←  Конкурсы

Форум trueRo.ru

»

Флаг True-Ro

Фотография SeGa SeGa 08 авг 2010

Просмотр сообщенияMaster Judas (08 августа 2010 - 04:01) писал:

-- ФЛАГ TRUE-RO --


Я не дизайнер, но c помощью простых знаний html, интернета и фото редактора, можно сделать красивый флаг. Основываясь на цветовых предпочтениях администратора сделал вот такой вот флажок. По моему цвета очень подходят под тру ро, и сразу понятно что тру ро. Конечно не хватает рожи поуринга...

Изображение


И кстати я начала темы не помню, зачем флаг то нужен? Он куда то пойдет? Его поставят над белым домом? Как оценивают флаг?
на него посмотрят и подотрутся))))...оценивают- методом тыка,вобщем как и всегда
Ответить

Фотография Rialta Rialta 11 авг 2010

А когда будут известны результаты конкурса?
Ответить

Фотография dell dell 11 авг 2010

Euphoria Временно не может зайти в интернет, пока что конкурс продлен, но на днях администратор KisssingTheShadow объявит рез-ты
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 11 авг 2010

Просмотр сообщенияdell (11 августа 2010 - 18:26) писал:

Euphoria Временно не может зайти в интернет, пока что конкурс продлен, но на днях администратор KisssingTheShadow объявит рез-ты
вывешивать флаги уже нельзя?
Ответить

Фотография dell dell 12 авг 2010

я же говорю ПОКА ЧТО продлен..
Ответить

Фотография goof goof 16 авг 2010

Просмотр сообщенияMaster Judas (08 августа 2010 - 04:01) писал:

-- ФЛАГ TRUE-RO --


Я не дизайнер, но c помощью простых знаний html, интернета и фото редактора, можно сделать красивый флаг. Основываясь на цветовых предпочтениях администратора сделал вот такой вот флажок. По моему цвета очень подходят под тру ро, и сразу понятно что тру ро. Конечно не хватает рожи поуринга...

Изображение


И кстати я начала темы не помню, зачем флаг то нужен? Он куда то пойдет? Его поставят над белым домом? Как оценивают флаг?
Изображение

Просмотр сообщенияпросто чудо (09 августа 2010 - 23:13) писал:

Изображение
ахах, dell, нельзя же по две картинки постить ))
Ответить

Фотография KissingtheShadows KissingtheShadows 18 авг 2010

Souhei, работа на +5
Ответить

Фотография Euphoria Euphoria 18 авг 2010

Итоги конкурса



В конкурсе победу одержали:


просто чудо
Souhei
dell


Все победители получают приз в размере 7 TCG.
Ответить