←  Сообщения об ошибках

Форум trueRo.ru

»

Тихое Недоумение...

Фотография Sho-chan Sho-chan 04 окт 2010

Хотелось бы знать, почему не работает сервер и когда он включится? Если включится вообще. Не то что бы у меня какие-то претензии, просто хочется знать. Заранее спасибо)
Ответить

Фотография Out of Ashes Out of Ashes 04 окт 2010

Присоединяюсь, хочеться услышать комментарии кого-нить из ГМов по этому поводу
Ответить

Фотография Out of Ashes Out of Ashes 04 окт 2010

  
Ответить

Фотография Uso Da Uso Da 04 окт 2010

Просмотр сообщенияOut of Ashes (04 октября 2010 - 18:56) писал:

кого-нить из ГМов

Сейчас ГМ-ом является только Женя.
Ответить

Фотография Sho-chan Sho-chan 04 окт 2010

Ну тогда хоть кого-нибудь, кто может высказать авторитетное мнение по поводу этой проблемы...
Ответить

Фотография Uso Da Uso Da 04 окт 2010

Проблема тут, скорее всего, в железе, так что (опять же) ответ может дать только Женя. Донна, как ответственный за ивенты и работу с игроками, не может ничего сделать.

Или не так?

Ответить

Фотография Freya Freya 04 окт 2010

Поддерживаю автора, хотелось бы просто знать когда примерно проблема будет решена ( что бы так сказать как то иначе планировать свободное время). Если вчера сервер еще как-то фырчал и было видно что что то с ним делают, то сегодня полный 0
Ответить

Фотография Out of Ashes Out of Ashes 04 окт 2010

ГВ через полтора часа, а работой сервера пока и не пахнет.




Ответить

Фотография Lumen Lumen 04 окт 2010

)))) сервер лежит, а я пойду во что нибудь другое поиграю)))
Ответить

Фотография Freya Freya 04 окт 2010

Самое что меня умиляет, вот уже 2 дня как сервер лежит, но пользователи еще не разнесли флудом форум. На серверах как Мотр, Люми зафлудили бы еще как только обещанный срок задержали хоть на пол часа, а тут все тихо - мирно ждут =))
Ответить

Фотография SSnor SSnor 04 окт 2010

эхххх думал прийду с работы , поиграю ...а тут такая жопа ... =3 .... млин .....

надеемся хоть отката небудит
Ответить

Фотография goof goof 04 окт 2010

Просмотр сообщенияFreya (04 октября 2010 - 19:40) писал:

тут все тихо - мирно ждут =))
Изображение
но
Изображение
Ответить

Фотография НоГа-Таракана НоГа-Таракана 04 окт 2010

хотите чтоб серв работал ? очен? не желейте сретств  :mrgreen: купите Жене новый комп!) такой чтоб был ппц какой ... все показателе не максе.... и усе будет 4ики пуки )) давайте скидывайтес на комп :mrgreen:

если так подумать то если 100 игроков постоянных с каждово по 20 ВМЗ  :mrgreen:
Ответить

Фотография Sho-chan Sho-chan 04 окт 2010

Предложение, конечно, интересное... Но что-то меня в нём настораживает... возможно то, что деньги реальные)
Ответить

Фотография Котя Котя 04 окт 2010

пыщпыщ! ждем! :3
Ответить

Фотография СИМВОЛ СИМВОЛ 04 окт 2010

Просмотр сообщенияНоГа-Таракана (04 октября 2010 - 19:55) писал:

хотите чтоб серв работал ? очен? не желейте сретств  :mrgreen: купите Жене новый комп!) такой чтоб был ппц какой ... все показателе не максе.... и усе будет 4ики пуки )) давайте скидывайтес на комп :mrgreen:

если так подумать то если 100 игроков постоянных с каждово по 20 ВМЗ  :mrgreen:

нога ты как вседа тупой ппц\. подойди к предкам своим и скажи дайте денг на комп главному админу серва на котром ты играешь - тебе они ответят ты долб..........еее..........б!ну так шоб ты не сомневался шо тупой))))без обид
Ответить

Фотография Freya Freya 04 окт 2010

Просмотр сообщенияСИМВОЛ (04 октября 2010 - 20:54) писал:

нога ты как вседа тупой ппц\. подойди к предкам своим и скажи дайте денг на комп главному админу серва на котром ты играешь - тебе они ответят ты долб..........еее..........б!ну так шоб ты не сомневался шо тупой))))без обид

А он в какой то мере прав, "хотите что бы работало? не нравятся лаги?" кипите новый комп и оборудование и все будет как нужно =)
Ответить

Фотография -=ElectrA=- -=ElectrA=- 04 окт 2010

Просмотр сообщенияFreya (04 октября 2010 - 21:01) писал:

А он в какой то мере прав, "хотите что бы работало? не нравятся лаги?" кипите новый комп и оборудование и все будет как нужно =)
Ага будет ЖДИ
Ответить

Фотография Sho-chan Sho-chan 04 окт 2010

Просмотр сообщенияFreya (04 октября 2010 - 21:01) писал:

А он в какой то мере прав, "хотите что бы работало? не нравятся лаги?" кипите новый комп и оборудование и все будет как нужно =)
Как говорится, "зъисть-то он зъисть, да кто ж ему дасть?". В смысле, как школьникам-тире-студентам накопить на комп админу, когда им на свой денег не хватает? Я бы с радостью помогла бы материально, да нечем...
Ответить

Фотография Freya Freya 04 окт 2010

Я не имею в виду кого-то лично и не призываю всех скидываться на комп, просто часто наблюдала картину (не только на этом сервере) что на админов наезжают из-за лагов
Ответить