←  PvP

Форум trueRo.ru

»

Предложение

Опрос: Предложение (58 пользователей проголосовало)

Сделать так чтобы можно было атаковать на арене соги и али?

  1. да (30 голосов [51.72%])

    Процент голосов: 51.72%

  2. нет (28 голосов [48.28%])

    Процент голосов: 48.28%

Голосовать

Фотография Bambini Bambini 19 июл 2010

И так думаю все знают то на арене не очень много народу, и чтобы напасть на согильдица приходится выходить из ги, тоже самое с али, сделайте чтоли чтоб можна было норм пвп н арене, а то пол серва в али и ппц.
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 19 июл 2010

Просмотр сообщенияBambini (19 июля 2010 - 12:26) писал:

И так думаю все знают то на арене не очень много народу, и чтобы напасть на согильдица приходится выходить из ги, тоже самое с али, сделайте чтоли чтоб можна было норм пвп н арене, а то пол серва в али и ппц.

напасть можно на 2 арене на согильца и те кто в али)думаю сделают просто еше одну арену только без дропа вешей)
)))))
Ответить

Фотография Bambini Bambini 19 июл 2010

ну если сравнить популярность второй арены и первой и третьей...))
Ответить

Фотография somers somers 22 июл 2010

Просмотр сообщенияBambini (19 июля 2010 - 12:54) писал:

ну если сравнить популярность второй арены и первой и третьей...))
угу я знаю одного чела у которого выбил крылья ра(отдал потом)он после этого случая ваше на арену не ногой*лучшеб не отдавал :rolleyes: *
Ответить

Гость_TehZombie_* 22 июл 2010

Просмотр сообщенияsomers (22 июля 2010 - 10:11) писал:

угу я знаю одного чела у которого выбил крылья ра(отдал потом)он после этого случая ваше на арену не ногой*лучшеб не отдавал :rolleyes: *
Изображение
Ответить

Фотография 30 Day 30 Day 22 июл 2010

Нехрена никто делать нибудет! Щас пока на все пох!
Ответить

Фотография SeGa SeGa 22 июл 2010

Просмотр сообщенияТемный (22 июля 2010 - 11:44) писал:

Нехрена никто делать нибудет! Щас пока на все пох!
тебя тоже нихрена слушать не будут) как будут предалагать- так и продолжат
Ответить

Фотография Little girl Little girl 23 июл 2010

Администрация будет в августе - ждём товарищи)
Ответить

Фотография punk529 punk529 25 авг 2010

для меня важнее понятие "команда" а если на арене можно своих бить то тут уж через пару дней все гильдии развалятся и все будут бегать со своими гильдиями в которых только свои ммульты.(про изо: он будет лупить ВСЕХ не включая наверно пары тройки человек,и с ним врятли кто будет потом в али)


кстати август уже наступил :D
Ответить

Фотография StatiX StatiX 30 авг 2010

Бред. Большинство согильдийцев на арене "дружеское пвп" могут воспринять неправильно, и так гильдии скорее развалятся, и все еще больше друг с другом пересрутся.
Ответить

Фотография СИМВОЛ СИМВОЛ 21 сен 2010

дельная мысь имхо народу мало и приходится выходить постоянно с ги шоб попинать с воих же))) бамбини 1 норм мысль))растешь в моих глазах))xD
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 22 сен 2010

теме месяц
Ответить

Фотография StatiX StatiX 22 сен 2010

Просмотр сообщенияСИМВОЛ (21 сентября 2010 - 22:31) писал:

дельная мысь имхо народу мало и приходится выходить постоянно с ги шоб попинать с воих же))) бамбини 1 норм мысль))растешь в моих глазах))xD

Изображение
Ответить

Фотография СИМВОЛ СИМВОЛ 04 окт 2010

Просмотр сообщенияStatiX (22 сентября 2010 - 18:51) писал:

Изображение
как всегда епланишь по полной я твой детский ум никак не пойму и че там за фантазии с картинками ты ассоциируешь!

Просмотр сообщенияStatiX (30 августа 2010 - 17:40) писал:

Бред. Большинство согильдийцев на арене "дружеское пвп" могут воспринять неправильно, и так гильдии скорее развалятся, и все еще больше друг с другом пересрутся.
ты тупой народу хочется на ПВП сервере,,,,, ПВП а не сидеть и слюни пускать с хелперами! не так понять-а как понимать если от скуки пинать друг друга никто не ноет из наших по крайней мере)
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 04 окт 2010

Долби, будь уверен. Что тупой это именно ты, а не все кого ты ты называешь тупыми. Сейчас читал твои новые посты, в каждом говорится что кто то тупой или педик. Только вот аргументы твои не внушительные, да и сам ты несешь ересь.

Может хватит обманывать себя, внушая что все тупые, а не ты сам?
Ответить

Фотография StatiX StatiX 07 окт 2010

Просмотр сообщенияСИМВОЛ (04 октября 2010 - 21:00) писал:

как всегда епланишь по полной я твой детский ум никак не пойму и че там за фантазии с картинками ты ассоциируешь!

Я искренне сочувствую тебе и тем, кто тебя воспитывал.

Просмотр сообщенияСИМВОЛ (04 октября 2010 - 21:00) писал:

ты тупой народу хочется на ПВП сервере,,,,,

Если ты называешь этот сервер ПВП, то тебе стоит серьезно задуматься и пересмотреть, кто же здесь тупой, ибо на ПВП сервере любая зона, кроме городов - ПВП. Здесь же только Anthell пвп зона.
Если ты хочешь побольше народу - иди голосуй за сервер, приглашай друзей, рекламируй ТруРо на других проектах.

И да, запятые ты совершенно не в том месте поставил.



Просмотр сообщенияСИМВОЛ (04 октября 2010 - 21:00) писал:

не так понять-а как понимать если от скуки пинать друг друга никто не ноет из наших по крайней мере)

Если тебе скучно, сходи и набей тцг согильдийцам, вместо того, чтобы их пинать. И да, если у тебя такие ломки кого-то попинать, я опять же посочувствую тем, кто тебя воспитал...
Ответить

Фотография Beyond Beyond 23 окт 2010

Ы
По моему так бесполезное дело)
Не легче дать дулю?
Ответить

Фотография DeadPool DeadPool 27 окт 2010

Эт о4 грамотное предложение))
А то бесит когда какой нить урод с ги или с Али и убить даже не можешь))xDDD :fist: :fist:
Ответить

Фотография СИМВОЛ СИМВОЛ 12 ноя 2010

Просмотр сообщенияStatiX (07 октября 2010 - 18:32) писал:

Я искренне сочувствую тебе и тем, кто тебя воспитывал.



Если ты называешь этот сервер ПВП, то тебе стоит серьезно задуматься и пересмотреть, кто же здесь тупой, ибо на ПВП сервере любая зона, кроме городов - ПВП. Здесь же только Anthell пвп зона.
Если ты хочешь побольше народу - иди голосуй за сервер, приглашай друзей, рекламируй ТруРо на других проектах.

И да, запятые ты совершенно не в том месте поставил.





Если тебе скучно, сходи и набей тцг согильдийцам, вместо того, чтобы их пинать. И да, если у тебя такие ломки кого-то попинать, я опять же посочувствую тем, кто тебя воспитал...
бред сивой кабылы хд

Просмотр сообщенияMaster Judas (04 октября 2010 - 23:32) писал:

Долби, будь уверен. Что тупой это именно ты, а не все кого ты ты называешь тупыми. Сейчас читал твои новые посты, в каждом говорится что кто то тупой или педик. Только вот аргументы твои не внушительные, да и сам ты несешь ересь.

Может хватит обманывать себя, внушая что все тупые, а не ты сам?
жопу полижешь мне за 2тцг? ты жен такой... шмот дали сеги - отрабатывай
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 12 ноя 2010

За некропосты вообще то наказывают на форумах. Еды троллю не хватает? Несешь всякую ересь, даже не в тему, главное ляпнуть...

May be, ban him?
Ответить