←  Обсуждение сервера

Форум trueRo.ru

»

Шмот +20

Фотография Dramocle Dramocle 09 окт 2010

Просмотр сообщенияFeodaron (09 октября 2010 - 09:08) писал:

Совершенно верно,но у нас то ее нет,а поэтому это абзац))
Пусть первым бросит в меня камень, назвавший скилл (атаку) которая "популярна", реально "смертоносна" и не игнорящая деф или не учитывающая еффект "проникающего удара".
Ответить

Фотография Feodaron Feodaron 09 окт 2010

Эммм какой то не коректный комментарий.Дело в том,что на любую физическую атаку(исключения азура и инвест) можно воздействовать  помощью танатоса.Кросс импакт,соник,крейзи вид,да черт возьми можно и ганса заставить отжигать с танатосом,весь смак в том что он далеко не у всех есть.Проще говоря можно стань неубиваемым для разного рода нупов,что согласитесь не самым лучшим образом складывается на балансе.
Ответить

Фотография Out of Ashes Out of Ashes 09 окт 2010

Просмотр сообщенияadmin (01 октября 2010 - 23:05) писал:

Если вас интересует процент заточки, то вот цифры

у всех видов оружия и доспехов

11,12 лвл 70%
13,14 лвл 50%
15,16 лвл 30%
17,18 лвл 20%
19,20 лвл 10%

Хмм... процент одинаковый для всех уровней оружия? До +10 знач пику практически нереально точнуть, в отличии от пух 1-ого лвла, зато на +11 70% шанс?? Тру че
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 09 окт 2010

Просмотр сообщенияFeodaron (09 октября 2010 - 13:19) писал:

Эммм какой то не коректный комментарий.Дело в том,что на любую физическую атаку(исключения азура и инвест) можно воздействовать  помощью танатоса.Кросс импакт,соник,крейзи вид,да черт возьми можно и ганса заставить отжигать с танатосом,весь смак в том что он далеко не у всех есть.Проще говоря можно стань неубиваемым для разного рода нупов,что согласитесь не самым лучшим образом складывается на балансе.
ммм нуб без пики\тана и так никого не убьет у кого нет пики\тана не делают ГК  Генов и т.п. (есть исключения но они как я говорил выше и так никого не убиваю кроме себе подобных) Они делают визов, сур и т.д. я к тому что очень затруднительно найти профу и скилл пострадающий  от 100% дефа. А делать себе такой деф для защит от нуба тем самым увеличивая урон от других игроков, глупо.
Ответить

Фотография Feodaron Feodaron 09 окт 2010

Впрочем да логично,ты прав.Ну все равно,мобов то никто не отменял,с 100 деф я думаю можно любое мвп станчить оооочень легко,изредка кушая если у мвп есть кома или корни.Кстати мне так и не ответили,будет ли введена заточка за тцг до +20?
Ответить

Фотография goof goof 10 окт 2010

Просмотр сообщенияFeodaron (09 октября 2010 - 18:39) писал:

будет ли введена заточка за тцг до +20?
хотелось бы также добавить вопрос, будет ли введена заточка для шмота середины и низа головы (не только для гмов)?
Ответить

Фотография StatiX StatiX 11 окт 2010

Просмотр сообщенияFeodaron (09 октября 2010 - 13:19) писал:

Кросс импакт,соник,крейзи вид,да черт возьми можно и ганса заставить отжигать с танатосом

...

можно стань неубиваемым для разного рода нупов,что согласитесь не самым лучшим образом складывается на балансе.

Ну как бы такой баланс уже давно на сервере и царит - любая профа падает от танатоса\пики, если она не имеет возможность таскать грим\спайк и одновременно выполнять функции своего класса, т.к. все качают вит, а если вит не качать, то там не только от танатоса\пики можно упасть Х_х
Ответить

Фотография Feodaron Feodaron 11 окт 2010

Да ты прав,ну собственно это бичь всех хай рейтов,перекаченное вит и уязвимость к пике/танатосу.Кстати как насчет возможности введения крыльев режущих деф на типа грима/спайка,но так что бы они статов не давали или давали мало?
Ответить

Фотография StatiX StatiX 11 окт 2010

Просмотр сообщенияFeodaron (11 октября 2010 - 10:06) писал:

Да ты прав,ну собственно это бичь всех хай рейтов,перекаченное вит и уязвимость к пике/танатосу.Кстати как насчет возможности введения крыльев режущих деф на типа грима/спайка,но так что бы они статов не давали или давали мало?

Да, было бы клёво, осталось Рута зацепить подобными предложениями (((: я бы еще очень хотел увидеть на этом сервере сноуборд за спиной, я такую штуку всего 2 раза видел на серверах иностранных - потрясающая шмотка :DD
Ответить

Фотография Feodaron Feodaron 11 окт 2010

Сноуборд Оо,да это было бы круто,и что бы использовался как крылья)))
Ответить

Фотография StatiX StatiX 11 окт 2010

Просмотр сообщенияFeodaron (11 октября 2010 - 10:18) писал:

Сноуборд Оо,да это было бы круто,и что бы использовался как крылья)))
дададад! именно так, вместо крыльев одевается *___* ух я бы за такой и немного реала не пожалел бы :DDD
Ответить

Фотография Donna Donna 11 окт 2010

Просмотр сообщенияMaster Judas (04 октября 2010 - 23:26) писал:

Вещи ломаются только в рагнароке, в других играх они стачиваются.
Заточка больше 10 введена в рагнароке с новой механикой rewnewal. И сам деф стал по другому работать. Теперь некоторые щиты имеют деф 60, но это не 60%. У новых мобов деф и по 200, но это не 200%.
С вводом renewal много изменили, но не на тру ро. Тут осталась старая механика. Введены только профы.

Да и если хотите заточить шмот, попросите админа за 20 ye. Хотя раньше это стоило как мне сказали 200 р.


Поскольку считаю что лучше грешником быть, чем грешником слыть, это я к слову о том, что донат теперь моя обязанность, скажу, Юдас, спасибо за рекламу, я точу за 200р на +20...

ПС: обрадую, на аукционе в ближайшие дни буду продавать не корейский кавай, а вещи заточенные на +20, (вальки, алиски...),так что собирайте койны... Думаю также разыграть заточку вашей личной любой вещи за койны на аукционе.
Ответить

Фотография Feodaron Feodaron 11 окт 2010

Дату проведения аукциона огласите пожалуйста.
Ответить

Фотография Donna Donna 11 окт 2010

когда захочу, но обычно это после гв в один из дней... так что будьте на  готове)) :mrgreen: :mrgreen:
Ответить

Фотография StatiX StatiX 14 окт 2010

Просмотр сообщенияDonna (11 октября 2010 - 11:00) писал:

когда захочу, но обычно это после гв в один из дней... так что будьте на  готове)) :mrgreen: :mrgreen:
ну как бы то ни было...можно заранее огласить дату (за день или 2) аука? Х_х
Ответить

Фотография Donna Donna 14 окт 2010

Просмотр сообщенияStatiX (14 октября 2010 - 11:22) писал:

ну как бы то ни было...можно заранее огласить дату (за день или 2) аука? Х_х
как бы то ни было аукцион уже провела))
Ответить

Фотография StatiX StatiX 14 окт 2010

Просмотр сообщенияDonna (14 октября 2010 - 11:23) писал:

как бы то ни было аукцион уже провела))
Изображение
Ответить