←  Новости

Форум trueRo.ru

»

Технические Проблемы На Сервере

Фотография ФейХун ФейХун 20 сен 2010

ндяяяя похоже надо заходить завтра в игру
Ответить

Фотография Devi Devi 20 сен 2010

Да не партесь завтра поиграите)
Ответить

Фотография Ляля Ляля 20 сен 2010

сервер заработал и все играют а мне не до игры 2 акк пропали
Ответить

Фотография Котя Котя 20 сен 2010

у мя тоже :D причем я сначала  на него успел зайти, а потом начало писать что такого нет xDDDDDDDDD
Ответить

Фотография Volk Volk 21 сен 2010

вот так вот от новичков и избавляются...
Ответить

Фотография admin admin 21 сен 2010

Так, подробно опишу что случилось, вчера вылетел системный диск, бэкап есть на 4 ночи 19-го числа. Будем откатывать на эту дату.
То что сейчас происходит - это попытка восстановить сервер таким какой он был, но так как версия операционки некоторых системных программ другая, то приходится адаптировать всё под это. Просьба немного потерпеть и не создавать дурацких тем на форуме. Как только всё станет стабильно - я сообщу об этом на форуме.
Ответить

Фотография Lumen Lumen 21 сен 2010

Я конечно может и не прав, но меня постоянно терзает странная мысль! Вот почему пока не было Рута, и сервер не лагал и вылетал довольно редко, а сейчас что не попытаешься зайти, то серв лежит, а если зайдешь то оч часто лагает, то системиники сыпятся и т.д. и т.п. может быть это конечно все совпадение но все же!
Ответить

Фотография Just_a_Mage Just_a_Mage 21 сен 2010

:unsure: я только хочу сказать спасибо Жене за то что он вообще занимается сервером, не бросил его на произвол судьбы :cool: :Спасибо тебе , Жень!
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 21 сен 2010

Просмотр сообщенияLumen (21 сентября 2010 - 11:36) писал:

Я конечно может и не прав, но меня постоянно терзает странная мысль! Вот почему пока не было Рута, и сервер не лагал и вылетал довольно редко, а сейчас что не попытаешься зайти, то серв лежит, а если зайдешь то оч часто лагает, то системиники сыпятся и т.д. и т.п. может быть это конечно все совпадение но все же!
ну каг бе если стоит ветхий домишко и его никто не ремонтирует, там редко осыпается штукатурка и т.п. Но когда его берутся ремонтировать приходится терпеть неудобства связанные с ремонтными работами =) ну ты понел.
Ответить

Фотография Symbol Symbol 21 сен 2010

Просмотр сообщенияDramocle (21 сентября 2010 - 12:33) писал:

ну каг бе если стоит ветхий домишко и его никто не ремонтирует, там редко осыпается штукатурка и т.п. Но когда его берутся ремонтировать приходится терпеть неудобства связанные с ремонтными работами =) ну ты понел.

жень все как вседа)))) винять железо  ( при этом забыв про серв и регулярную чистку самого сервака)
гаг гриться - забыл смыть -готовься завтра убирать срач)))))
Ответить

Фотография Хрофт Хрофт 21 сен 2010

Сервер еще жить будет? предчувствие не очень хорошее..
Ответить

Фотография Donna Donna 21 сен 2010

Просмотр сообщенияХрофт (21 сентября 2010 - 15:00) писал:

Сервер еще жить будет? предчувствие не очень хорошее..
Да будет жить, администрация сейчас занимается техническими неполадками и настраивает сервер заново!! Просьба не разводить флуд!!
Ответить

Фотография KissingtheShadows KissingtheShadows 21 сен 2010

До 21:00 думаем запустим,надеясь без ФМ-а.
Ответить

Фотография Devi Devi 21 сен 2010

Ууу...долговато)
Ответить

Фотография admin admin 21 сен 2010

Не уверен что до 21 всё получится, т.к. я сейчас на работе, а завтра рано на работу и еще к ней нужно подготовиться, так что... как получится....

А по поводу того что пока меня не было всё стабильно работало... я безмерно этому счастлив, видимо это на то была воля случая и сверхъестественных сил :)
Ответить

Фотография ФейХун ФейХун 21 сен 2010

Просмотр сообщенияadmin (21 сентября 2010 - 16:45) писал:

Не уверен что до 21 всё получится, т.к. я сейчас на работе, а завтра рано на работу и еще к ней нужно подготовиться, так что... как получится....

А по поводу того что пока меня не было всё стабильно работало... я безмерно этому счастлив, видимо это на то была воля случая и сверхъестественных сил :)
ну в четверг будет всё работать?
Ответить

Фотография goof goof 21 сен 2010

Просмотр сообщенияDramocle (21 сентября 2010 - 12:33) писал:

ну каг бе если стоит ветхий домишко и его никто не ремонтирует, там редко осыпается штукатурка и т.п. Но когда его берутся ремонтировать приходится терпеть неудобства связанные с ремонтными работами =) ну ты понел.
хех, строитель ведь )) ну ты понел

Просмотр сообщенияadmin (21 сентября 2010 - 16:45) писал:

Не уверен что до 21 всё получится
...
видимо это на то была воля случая и сверхъестественных сил :)
ну мы все равно будем надеяться на починку до 21... уж чтобы замок отобрать / хотя бы попытаться
* хотя сейчас не до таких излишеств, главное, чтобы вообще (в теоретическом недалеком будущем) серв заработал
Ответить

Фотография ФейХун ФейХун 21 сен 2010

короче народ играем в RoRealm хддд
(починки не дождемся)
Ответить

Фотография goof goof 21 сен 2010

Просмотр сообщенияФейХун (21 сентября 2010 - 17:15) писал:

короче народ играем в RoRealm хддд
(починки не дождемся)
особо нетерпеливым давно пора... ну ты понел
Ответить

Фотография punk529 punk529 21 сен 2010

да ну,рореал ГОВНО.я там играл....непонравилось)
Ответить