←  Events

Форум trueRo.ru

»

Пвп-Ивент "доставка Ценного Хелпера"

Фотография Paul Paul 16 июн 2010

Слишком все рандомно. Кубик далеко не самый совершенный вариант выбирать игроков в команду. Большой шанс что в одной команде будут папки, а в другой наоборот люди, недавно появившиеся на сервере...
Ответить

Фотография dell dell 16 июн 2010

не знаю не видела, скажу по описанию что поняла...про рандом..думаю разделять ты должна сама, как кисс на пвп турнире делают, то есть тебе подают заявки, где пишут ник профу лвл, и ты уже делишь так чтобы в каждой команде был примерно одинаковый состав)) :)
Ответить

Фотография Paul Paul 16 июн 2010

Ну тогда этот ивент будут проводить раз в несколько недель)))
Ответить

Фотография dell dell 16 июн 2010

ну нет почему раза 2-3 в неделю я считаю было бы достаточно
Ответить

Фотография Paul Paul 16 июн 2010

Пока заявкуууу подадууут, покааа посмооотряяят, пока разберут кто гдееее... Так глядишь и месяц прошел)
Ответить

Фотография dell dell 16 июн 2010

ну не знаю, кисс все обрабтывает за 10 минут..и все норм получалось, просто будет кто не успел тому досвидания)
Ответить

Фотография Paul Paul 16 июн 2010

Ладно ладно сдаюсь)))
Ответить

Фотография dell dell 16 июн 2010

ну мне то все равно я временно не играю тут)
мб Аня попробует, и так будет правильнее))
:)
Ответить

Фотография Donna Donna 16 июн 2010

и этот вариант попробуем, доведем до совершенства вместе)) :)
Ответить

Фотография Lumen Lumen 17 июн 2010

хм
во первых: как мне кажется если подавать заявки тогда нужна лока в которою уже нельзя будет войти после начала ивента + к тому же очень много зависит от самого груза взять того же бамбини, так он бы и без дефа дошел бы пристом просто надо много жрать и быстро бежать, все зависит от степени участия самого груза в своей защите, ибо можно на груз ставить сафети волы, а груз будет из них выбегать и его сразу килл

во вторых: не обязательно бить защитников, достаточно хорошенько приложиться к самому грузу всей толпой и груз упадет, мне кажется тогда уже надо делать либо нескольких игроков, либо команда на команду, как батл граунд, вот

в третьих: если собраться например не рандомно то вообще на втором этаже антхела можно собрать такой деф что вы оттуда даже выйти не сможете, вот и все!
к примеру ставится локи(от барда и дансы) и на вход на второй кастуется крейзик,шторм, тетра и стоят кросы которые будут бить скилами

ну эт лично мои мысли
Ответить

Фотография Donna Donna 17 июн 2010

Ростик, милый, читай внимательно, ИВЕНТЕРА (ГРУЗ) бить нельзя, я передвигаюсь только в том случае, если со мной есть хотя бы 1 человек из команды казаков, если нет - я стою на месте...
Ответить

Фотография Lumen Lumen 17 июн 2010

ты думаешь я буду, когда тыкать "крейзи вид" в толпу, буду смотреть есть ли ты там?

я буду просто тыкать что бы всех килл вот и все, а так как лока пвп, то и тебя убьет вместе со всеми!

Upd: перечитал еще раз условия так и не нашел, что там нельзя бить груз!
Upd2: перечитал еще раз нашел в скобочках написано!
Ответить

Фотография Donna Donna 17 июн 2010

надо думать что делать, просто смысл мне отъедаться свою колу, ягодки есть)) Версии)))
Ответить

Фотография Paul Paul 17 июн 2010

Перефразирую известную народную мудрость))) Отъедание "груза" дело самого "груза". Потому что вряд ли кто-то успеет отхилить. У меня например хил по 10к. Ведь не факт что в пати попадет прист.
Ответить

Фотография punk529 punk529 17 июн 2010

ммм, я думаю что пати дефа и атаки не должны быть рандомно.они долны быть четко, например : профессии 3,1 - деф а професси 3,2 - атака.(там где роялы это деф а где рк нападение,я просто не помню в какой цифре кто)если тебя нельзя трогать то это получается БГ.там тоже самой тока вместо груза имп и камни всякие.
что я предлагаю так это устраивать бг разок в день) организуй это ань.и награды там по 5-10 платин выигрывшей команде в 3 поединках)))

в деф по мне так должны входить: роял (большой и толстый) прист (сильный хил) брага (200 инт) линк (чтоб брага бегала быстро) вот как бы это обязательно
Ответить

Фотография Donna Donna 17 июн 2010

Хмм.....Как вариант, думала,чтобы уж совсем рандомно не было, я назначу атамана казаков и главаря разбойников сама, а они бросив кубик, чтобы установить очередь сами в свою группу наберут людей... мб так?? Как-то БГ копировать... зачем, если он и так есть...
Ответить

Фотография punk529 punk529 18 июн 2010

не,не копировать проводить.просто бг как бы есть а того кто бы проводил его нету(.а вот насёт атаманов хз хз....это мне напоминает футбол школьный. 2 капитана выбирают игроков...не всегда равные по силе составы...
Ответить

Фотография Donna Donna 18 июн 2010

Просмотр сообщенияpunk529 (18 июня 2010 - 02:12) писал:

не,не копировать проводить.просто бг как бы есть а того кто бы проводил его нету(.а вот насёт атаманов хз хз....это мне напоминает футбол школьный. 2 капитана выбирают игроков...не всегда равные по силе составы...

Ну как тебе сказать, не всегда равные... зато сбалансированные хотя бы в тех случаях, если команду себе набирает не новис и не девочка, которая руководствуется кавайностью шапочек при выборе в группу.
Расскажите и поделитесь как проводить в этом случае, возможно, это выделим отдельным ивентом)) Вкратце опишите правила.
Ответить

Фотография punk529 punk529 19 июн 2010

скоро почти весь шмот будет в наших руках :-P так что будет наверняка нечестно :shock:
тюрьма рулит!
Ответить

Фотография Donna Donna 19 июн 2010

буду предупреждать снимать шмот в джайле, а то потом психов будет....
Ответить