим кроме акоподобных то чем им от таноподобных защищатса то? импакт и труп? оч реально..
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 14 апр 2010

-KakaShi- Между нами, скажу по секрету, в РО все придумано под лоу рейт. Или ты видел лоу рейт где с картой тани можно пала 2-мя "импаками"  положить ? Так что подумай, прежде чем писать.
Ответить

Фотография StatiX StatiX 14 апр 2010

Просмотр сообщения-lordGluk- (13 апреля 2010 - 16:50) писал:

не должен спайк снимать 67% получаеца што он снимает больше грима а на сколько я знаю в корее грим снимает больше всего днфа

А насколько ты знаешь, о всемудрейший гуру?  :loki21: :pain21: :ph34r:
Так сказал, будто ребята из Кореи - твои старые кореша :DD
Ответить

Фотография -lordGluk- -lordGluk- 14 апр 2010

сережа извини канешн но я нахожу в себе силы залезть на корейский сайт и почитать не то што не которые пишут тово чево не знают!!!!! :loki21:
Ответить

Фотография Neon Neon 14 апр 2010

вот Ваня выучиться, будет хирургом придете вы к нему на операцию он вам будет мстить и спайк припоминать  :loki21: :pain21: :ph34r: :fps: :mrgreen:
Ответить

Фотография -KakaShi- -KakaShi- 14 апр 2010

Просмотр сообщенияDаrk Crow (13 апреля 2010 - 22:41) писал:

если все могут одеть грим кроме акоподобных то чем им от таноподобных защищатса то? импакт и труп? оч реально..

а простой спайк вам на что??? и почему вы все к импакту сводите???

Просмотр сообщенияDramocle (14 апреля 2010 - 03:38) писал:

-KakaShi- Между нами, скажу по секрету, в РО все придумано под лоу рейт. Или ты видел лоу рейт где с картой тани можно пала 2-мя "импаками"  положить ? Так что подумай, прежде чем писать.


д ну ??? правдо ??? я имел ввиду..что он создан повышать крит но + к тому у него минус в том что он понижает деф !!! а тут минусов нету !!! понимаю что если бы он был простой!!!! но тут 2 слота!!против чампа никак не оденешься!!!! нежели вы не понимаете???
Ответить

Фотография Dаrk Crow Dаrk Crow 14 апр 2010

простой спайк уже был, и как бе ты сам хотел чтобы вернули слотовый, когда на чампе бегал, с чампа офф и зачем же он теперь?
Ответить

Фотография -KakaShi- -KakaShi- 14 апр 2010

Просмотр сообщенияDаrk Crow (14 апреля 2010 - 12:46) писал:

простой спайк уже был, и как бе ты сам хотел чтобы вернули слотовый, когда на чампе бегал, с чампа офф и зачем же он теперь?

если вить у тя память страдает я бегал со спайком грейта 2 слота...так что ненадо!!!


или мб всем на чампов перейти ???
Ответить

Фотография Dаrk Crow Dаrk Crow 14 апр 2010

вот бегал со спайком грейта, больше ниукого небыло и никто ниче не говорил
Ответить

Фотография Th3 Gr3aT Th3 Gr3aT 14 апр 2010

А куплен он был вовой за донат...>>>донат зло
по сути, был один спайк
Ответить

Фотография Чейзелко_ Чейзелко_ 14 апр 2010

Все против те, кто играет шурой, я играю шурой и я против спайков с 2 слотами, они плять защиты больше снимаю чем грим, да и ещё 2 слота, это мего чит, такое убирать надо =_= :loki21:
Ответить