←  Сообщения об ошибках

Форум trueRo.ru

»

Тревога!

Фотография Леди Огня Леди Огня 30 сен 2010

Уважаемый евгений у меня антивирус обнаружил 2 попытки с РО сервера зделать скан клавы тоесть попытка сервера и или какогото хакера копира логов и паролей!!!! если я что нетак понела обьясните пожалусто)))
Ответить

Фотография Donna Donna 30 сен 2010

Просмотр сообщенияЛеди Огня (30 сентября 2010 - 19:41) писал:

Уважаемый евгений у меня антивирус обнаружил 2 попытки с РО сервера зделать скан клавы тоесть попытка сервера и или какогото хакера копира логов и паролей!!!! если я что нетак понела обьясните пожалусто)))

Попробую объяснить, поскольку все ваши игровые чаты и действия сохраняются  логах (т. е. в том месте, где сервер, т. е. у Жени) антивирус расцениват это как то, что вы описываете... волноваться не о чем...
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 30 сен 2010

Намного интересней какой антивирус
Ответить

Фотография admin admin 01 окт 2010

эм.... мой сервер ваши клавы не сканирует )))))

мб это HotKeys которые сохраняются на сервере... или у вас какой-то вирус )))
Ответить

Фотография НоГа-Таракана НоГа-Таракана 01 окт 2010

хмм может быть много вариантов но самый думаю логичный ктото ламанул серв.... да кстате какой антивирус?  :mrgreen:
Ответить

Фотография Donna Donna 01 окт 2010

Просмотр сообщенияadmin (01 октября 2010 - 11:17) писал:


мб это HotKeys которые сохраняются на сервере... или у вас какой-то вирус )))


вот-вот... я на прошлом серве сталкивалась с этой проблемой у игрока также антивирус чудил, но потом антивирус сменили и все норм стало....
Ответить

Фотография SeGa SeGa 01 окт 2010

Просмотр сообщенияНоГа-Таракана (01 октября 2010 - 12:03) писал:

хмм может быть много вариантов но самый думаю логичный ктото ламанул серв.... да кстате какой антивирус?  :mrgreen:
+_+
Ответить

Фотография admin admin 01 окт 2010

Нога жжот как обычно  :mrgreen:
Ответить

Фотография Donna Donna 01 окт 2010

Просмотр сообщенияadmin (01 октября 2010 - 14:09) писал:

Нога жжот как обычно  :mrgreen:

еще как... этож таракаш)))))
Ответить

Фотография НоГа-Таракана НоГа-Таракана 01 окт 2010

еслиб я был супер хакером яб здела так...взломал серв,залили в пач прогу "актуал спи"(прога скрины икрана,клава,сайты,пароли и усе такое)... она почти не вести ... менше МБ , прога запоминает усе и на мыло высылает ... и ейе не блок антивирус покрайне мере касперски и нод...  :mrgreen:
Ответить

Фотография Donna Donna 01 окт 2010

Просмотр сообщенияНоГа-Таракана (01 октября 2010 - 17:59) писал:

еслиб я был супер хакером яб здела так...взломал серв,залили в пач прогу "актуал спи"(прога скрины икрана,клава,сайты,пароли и усе такое)... она почти не вести ... менше МБ , прога запоминает усе и на мыло высылает ... и ейе не блок антивирус покрайне мере касперски и нод...  :mrgreen:


у меня есть прога, которая вычисляет любые трои))) угостили хакеры Изображение
Ответить

Фотография НоГа-Таракана НоГа-Таракана 01 окт 2010

поделис  :mrgreen:
Ответить