←  PvP

Форум trueRo.ru

»

Арена Без Хавки

Фотография Master Judas Master Judas 24 июн 2010

Просмотр сообщенияАмерика Бой (24 июня 2010 - 11:08) писал:

Те кто говорит зачем такая арена знач неумеют играть без потв,говорите будут визы рулить? в чем проблем качни.Выходит так Кривизна рук компенсируеца потами.

Обычно так пишут нубы которые рассчитывают на одну кнопку, которые никогда не были на гв. И вряд ли там что то могут полезное сделать. Я думаю ты не такой, так зачем писать как они?
Ответить

Фотография Америка Бой Америка Бой 24 июн 2010

Я не против других арен но такую арены тоже надо)
Ответить

Фотография goof goof 24 июн 2010

Просмотр сообщенияTehZombie (24 июня 2010 - 15:50) писал:

да успокойся ты уже, никто ни чего не сделает
всем .~~.
+1
не смог устоять ))
Ответить

Фотография Сяпа Сяпа 24 июн 2010

Что-то у вас какие-то РК дохловатые, раз тетру не держат. Я профом держу (остается, конечно, примерно 10к, но отожраться успеваю)
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 24 июн 2010

Просмотр сообщенияСяпа (24 июня 2010 - 21:32) писал:

Что-то у вас какие-то РК дохловатые, раз тетру не держат. Я профом держу (остается, конечно, примерно 10к, но отожраться успеваю)
не от того виза ты тетру ловишь видимо))
Ответить

Фотография BestOne BestOne 24 июн 2010

мммм... такая арена не для хай рейтов(это мое мнение), и руки те не помогут и шмот те не поможет!! После норм стычки ты сразу идешь на кафру, чтоб хильнутся!! Так как больше ты врятли кого убьешь! Арену пусть конечно сделают!!  Так поржать!! А если ты с потоми не можешь не че сделать, то о каких ты прямых руках говоришь???
Ответить

Фотография Untr Untr 25 июн 2010

Хз, может из-за третьих проф вы не хотите потому что если не жрать то сразу дисбаланс. А так кушать отхиливающие предметы на пвп на офах считается позорным.
А и ещё, когда присутствовал на пвп-турнире в качестве зрителя наблюдал дуэльки с палами. Очень интересно смотреть эти многоминутные бои до конца расхода.
Ответить

Фотография Сяпа Сяпа 25 июн 2010

Просмотр сообщенияUntr (25 июня 2010 - 15:22) писал:

А и ещё, когда присутствовал на пвп-турнире в качестве зрителя наблюдал дуэльки с палами. Очень интересно смотреть эти многоминутные бои до конца расхода.
Не совсем по теме, но все же.


Прикрепленный файл  9aa1af675e05.jpg   59,38К   46 Количество загрузок:
Ответить

Фотография goof goof 26 июн 2010

Просмотр сообщенияСяпа (25 июня 2010 - 18:12) писал:

Не совсем по теме, но все же.

Прикрепленный файл 9aa1af675e05.jpg
поторопись, Шио! флуд же ж!!
Ответить

Фотография zzdeadzz zzdeadzz 07 сен 2010

на этой арене шуры будут бесполезны 1 аза и всё.....кто муже от кросов можно спокойно поставить св у виза)))))))
Ответить

Фотография goof goof 10 сен 2010

Просмотр сообщенияzzdeadzz (07 сентября 2010 - 15:41) писал:

на этой арене шуры будут бесполезны 1 аза и всё.....кто муже от кросов можно спокойно поставить св у виза)))))))
ньюфаг детектед
Ответить

Фотография Uso Da Uso Da 10 сен 2010

Шура + сорк
Ответить

Фотография goof goof 10 сен 2010

Просмотр сообщенияUso Da (10 сентября 2010 - 22:12) писал:

Шура + сорк
забыла генетика добавить - для фп сорку онли
Ответить

Фотография Uso Da Uso Da 10 сен 2010

фп можно и снаружи вторым окном
Ответить

Фотография goof goof 10 сен 2010

Просмотр сообщенияUso Da (10 сентября 2010 - 22:52) писал:

фп можно и снаружи вторым окном
Изображение
Ответить

Фотография wampirr wampirr 03 ноя 2011

ух не удержался америка бой я с тобой
только ради тебя нарушил правило не встревать в холи срач
в моём мире битвы на арене где ломают шмотку с первого удара и побеждает тот у кого больше зелий
идут не в пвп раздел а в юмор причём плохой

"Делайте колу и идите деритесь."
спасибо за совет.медведев со своими "иннованциями" и прочими идеями курит в сторонке

но это ничего
серьёзные опасения вызывает другое:
"глупость с такой арены, имхо и правда маги там рулить будут кидаешь гаст и бегаешь вокруг пока гасты не убьют"
вот уж 15 млн игроков вова сейчас подумали хрена-ли мы тут по арене бегаем уворачиваемся от атак врага замедляем друг друга НАДО ВСТАТЬ ЛИЦОМ К ЛИЦУ И терпеть как баран пожирая зелья пока у кого-то не кончатся
для этого требуются руки!а также ноги щупальца ласты грабли протезы и всё чем ты сможешь жать кнопку зелья
жаль мозг не при делах опять
Ответить

Фотография goof goof 04 ноя 2011

ничего так вбросил

Просмотр сообщенияwampirr (03 ноября 2011 - 21:10) писал:

ух не удержался америка бой я с тобой
только ради тебя нарушил правило не встревать в холи срач

Изображение

Просмотр сообщенияwampirr (03 ноября 2011 - 21:10) писал:

в моём мире

Изображение

Просмотр сообщенияwampirr (03 ноября 2011 - 21:10) писал:

битвы на арене где ломают шмотку с первого удара и побеждает тот у кого больше зелий
идут не в пвп раздел а в юмор причём плохой

"Делайте колу и идите деритесь."
спасибо за совет.медведев со своими "иннованциями" и прочими идеями курит в сторонке

Изображение

Просмотр сообщенияwampirr (03 ноября 2011 - 21:10) писал:

но это ничего
серьёзные опасения вызывает другое:
"глупость с такой арены, имхо и правда маги там рулить будут кидаешь гаст и бегаешь вокруг пока гасты не убьют"
вот уж 15 млн игроков вова

Изображение

Просмотр сообщенияwampirr (03 ноября 2011 - 21:10) писал:

сейчас подумали хрена-ли мы тут по арене бегаем уворачиваемся от атак врага замедляем друг друга НАДО ВСТАТЬ ЛИЦОМ К ЛИЦУ И терпеть как баран пожирая зелья пока у кого-то не кончатся
для этого требуются руки!а также ноги щупальца ласты грабли протезы и всё чем ты сможешь жать кнопку зелья
жаль мозг не при делах опять

Изображение
Ответить

Фотография wampirr wampirr 05 ноя 2011

гуф рип
тебя не спасти я и не пытаюсь просто америка боя жалко
ты метко подчеркнул..именно с того патча где обгорелый делает фейспалм вов окончательно прогнил
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 06 ноя 2011

Ахаах Саня Жешь)) от выражения слоупока под столом просто))

Вампир а ты видимо не в теме что тут про РО говорят и это каг бе совсем разные игры))

В общем твоя тирада была бы уместна на форума вов-а.

а по сабжу:
Я за безпотовую арену, но только если на неё будут допускать лишь 2-е профы до 99-го уровня. Но опять же ввиду скупости сервера на онлайн и большинства геймеров - хайрейтовиков, эти арена обречена на забвение.
Да и с учетом местного фулл мвп - годлайк шмота в ней все равно не будит смысла. Хотя хз опять же.
Ответить

Фотография wampirr wampirr 07 ноя 2011

вов имеет какое-то отношение к тому что в рагнароке есть хил?что сакрифайс,азура и тп дамажит тебя на твоё хп?что ты можешь пользоваться им или нет?что есть классы у которых хила нету?и прочее
я думаю это не случайности
сделать не сложно
попробовать стоит

драмокл благодарен тебе что ты есть ибо с почитателями петроса которые разучились говорить и изъясняются жестами кумира я не знаю общего языка
Ответить