←  ГВ2 (WoE2)

Форум trueRo.ru

»

Гв 2 Номер 20100818 (*17)

Фотография Master Judas Master Judas 18 авг 2010

Создам первую свою тему про ГВ 18 августа. (На самом деле 17)
Скрины не делал, видео не писал. На гв старались все, даже если я их не упомянул ниже!!!

Но немного фактов:

- гильдия Парадиз испытала серьезные половые трудности.   :mrgreen:
- гильдия Артофвар играла хорошо. Но удача была не на их стороне.

- я сидел в дефе все время. Из артов видел только Кроу, Спирта, Лысого и Элайду. При этом они показывали довольно неплохой результат для 4х человек.  <_<

- мало того у UW не было еще 2х человек, Томоко и Сохея. Пришли все таки Люмен и Ульф!
- Рейн рубился кроссом! И быстро срубил Имп, когда его взяли (читаем ниже)
- В гильдии UW появился еще один кросс, некто не знает откуда он взялся (я тоже)

- я понятия не имею, какой дамаг получали Элайда и Спирит, и как они отжирались от крейзи Люмена и Ульфа (4-5 колы в секунду?), но рефлект мне шел нехеровый (3-4 колы в секунду). Но колу есть я умею! Хер вам!)

- иногда попадался в наши же махнолы  :mrgreen:
- замок за ГВ взяли только 1 раз, и то по полной тупости UW! Когда мы, по приколу, прошлись и зачистили замок от врагов до конца и пропустили импореза.  :blink:

- с моего монитора больше фактов не было видно, так что оставляю место под ваши комментарии!
Ответить

Фотография SeGa SeGa 18 авг 2010

:mrgreen:а мне нужно руки отрубить))) чтоб перестал бегать по замку ....)))
Ответить

Фотография StatiX StatiX 18 авг 2010

Няшное гв, под кросса кладутся только так ^^ момент, как визка (все поняли, о ком я, ну а остальные в танке :DD) от меня убегала, но безуспешно, доставляет до сих пор.

Пару раз кидался обливион О.о шанс у него вроде опять фиксанули.
22 онлайна было вчера* - рекорд прям (хотя некоторые были мультами(: )


вчера* - Серый, гв 2.0 было 17 августа, ты тему после 00:00 создал, не фейли больше :DD

Все как всегда молодцы, всех люблю))) правда, награды опять не все взяли, вроде 15 тцг раздал, злодеи блин, нех сразу после 21.00 сваливать -____-
Ответить

Фотография SeGa SeGa 18 авг 2010

*_*мм...а! насчет кросов ... :D малыш рулит))) самый читерный крос какой-то о_О а дед чото там... XDсоси лапу) поржал на арене с меня и хватит)) моя очередь на гв была))) ты мегосилач :D импактом 35к по девику +_+
Ответить

Фотография StatiX StatiX 18 авг 2010

хм, почему он читерный? отлично ложился с моего импакта, как и я с его хД кто первый ударит труЪ дуэль)
Ответить

Фотография SeGa SeGa 18 авг 2010

ну...из всех кросов на серве, он один быстро меня на гв валит :D... остальные... я даж для них девика одевал :D чтоб легче было))) но видимо не судьба +_+... из парадизов... на A кросс ваще стремный... он мелочь импакт выдает... он ток вместе с дед чото там... половину снимают) вобщем...успеваю простоять пока наши не прибегут))
Ответить

Фотография StatiX StatiX 18 авг 2010

из парадизов нупы без мег бегают.
Ответить

Фотография SeGa SeGa 18 авг 2010

XD...ну извините) я шмот каждого не знаю))) да и знать не охота))) дамаг говорит о своем
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 18 авг 2010

А малыш был в какой гильде?

Цитата

Серый, гв 2.0 было 17 августа, ты тему после 00:00 создал, не фейли больше :DD
БЛЯ  :D  Сказал же себе что надо -1 день сделать. Ну да и хер с ним  :D
Ответить

Фотография Bloody Bloody 18 авг 2010

Блин не травите  душу с  этим гв))))  :D
Ответить

Фотография Neon Neon 18 авг 2010

пля , у мня батя приехал терь я как гасторбайтор по 24 часа в сутки строю веранду :D :D
Ответить

Фотография dell dell 18 авг 2010

дада раин, я тоже поржала как ты похер на всех, хоть там импорез, витя,лис или ктото еще из сильных игроков, ты бежал мочить меня..)) вот это ненависть :D
Ответить

Фотография Bloody Bloody 18 авг 2010

 dell (18 августа 2010 - 11:22) писал:

дада раин, я тоже поржала как ты похер на всех, хоть там импорез, витя,лис или ктото еще из сильных игроков, ты бежал мочить меня..)) вот это ненависть :D
Все правильно самых сильных убивают самых первых. :D
Ответить

Фотография dell dell 18 авг 2010

 Bloody (18 августа 2010 - 11:57) писал:

Все правильно самых сильных убивают самых первых. ^_^
ахахаххахаха :D :D :mrgreen: :mrgreen:    
а то я силач :cool:
Ответить

Фотография SeGa SeGa 18 авг 2010

:D скрин есть всех вас * варлоков-силачей*))) стояли по лп гастами на двух профов лепили)))
Ответить

Фотография dell dell 18 авг 2010

хм врятли я гастом лепила..)я обычно тетру/комету кидала и убегала гг :D  :D
Ответить

Фотография SeGa SeGa 18 авг 2010

ну там все по разномуXD я два фрага даж сделал :D... некоторые просто не подрасчитывают))) и убиваются сами :DD
Ответить

Фотография Lumen Lumen 18 авг 2010

 StatiX (18 августа 2010 - 03:37) писал:

Няшное гв, под кросса кладутся только так ^^ момент, как визка (все поняли, о ком я, ну а остальные в танке :DD) от меня убегала, но безуспешно, доставляет до сих пор.

Пару раз кидался обливион О.о шанс у него вроде опять фиксанули.
22 онлайна было вчера* - рекорд прям (хотя некоторые были мультами(: )


вчера* - Серый, гв 2.0 было 17 августа, ты тему после 00:00 создал, не фейли больше :DD

Все как всегда молодцы, всех люблю))) правда, награды опять не все взяли, вроде 15 тцг раздал, злодеи блин, нех сразу после 21.00 сваливать -____-

Серега ты опять за старое! Харе тцг раздавать, а то будет как в прошлый раз!
Ответить

Фотография Dаrk Crow Dаrk Crow 18 авг 2010

 Master Judas (18 августа 2010 - 04:03) писал:

А малыш был в какой гильде?


малыш по началу был в парадисах, потом через 20-25 мин вроде гм парадисов ушел и вся их ги небыли на гв потом он к нам пошел, тока у нас было на гв было 12 человек вроде хотя если бы под конец полных 2 ги были бы у нас то мб и спилили имп, ну а в общем гв было неплохи UW деф норм показали хотя с онлайном в 20+ человек можна было и лутше=) вот вопрос что за крос у вас в ги, подхожу я к ней, она улетает кудато хер зна куда, пропрыгал немного смотрю около има уже... ваще неебу ВТФ?
Ответить

Фотография SeGa SeGa 18 авг 2010

 Dаrk Crow (18 августа 2010 - 13:48) писал:

малыш по началу был в парадисах, потом через 20-25 мин вроде гм парадисов ушел и вся их ги небыли на гв потом он к нам пошел, тока у нас было на гв было 12 человек вроде хотя если бы под конец полных 2 ги были бы у нас то мб и спилили имп, ну а в общем гв было неплохи UW деф норм показали хотя с онлайном в 20+ человек можна было и лутше=) вот вопрос что за крос у вас в ги, подхожу я к ней, она улетает кудато хер зна куда, пропрыгал немного смотрю около има уже... ваще неебу ВТФ?
прикинь) по замку можно через флаги портаться)
Ответить