←  Профессии

Форум trueRo.ru

»

Имба-Проф

Фотография Donna Donna 03 мая 2010

а старее фоток нету???
ПС: ты с последних гв дай чего...
ПС2: до меня такой проф на последних пяти гв не доходил...
Ответить

Фотография Сяпа Сяпа 03 мая 2010

Я на ГВ уже месяца два как не хожу - со времени бана Майкла. Поэтому меня и не видно. Сейчас вот поборю лень и докачаю профа - там и увидимся.
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 03 мая 2010

Ну ФС пала такому профу не убить, значит уже не имба. Да и вообще, как ты себе представляешь СТОЯТЬ в СВ и кидать абру? ты каждый второй скилл будишь выходить из СВ к противнику ибо половина их клоз рендж, или тут тонкий расчет, что противник в упор стоять будит?? дд син может просто подойти и начать резать с с192 аспд, посмотрю как ты успеешь кастовать св и абрить сина (пс шанс стонкерса 60% и даже паузы между керсами ему может хватит, я уже молчу про друню). Ну а так троллинг засчитан))
Ответить

Фотография Сяпа Сяпа 03 мая 2010

Просмотр сообщенияDramocle (03 мая 2010 - 15:15) писал:

Ну ФС пала такому профу не убить, значит уже не имба. Да и вообще, как ты себе представляешь СТОЯТЬ в СВ и кидать абру? ты каждый второй скилл будишь выходить из СВ к противнику ибо половина их клоз рендж, или тут тонкий расчет, что противник в упор стоять будит?? дд син может просто подойти и начать резать с с192 аспд, посмотрю как ты успеешь кастовать св и абрить сина (пс шанс стонкерса 60% и даже паузы между керсами ему может хватит, я уже молчу про друню). Ну а так троллинг засчитан))
А зачем мне каждый раз после абры подходить к противнику? Достаточно еще раз перекастовать абру - и уже другой скилл.
Да, и я не тролль. А если и тролль - то очень толстый.
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 03 мая 2010

Да, с выходом из св я что-то напутал. Ну все равно, не думаю, что это вариант) с таким же успехом можно аброй "смерть" ждать. Хотя задумка интересная кнечно.
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 03 мая 2010

Оооочень толстый тролль!  :mrgreen:
Ответить

Фотография Чейзелко_ Чейзелко_ 03 мая 2010

Мдааааа :mrgreen: , реально старее фоток небыло?? :mrgreen: , да и на тех гв тебя даже некто не трогал :mrgreen: потомучто всегда убивали тех кто убить мог и сразу сины на имп кидались, так что ненадо воображать что ты тут бог :mrgreen:
Ответить

Фотография Сяпа Сяпа 03 мая 2010

Просмотр сообщенияЧейзелко_ (03 мая 2010 - 16:13) писал:

Мдааааа :mrgreen: , реально старее фоток небыло?? :mrgreen: , да и на тех гв тебя даже некто не трогал :mrgreen: потомучто всегда убивали тех кто убить мог и сразу сины на имп кидались, так что ненадо воображать что ты тут бог :mrgreen:
Плохая отмазка.
Ответить

Фотография Anny Anny 03 мая 2010

я даж помню на гв стояли по 2-4 человека и месили его еле еле
Ответить

Фотография VagrantAI VagrantAI 03 мая 2010

толсто
Ответить

Фотография Сяпа Сяпа 03 мая 2010

Просмотр сообщенияVagrantAI (03 мая 2010 - 17:29) писал:

толсто
Что именно? :З
Прикрепленный файл  1272457431.jpg   120К   2 Количество загрузок:
Ответить

Фотография VagrantAI VagrantAI 03 мая 2010

троллишь толсто
Ответить

Фотография Сяпа Сяпа 03 мая 2010

Просмотр сообщенияVagrantAI (03 мая 2010 - 17:55) писал:

троллишь толсто

Клевета :З
Ответить

Фотография VagrantAI VagrantAI 03 мая 2010

Просмотр сообщенияСяпа (03 мая 2010 - 18:50) писал:

Клевета :З
не знаю таких
Ответить

Фотография SeGa SeGa 03 мая 2010

>___< хочу увидеть такого профа на гв....= ) тру дэф тупо профы X_____x )))) :smile:
Ответить

Фотография малыш малыш 04 мая 2010

а белый син в инкубосах и красных очках эт я) спасиб что скрины скинул приятно :smile:
Ответить

Фотография Goga Goga 04 мая 2010

похоже на Шутку) Абрил много раз.. азура выпадет ооооооочень редко :smile:  смысла никакого в этом профе не вижу :excl:
Ответить

Фотография -KakaShi- -KakaShi- 04 мая 2010

так-то если че Сяпа ваще рукастый проф )) гв майка ги брала тупо из-за неёё можно сказать ))
Ответить

Фотография Anny Anny 04 мая 2010

Просмотр сообщения-KakaShi- (04 мая 2010 - 13:52) писал:

так-то если че Сяпа ваще рукастый проф )) гв майка ги брала тупо из-за неёё можно сказать ))

ну хоть ктото нас поддерживает
Ответить

Фотография NIKromanzer NIKromanzer 06 мая 2010

Ну вообще хочу заметить что если противник наденет друя, то на него не пропашут никакие Стоун кюрсы или фризы... А вот профа при желании можно усыпить (ну на худой конец) и сбить 12 ударов СВ каким нить одиночный скилом (aka Dragon Combo, if ya are Sura) и спокойно сделать свое грязное дело. По вопросу мистры - она снимает тока 1 гем из двух за абру. Так что не особо поможет. Ну как не особо - затраты канеш в 2 раза меньше. Ну вообщем как то так...
Ответить