←  Гильдии

Форум trueRo.ru

»

Гильдия Greenteam

Фотография Лизергиновая Лисица Лизергиновая Лисица 04 окт 2010

Доброго Времени Суток ,
несмотря на то что гильдия была организована на этом сервере недавно, мы уже ведем набор всех желающих) с вас хороший онлайн и адекватность, с нас общение, помощь в игровом процессе, гв (мы все таки гв гильдия) , а так же з/п в виде тцг и других приятных бонусов самым активным участникам.
Присоединяйтесь)
Писать любым персонажам гильдии, галка на прием пока стоит у всех.
:loki21:
Ответить

Фотография НоГа-Таракана НоГа-Таракана 04 окт 2010

хмм...  з/п в виде тцг за ГВ как понимаю? "УВ №2" :Х
Ответить

Фотография Wolf Kiba Wolf Kiba 04 окт 2010

Вообщем удачи вам в ваших начинаниях, пойду к вам на ГВ. И это не шутка, только 1 условие, никакого ГЧ на ГВ, только ТС или вентра.
Ответить

Фотография Out of Ashes Out of Ashes 04 окт 2010

Донат-ги? 
Ответить

Фотография Лизергиновая Лисица Лизергиновая Лисица 04 окт 2010

) приятно слышать, но бойцы на 1 гв нам не нужны) не хочу тратить свое время и деньги на тех кто уйдет сразу после получения зп.)
тем более бонусы выдаются не только за гв но и за помощь согильдийцам, и активное участие в жизни клана)
просто понимаю что каждому игроку нужен какой то стимул для игры. а лучший стимул шмот или в нашем случае тцг.
заинтересовало, пишите)
Ответить

Фотография Out of Ashes Out of Ashes 04 окт 2010

Ты думаешь, он ради ТЦГ пойдет к вам?? XXD 

Разберитесь сначала who is who

Ответить

Фотография punk529 punk529 04 окт 2010

пожелаю удачи,так как щас на серве 2 топ ги которые боряться...хочу видеть вас на гв)))))
Ответить

Фотография Just_a_Mage Just_a_Mage 04 окт 2010

солидарна с Ваней, 2 ги каждое гв соревнуются между собой за замок, давно пора ещё несколько гв ги создать, так что хочу пожелать удачи в начинаниях и как знать может эта ги будет лучше тех что сейчас есть :rolleyes:
Ответить

Фотография Out of Ashes Out of Ashes 04 окт 2010

Я не против новых гв гильдий, просто вопрос возникает, откуда у ги, которая несколько дней на серве, такое количество тцг, чтоб раздавать направо и налево=)

Ну и второе - ваша попытка перекупить игроков будет хорошим показателей, кто чего в ги стоит.

Удачи

Ответить

Фотография Uso Da Uso Da 04 окт 2010

 Out of Ashes (04 октября 2010 - 19:12) писал:

Я не против новых гв гильдий, просто вопрос возникает, откуда у ги, которая несколько дней на серве, такое количество тцг, чтоб раздавать направо и налево=)
Ну и второе - ваша попытка перекупить игроков будет хорошим показателей, кто чего в ги стоит.
Удачи
У тебя паранойя


К слову

Изображение

Ответить

Фотография StatiX StatiX 04 окт 2010

Вот я не пойму, зачем создавать еще гильдии, которые врятли (1%) будут пользоваться широкой популярностью, ибо весь активный народ на серве (99%) уже находятся в одной из 2-х топ ги, не проще ли было бы просто присоединиться к одной из этих гильдий(это не агитация :DD)? Вас ведь на гв зажмут вообще (ну если только не али, что спасало в свое время жалких парадизов ((: ) -___-
Ответить

Фотография Out of Ashes Out of Ashes 04 окт 2010

 Uso Da (04 октября 2010 - 20:51) писал:

У тебя паранойя

Диагнозы ставить - не твоего ума дело.


Ответить

Фотография Лизергиновая Лисица Лизергиновая Лисица 04 окт 2010

прошу не флудить в данной теме, для этого другой раздел форума)
перекупать? никто никого не перекупает.
откуда столько тцг? О_О а их сложно сделать? да и к тому же не направо и не налево х))
зажмут или нет это уже мое дело, так как именно я являюсь гмом этой ги на этом сервере.
ничего вылезем х) да трудно. но разве гм не должен делать ги сильнее и развивать ее? если он этого не делает значит плохой гм.
да и к тому же... многим игрокам уже приелись эти "топовые ги".
хочется так сказать новой крови х)
а насчет гв... не бойтесь не зажмут ) даже проигрыш на гв это своего рода победа - опыт игроков это главное.
собственно все что я хотела сказать.
просьба больше не флудить о "перекупе игроков" "нагибания на гв" и тому подобное. имхо если не хотите идти в ги вас никто не тянет и тянуть не будет. х)
всем приятного вечера . :loki21:

ЗЫ Out of ashes мало того что прошу не флудить в теме, но и прошу не оскорблять девушек. не красиво и не по мужски это.

а да Киба, прошу прощения, видимо не так тебя поняла.
Ответить

Фотография Out of Ashes Out of Ashes 04 окт 2010

т.к. по поводу доната никто не ответил, становится все ясно.

Что ж, удачи, я ж сказал

Ответить

Фотография НоГа-Таракана НоГа-Таракана 05 окт 2010

 Лизергиновая Лисица (04 октября 2010 - 22:37) писал:

откуда столько тцг? О_О а их сложно сделать?

хмм скажем в ги 20 онлейна и усем за ГВ по тцг ... ето в неделю 80 тцг... подскажы как так зделать?
Ответить

Фотография Uso Da Uso Da 05 окт 2010

 НоГа-Таракана (05 октября 2010 - 11:16) писал:

хмм скажем в ги 20 онлейна и усем за ГВ по тцг ... ето в неделю 80 тцг... подскажы как так зделать?

Вряд ли будет выдача ТЦГ за обычное присутствие на ГВ. Надо показывать себя и слушать команды гильдмастера
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 05 окт 2010

Вообще то, как бы, не собачье это дело, откуда тцг у Гм гильдии и как он ими распорядится. Желаю удачи гильдии. И главное не объединяйтесь в али с топовыми гильдиями, если хотите интересное гв.

И кстати совет, лучшая гильдия - крепкая гильдия. Где люди не завязаны на ТЦГ. Где все друзья. Думаю гм это прекрасно понимает. И про зарплату не имел ввиду буквально.
Ответить

Фотография ~Gospell~ ~Gospell~ 05 окт 2010

+1 ко всему посту Джуда. Пожалуй самый дельный пока пост в этом топике. Было бы замечательно, если бы появился соперник, который был способен нагнуть как уников, так и парадизов. Фреш челендж же.
Ответить

Фотография Neon Neon 05 окт 2010

хДДД, готов пойти в эту ги только чтобы снова услышать жуткий брех Майкла в ТС ))))))))
Ответить

Фотография Uso Da Uso Da 06 окт 2010

Угу, сегодня они уже "сходили" на гв. Но Майк в ТС-е матерился, как обычно :З
Ответить