←  Обсуждение сервера

Форум trueRo.ru

»

Империум

Фотография SeGa SeGa 31 авг 2010

ммм, ну как же, сначала фиксят скилы, потом делают баланс проф, потом вводят крылья новые для кавая как и просили))) ну а потом посмотрим, мб и свободны
Ответить

Фотография goof goof 31 авг 2010

Просмотр сообщенияSeGa (31 августа 2010 - 13:22) писал:

ммм, ну как же, сначала фиксят скилы, потом делают баланс проф, потом вводят крылья новые для кавая как и просили))) ну а потом посмотрим, мб и свободны
откуда инфо?
Ответить

Фотография SeGa SeGa 31 авг 2010

ммм, по новостям передавали
Ответить

Фотография goof goof 31 авг 2010

Просмотр сообщенияSeGa (31 августа 2010 - 15:06) писал:

ммм, по новостям передавали
Изображение
Ответить

Фотография Zaku Zaku 03 окт 2010

не понятно зачем имп комната... ну будешь ты знать как быстро ты пилишь... все равно найдется кто то быстрее. А если для теста, то тоже не понятно... на офе все равно все по другому...
Ответить

Фотография малыш малыш 03 окт 2010

Просмотр сообщенияZaku (03 октября 2010 - 20:30) писал:

не понятно зачем имп комната... ну будешь ты знать как быстро ты пилишь... все равно найдется кто то быстрее. А если для теста, то тоже не понятно... на офе все равно все по другому...
чет я тя не понял <_<
Ответить

Фотография punk529 punk529 07 окт 2010

ап
Ответить

Фотография Котя Котя 07 окт 2010

АП!!!  +++
Ответить

Фотография Feodaron Feodaron 07 окт 2010

Хотим,хотим на любом приличном сервере это есть.
Ответить

Фотография goof goof 08 окт 2010

Просмотр сообщенияFeodaron (07 октября 2010 - 22:05) писал:

на любом приличном сервере это есть

Просмотр сообщенияDonna (03 октября 2010 - 00:17) писал:

детка, это тру ро
Ответить

Фотография StatiX StatiX 08 окт 2010

Дада, Рут, замути после скиллов сорсера и создания мвп арены тестовый импрум :3
Ответить

Фотография Zaku Zaku 09 окт 2010

я реально недогоняю наф такая комната. что она дает? на гв те народ мешает и обстоятельства. зачем такая комната? поставьте кде нить дистре имп чтоб любой подошел и попробовал спилить. без комнат и т.д. например спилили и он через 10 сек рес. и все. но помоему такое знание ниче не дает. по тому что на гв есть 100500 обстоятельств которые изменят время пила импа)
Ответить

Фотография Feodaron Feodaron 09 окт 2010

Ты явно написал пост не подумав,ну поставят его кто-нить в дикастесе и что,захочу я дамаг потестить на импе,а какой-нить идиот возьми и тоже начинай его бить да?Для этого нужен отдельный рум что бы всякие быдло-куны не мешали,по моему это очевидно.Можно кстати ввести даже статистику например на самый быстрый спил импа.В любом случаи это было бы приятно дополнение для игроков,уверен многие будут благодарны.
Ответить

Фотография Zaku Zaku 09 окт 2010

но на гв все же по другому будет -_-
Ответить

Фотография Feodaron Feodaron 09 окт 2010

Блин ну ты странный,но как считаешь,проверять дамаг с карт,пушек,заточек,эквипа,хавки,бафов лучше ДО гв,а не тогда когда от того сломаешь ты имп или нет зависит его результат а?
Ответить

Фотография Zaku Zaku 11 окт 2010

я просто привык что исход гв зависит от прямых рук и норм ги) на этом же серве обсалютно любой пилит имп быстро. тут главное не пил даже (у каждого есть скил и т.п. убивающее чара с 1 удара) тут главное умение выжить) гв на этом серве это задача одних просто дойти до импа, задача других не дать дойти другим. если ты пилишь имп за 1 сек а другой за 0,9 сыграет роль если ты не дойдешь до импа?) в им комнате нет того что есть на гв, препятствий.
это все равно что сделать мвп комнату где мвп просто стоит и смотрит как ты его убиваещь...
черт я не знаю как обьяснить понятнее бесполезность имп комнаты...

п.с. ДАДА! МИНУСУЙТЕ МЕНЯ! ЕЩЕ! >D
Ответить

Фотография goof goof 12 окт 2010

Просмотр сообщенияZaku (11 октября 2010 - 21:11) писал:

у каждого есть скил и т.п. убивающее чара с 1 удара
...
если ты пилишь имп за 1 сек а другой за 0,9 сыграет роль если ты не дойдешь до импа?)
Изображение
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 12 окт 2010

Просмотр сообщенияZaku (11 октября 2010 - 21:11) писал:

если ты пилишь имп за 1 сек а другой за 0,9 сыграет роль если ты не дойдешь до импа?) в им комнате нет того что есть
ты что-то попутал, конечно у  отлично одетого и обгашенного в говнище полное гильятина уйдут на срез импа секунды, но обычному гилу это так быстро не удастся, а уж не гильятину грызть его дооолго. Даже пруфпики были где мы без кросса пилили имп и за время "пиления" отбили 2+ атаки...
Ответить

Фотография Feodaron Feodaron 12 окт 2010

Заку на верно просто не в курсе,у местного империума 5кк жизней,даже с наши ацкими дамагами спилить его за 1 секунду нереально.Поэтому было бы весьма не плохо иметь тест рум,что бы можно было прикинуть свою выживаемость и сколько придется за эту живучесть заплатить в скорости спила,я доступно излагаю?
Ответить

Фотография Zaku Zaku 13 окт 2010

хы... не вкурсе) я нуп -_-
Ответить