←  Новости

Форум trueRo.ru

»

Скилы Которые Будут Исправлены

Фотография admin admin 19 окт 2010

Здесь буду добавлять скилы, которые будут исправлены к следующему рестарту сервера.


Исправленные скилы (уже исправлены)

Version 1.00 исправлено 20.10.2010
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
GN_CARTBOOST, NC_ARMSCANNON, NC_COLDSLOWER, GN_CRAZYWEED
Маски чейзера тоже подправлены немного
Дамаг Fallen Empire
Ride In Lightening теперь не работает на гв
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Version 1.01 исправлено 22.10.2010
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
SR_CRESCENTELBOW, GN_WALLOFTHORN, SR_LIGHTNINGWALK
WL_JACKFROST, WL_FROSTMISTY, LG_EARTHDRIVE, WL_CHAINLIGHTNING
SR_GATEOFHELL, SR_TIGERCANNON, хил увеличен на 70%
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Version 1.02 исправлено 26.10.2010
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
NC_AXETORNADO,  SC_IGNORANCE, WL_TETRAWORTEX
ASPD у Royal Guard
---------------------------------------------------------------------------------------------------------


Version 1.03 исправлено 18.12.2010
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
RA_AIMEDBOLT, дамаги рэйнджеров, RG_OVERBRANDT


Будут исправлены



---------------------------------------------------------------------------------------------------------


Буду добавлять по мере обнаружения проблем

Так же просьба отписывать по проблемным скилам сюда пока что, и не создавать новых тем.
Ответить

Фотография admin admin 21 окт 2010

Убедительная просьба писать о проблемах предварительно их проверив, у меня не так много времени чтоб проверять что то, что вы написали что не работает на самом деле работает.
Ответить

Фотография Souhei Souhei 22 окт 2010

 StatiX (21 октября 2010 - 11:14) писал:

Блеать..



Уровень умения  1  2  3  4  5  
HP Consumed  5%  4%  3%  2%  1%  
SP drain per second  3  3  2  2  1  
Chance of activating  30%  35%  40%  45%  50%

Оно так и есть.




Poisoning Weapon
Описание: Покрывает ваше оружие одним из ядов Guillotine Cross. Во время атаки есть шанс отравить цель выбранным ядом.
Уровень умения 1  2  3  4  5  
Шанс отравления 4%  6%  8%  10%  12%  

Только антидот должен снимать эффект яда (а в частности - Oblivion Curse - cannot be canceled via Lex Divinia or green potion. While in this status you cannot use any skills). Элемент брони не имеет никакого отношения к ядам Гильотина.

Жека, убери зависимость лака на шанс наложения яда. Иначе скилл Venom Pressure, у которого шанс наложения яда 95%, просто бесполезен.

А также, в тему кроссам, не работает скилл Poison Smoke (По описаню должен: Пока на ваше оружие наложено Poisoning Weapon, вы создаете ядовитое облако на площади 5x5. Каждую секунду существует 20%-ый шанс отравить цель. У скилла только визуальный эффект).


Хил был фикшен неоднократно на сервере и сейчас он нормальный. Аса на гв - что за вздор, это запрещено не просто так, да и сумки люди покупают не для прикола. Пристам на гв возрождаться не нужно, следует возродиться пряморуким людям, умеющим играть пристами.



Front Side Slide
Описание: Находясь под действием умения Hovering, быстро передвигает Вас на 7 клеток вперёд. Необходим 1 Magic Gear Fuel.

Hovering на гв работает? Вот и Side'ы работают.

1. Лайтинг пашет со 100% шансом, каждый раз срабатывает
2. Убрать зависимость лака? бред, 12% слишком жирно будет для обливиона, с учетом 192 аспд
3. Аса была на гв одного из сервов, на котором я играл (не буду указывать дабы не делать рекламы), баланса не нарушил ни насколько, а вот боксы асы вносят еще тот дисбаланс (их можно кастовать в замке), или тогда верните их в кафрашоп
4. Хил 80к много? да пока прист будет кидать хил на себя ему снесут вдвое больше, как не в трое
Ответить

Фотография admin admin 22 окт 2010

Лайтнинг не со 100% шансом срабатывает, а как положено, просто если скил вас дамажит несколько раз, то и обработка дамага идет несколько раз.
Ответить

Фотография Вампирша Вампирша 22 окт 2010

Не работает скил Mix Cooking на 2м лвле
Ответить

Фотография admin admin 22 окт 2010

Проверьте сейчас, должен работать вроде
Ответить

Фотография Iryti Iryti 22 окт 2010

Не знаю, куда именно написать, попробую сюда.
Лут Painful Tear (6144), который нужен для скила Wanderer/Ministrel Valley of Death отсутствует в магазине для третьих профессий. База говорит:

Цитата

Painful tears shed for another person.
Its said that these tears can create miracles.
Weight : 0.2

Цена покупки: 10

Где взять - неизвестно... Его просто забыли поместить в магазин, или дело в чём-то другом?
Ответить

Фотография admin admin 22 окт 2010

Добавил в шоп, но вообще раньше из кого-то падало в мануке
Ответить

Фотография Вампирша Вампирша 22 окт 2010

 admin (22 октября 2010 - 15:56) писал:

Проверьте сейчас, должен работать вроде
Не работает, все так же
Ответить

Фотография Lumen Lumen 23 окт 2010

а КартТерминэйшен исправили? скил был у вайт смита!
Ответить

Фотография Котя Котя 23 окт 2010

а чо не так с терминейшном?
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 23 окт 2010

 Котя (23 октября 2010 - 14:15) писал:

а чо не так с терминейшном?
Видимо рефлектится.
Ответить

Фотография Fail Fail 23 окт 2010

абра перестала самонить мобов. уже, наверное, неделю не было ни одного) возможно это корейский рандом, а возможно и нет, просьба проверить)а то выполнить квест "замути мвп на арене" не представляется возможным)
Ответить

Фотография Lumen Lumen 23 окт 2010

Cкилл Marsh Of Abyss(ну или как то так) у варлоков накладывается даже если бегаю в гтб, как бы гтб вроде как игнорит любые приколы типа диспелов и тп
Ответить

Фотография admin admin 23 окт 2010

 Fail (23 октября 2010 - 17:11) писал:

абра перестала самонить мобов. уже, наверное, неделю не было ни одного) возможно это корейский рандом, а возможно и нет, просьба проверить)а то выполнить квест "замути мвп на арене" не представляется возможным)

саммоны отключены из-за ивента абра
Ответить

Фотография Fail Fail 24 окт 2010

 admin (23 октября 2010 - 20:08) писал:

саммоны отключены из-за ивента абра
что-то я не увидел логики. и раньше одно другому не мешало вроде.
Ответить

Фотография admin admin 24 окт 2010

Ок, подумаю над этим

PS: Summon Monster включил, но сферы и географеров не буду :)
Ответить

Фотография Fail Fail 24 окт 2010

 admin (24 октября 2010 - 01:10) писал:

Ок, подумаю над этим

PS: Summon Monster включил, но сферы и географеров не буду :)
а их и не надо) спасибо)
Ответить

Фотография Volk Volk 24 окт 2010

higness heal
после увеличения хила не изменился))) получился обычный хилл с большой задержкой)
Ответить

Фотография StatiX StatiX 24 окт 2010

 Souhei (22 октября 2010 - 10:25) писал:

1. Лайтинг пашет со 100% шансом, каждый раз срабатывает

 admin (22 октября 2010 - 11:46) писал:

Лайтнинг не со 100% шансом срабатывает, а как положено
Изображение


 Souhei (22 октября 2010 - 10:25) писал:

2. Убрать зависимость лака? бред, 12% слишком жирно будет для обливиона, с учетом 192 аспд

Лол, накладывай яд со своими 192 аспд по 300 лаку, это будет достаточно затяжной фэйл..

 Souhei (22 октября 2010 - 10:25) писал:

3. Аса была на гв одного из сервов, на котором я играл

Вот и вали туда.

 Souhei (22 октября 2010 - 10:25) писал:

а вот боксы асы вносят еще тот дисбаланс (их можно кастовать в замке), или тогда верните их в кафрашоп

Их юзают несколько человек на гв, никакой дисбы. Возьми и купи у Донны, чо ныть то.
Ответить