←  Events

Форум trueRo.ru

»

Livequest "продажная Любовь"

Фотография Donna Donna 10 июн 2010

... Эта история началась очень давно, молодой гвард Bambini, преподающий фехтование мечникам,
Изображение
влюбился в танцовщицу Basuito. Он долго уговаривал ее стать его женой, но она ему отказывала. Он ее часто замечал в компании других парней, но продолжал ее преданно любить и верить в то, что они поженятся.
Bambini верит в то, что вы сможете помочь ему уговорить Basuito выйти замуж за него.
Известно, что сама Basuito постоянно гуляет по барам и пабам, недавно ее видели торговцы.
Изображение
Ваш путь, скорее всего должен начаться у нее.

Действующими лицами в этой запутанной истории также станут
Модница Donna, которая находится на посту архиепископа в одной из церквей.
Изображение
И генетик Kajiko, которая учится делать ювелирные украшения. Она уже наладила экспорт своих изделий в другие города, поэтому ей приходится постоянно находися в городе, где есть воздушное и морское сообщение.
Изображение

Заранее, желающим пройти этот квест советую собраться в пати, потому что количество предметов, которые вы получите в ходе квеста критически ограничено.

Тот кто принесет все три заявленных предмета Basuito - получит 1 Dusk Glow*, Кто принесет два - 1 Dawn Essence**

* 1 Dusk Glow вы сможете обменять у меня на 3 тцг
** 1 Dawn Essence** вы сможете обменять у меня на 10 платинум койн
Ответить

Фотография Goga Goga 10 июн 2010

:loki21: понравился квест) отлично спрятонные были герои квеста. Затруднился на поиске только Donnы.Подсказка что рядом с церквью делают Шапку всё прояснила) ТОлько мало участников  :loki21: .     спасибо Ане за квест :loki21:
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 10 июн 2010

Ну участников м.б. и мало я узнав что кольца закончились забил на эвент)
Ответить

Фотография Donna Donna 10 июн 2010

а зря, 10 платин - тоже тру
Ответить

Фотография Mora Mora 10 июн 2010

Квест впечатлил, получилось очень здорово! Жаль что я не так давно тут играю и не получилось пройти с друзьями ибо их пока еще нет, но все равно было здорово. Правда сначала долго пришлось гонять МвП в попытке отобрать шарф, а потом ботиночки никак падать не хотели, но скорее всего так и было задумано, ведь сделать предложение девушке так чтобы ей понравилось очень сложно, надеюсь у Bambini это получилось.
Спасибо организаторам, это время проведенное в РО никак не кажется потраченым даром, хочется еще подобных мероприятий.
Молодец Donna!
Ответить

Фотография Donna Donna 10 июн 2010

у бамбини, к счастью, ничего не получилось, он мой муж)))
Ответить

Фотография goof goof 10 июн 2010

поздно заметили тему на форуме, ибо никаких предупреждающих сообщений вроде не было... а так бы порвали всех >__<
но все равно спасибо за адекватно проведенный квест ))
*однако, задание на квест настолько... художественно, что сначала подумалось, что нужно самим делать кольца и туфли ))
Ответить

Фотография Donna Donna 10 июн 2010

я предупреждала в начале самом, но квест затянулся, видимо ооооч художественно было описание)))
Ответить

Фотография Donna Donna 10 июн 2010

Еще раз выражаю благодарносто всем, кто принимал участие это Cassy, Злые макароны, Hit Point и goof sura. А также моим помощникам 4eLoVe4eK, Ukari и Bambini. :loki21: :loki21: :loki21:
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 10 июн 2010

Просмотр сообщенияDonna (10 июня 2010 - 20:17) писал:

Еще раз выражаю благодарносто всем, кто принимал участие это Cassy, Злые макароны, Hit Point и goof sura. А также моим помощникам 4eLoVe4eK, Ukari и Bambini. :loki21: :loki21: :loki21:

я аж застиснялась)) надо еше сделать будет только поинтересней
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 10 июн 2010

ps. Мы реальне подумали с Гуфом что надо кристал плампы проименовать в пронте от новиса с ником Gucci и т.д. XDDD
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 10 июн 2010

Просмотр сообщенияDramocle (10 июня 2010 - 21:21) писал:

ps. Мы реальне подумали с Гуфом что надо кристал плампы проименовать в пронте от новиса с ником Gucci и т.д. XDDD

не так не прокатило мы пробовали новисами нельзя делать именные веши!!)))
Ответить

Фотография Geneon Geneon 10 июн 2010

пасибо сем то ринимал частие -)
пасибо автору идеи, я хоть и продул, но мне понравилось.
И я так и не понял, чем закончилась эта история любви bambini к basuito.
Ответить

Фотография Donna Donna 10 июн 2010

Просмотр сообщенияGeneon (10 июня 2010 - 22:32) писал:

пасибо сем то ринимал частие -)
пасибо автору идеи, я хоть и продул, но мне понравилось.
И я так и не понял, чем закончилась эта история любви bambini к basuito.

Бамбини - женился на Моднице Донне, а строптивую дансу взял в жены Седой Самурай... в общем вот так...
Ответить

Фотография goof goof 11 июн 2010

Просмотр сообщенияDonna (10 июня 2010 - 23:37) писал:

Бамбини - женился на Моднице Донне
Изображение
Ответить

Фотография Donna Donna 12 июн 2010

нее, мы и так женаты были))))
Ответить