←  Events

Форум trueRo.ru

»

Пвп Ден

Закрыта

Фотография НоГа-Таракана НоГа-Таракана 03 июл 2010

ето мона зделать такую веш что на 24 чеса дайетсо пвп зона везде(города-локи) и просто месево :twisted: :mrgreen: :mrgreen:
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 03 июл 2010

давате сделаем чо  :twisted:
Ответить

Фотография somers somers 03 июл 2010

а че норм)
P.S. я †Greed† я жадный маньяк психопат
Ответить

Гость_TehZombie_* 03 июл 2010

Просмотр сообщенияsomers (03 июля 2010 - 13:46) писал:

P.S. я †Greed† я жадный маньяк психопат
а помойму ты наркоман
Ответить

Фотография somers somers 03 июл 2010

а помойму ты наркоман т.к. ты ток и думаешь о них
Ответить

Фотография НоГа-Таракана НоГа-Таракана 03 июл 2010

Просмотр сообщенияTehZombie (03 июля 2010 - 14:44) писал:

а помойму ты наркоман
тока наркоману кажутся наркоманы !  :twisted: :mrgreen:  
П.с Не кури травку  :mrgreen:
Ответить

Гость_TehZombie_* 03 июл 2010

нет

значит вы тоже наркоманы раз думаете о них
Ответить

Фотография НоГа-Таракана НоГа-Таракана 03 июл 2010

Просмотр сообщенияTehZombie (03 июля 2010 - 16:07) писал:

нет

значит вы тоже наркоманы раз думаете о них
:twisted:  думай че хоч обомне мне всеровно  :mrgreen:
Ответить

Фотография Anarhist Anarhist 03 июл 2010

Парни вы че  рехнулись ? Какие  пвп  зоны везде?Еще и на 24 часа.  Вы  о новисах подумали  или  о игроках которых пвп не интересует. есть арена  и гв. Думаю должно  хватать. максимум что можно это отдельных несколько лок сделать и все  . и то на  определенное  количество времени.  :twisted:
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 03 июл 2010

Вообще есть ПК сервера. Шмот не дропается. Вообще было бы прикольно. Как раз это бы добавило серверу много плюшек. Люди бы вступали в ги за защитой и так далее.
Ответить

Фотография goginator goginator 03 июл 2010

на фул пк сервах(на которых я был) либо меньше лвлов, либо больше рейты, так как новисы негодуют иначе =)
Качаться нереал.. хД
Ответить

Фотография НоГа-Таракана НоГа-Таракана 03 июл 2010

Просмотр сообщенияAnarhist (03 июля 2010 - 16:27) писал:

Парни вы че  рехнулись ? Какие  пвп  зоны везде?Еще и на 24 часа.  Вы  о новисах подумали  или  о игроках которых пвп не интересует. есть арена  и гв. Думаю должно  хватать. максимум что можно это отдельных несколько лок сделать и все  . и то на  определенное  количество времени.  :mrgreen:
о новисах - они друг друга убивать будут и имже веселей!!!!!))))
о тех кто не интересует пвп- ну чеж с ними дратся надо везде )) и с мвп на пвп и на ГВ
о арене и Гв - туда ходит народ но хочется болше и болше фрагов  :twisted:
про время - мож кто не сможет в ето время прити? там дела ,а 24чеса ето все успеюТ)
про локи - мона конечно зделать локи но там некого не будет  :mrgreen:

Просмотр сообщенияMaster Judas (03 июля 2010 - 16:51) писал:

Вообще есть ПК сервера. Шмот не дропается. Вообще было бы прикольно. Как раз это бы добавило серверу много плюшек. Люди бы вступали в ги за защитой и так далее.
+1
Ответить

Фотография dell dell 03 июл 2010

бред ибо реально тут отписываются те у кого уже есть шмот и все такое, а со стороны хелпера могу сказать каждый день люди спрашивают всякую фигню, кто то только приходит на серв, а ктото вообще только начал играть в РО, и вот выпадет такой день и все желание отпадет.. :twisted:
Ответить

Фотография НоГа-Таракана НоГа-Таракана 03 июл 2010

Просмотр сообщенияdell (03 июля 2010 - 22:01) писал:

бред ибо реально тут отписываются те у кого уже есть шмот и все такое, а со стороны хелпера могу сказать каждый день люди спрашивают всякую фигню, кто то только приходит на серв, а ктото вообще только начал играть в РО, и вот выпадет такой день и все желание отпадет.. :rolleyes:
так тежы люди без Шмота тоже могут пинат себе подобных (без шмота) и думаю всем будет весело получит десяток лишних фрагов  :mrgreen: + они могут собиратса в группы и бить народ :mrgreen:
Ответить

Фотография Anarhist Anarhist 03 июл 2010

:mrgreen: Я тебе скажу что получиться  .Люди со шмотками как раз и будут пинать людей без них. Так как все хотят рейтинг себе увеличить. Можно  хоть все локи под пвп  делать вот тока  кроме столицы  . новис  просто тупа не успеет добежать до росходки,  прочих нпс.  :rolleyes:
Ответить

Фотография Little girl Little girl 04 июл 2010

ещё один бред и я уже не удивилась увидив никнейм автора... собственно ожидаемо - ещё одна глупая мысль, которая конечно имеет место быть, потому как у каждого своё видение "идеального сервера", но не для сервера рагнарока, по-крайней мере не для тру-ро. Для подобного действительно должны быть другие рейты и другое обустройства сервера =_='
Ответить

Фотография Souhei Souhei 04 июл 2010

Таракан убейся нах, ну плз...Тт
Ответить
Закрыта