←  Обсуждение сервера

Форум trueRo.ru

»

Империум

Фотография Seregabolt Seregabolt 13 окт 2010

отличная идея.можно сделать так,что в комнате будет непись и для каждого чара будет отдельный имп,который не смогут бить другие
Ответить

Фотография Feodaron Feodaron 13 окт 2010

Ну это уже чисто технические вопросы,как админам удобнее будет так пусть и сделают,главное чтоб было хоть что то,а там уже успеем насоветовать как получше сделать.
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 13 окт 2010

Такие имптесты существуют уже в готовом виде, если я не ошибаюсь. просто нужно немного его подредактировать под наш сервер (например хп импа)
Ответить

Фотография Zaku Zaku 14 окт 2010

а такая импорум будет учитывать что тя могут раздеть, квагу и еще кучу бядкастов?
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 14 окт 2010

Просмотр сообщенияZaku (14 октября 2010 - 09:43) писал:

а такая импорум будет учитывать что тя могут раздеть, квагу и еще кучу бядкастов?
Ни разу не видел кваги на импе и ни разу не видел импореза без фп.
Ответить

Фотография Zaku Zaku 17 окт 2010

все может быть. хотя тут хз, до импорума соло недойти) на офе я хв и так как лк мне пилить бесполезно то недавая ему спилить кидаю на имп св и квагу. есть куча всего и без них что может помешать, замедлить или ослабить.
Ответить

Фотография ~Gospell~ ~Gospell~ 17 окт 2010

На тру все делается проще. Ты пилишь имп, а тебя ипашут все что есть мочи. При этом никто не хилит имп, не снижает тебе аспд, дамаг, статы и прочее. Просто стараются поскорее вынести, пока не натворил дел.
Ответить

Фотография Zaku Zaku 23 окт 2010

тупопил... тогда всеравно нет смысла в этой комнате... иои на гв есть время считать секунды?
ведь выходит на гв подошел к импу СТРЛ+лКМ и молишься что спилишь быстрее чем тебя) все равно надо учитывать чем и кто пилит тебя. ну если тока примерное время узнать скорости пила)
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 25 окт 2010

АП! тест имп все еще очень актуален! Жень, займись, прошу, не так трудно же это должно быть....
Ответить

Фотография admin admin 25 окт 2010

Дада, скоро сделаю с инстансами, у каждого будет отдельная комната
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 26 окт 2010

Просмотр сообщенияadmin (25 октября 2010 - 22:33) писал:

Дада, скоро сделаю с инстансами, у каждого будет отдельная комната
Супер, спасибо тебе!
Ответить

Фотография Out of Ashes Out of Ashes 26 окт 2010

Просмотр сообщенияadmin (25 октября 2010 - 22:33) писал:

Дада, скоро сделаю с инстансами, у каждого будет отдельная комната
Давно ждал, спасибо =)
Ответить

Фотография Neon Neon 27 окт 2010

Просмотр сообщенияZaku (17 октября 2010 - 23:22) писал:

все может быть. хотя тут хз, до импорума соло недойти) на офе я хв и так как лк мне пилить бесполезно то недавая ему спилить кидаю на имп св и квагу. есть куча всего и без них что может помешать, замедлить или ослабить.

ололо я живое тому опровержение:mrgreen:
Ответить

Фотография punk529 punk529 28 окт 2010

да,сколько раз я видел как неон без палева в клоке проходит через толпу ги и я ору "СИН ИДЁТ" а чампы извите меня даже боди релакшн не использют.и вдвоём азуру дать одновременно это реально(если в ТСе сидиш то как нех)

ну хоть скоро будем пилить имп,я попробую чампом даже)))))
Ответить