←  ГВ1 (WoE)

Форум trueRo.ru

»

Вашему Вниманию.

Фотография Wolf Kiba Wolf Kiba 24 окт 2010

:incursion: :incursion:
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 24 окт 2010

Просмотр сообщенияWolf Kiba (24 октября 2010 - 02:31) писал:

ёё не стало,
:rolleyes:
Ответить

Фотография admin admin 24 окт 2010

Возвращение легенды!  Изображение Респект!  Изображение

Просьба не флудить в данной теме!
Ответить

Фотография Bloody Bloody 24 окт 2010

)))+1 Майкл (Да прибудет с вами сила)  8-)
Ответить

Фотография DeadPool DeadPool 24 окт 2010

Вы лучше на арену По чаШе Заглядывайте...)))
:scull1: :scull1: :scull1:
Ответить

Фотография Lumen Lumen 24 окт 2010

Рут вчера на арене заявил что скоро будет 3тий замок за который будет война по воскресеньям!
Ответить

Фотография somers somers 24 окт 2010

круто
Ответить

Фотография Kcep Kcep 24 окт 2010

Чо-чо?Где легенда,вы легенда?

Изображение

Вот легенда B)
Изображение
Ответить

Фотография Bloody Bloody 24 окт 2010

Просмотр сообщенияKcep (24 октября 2010 - 11:26) писал:

Чо-чо?Где легенда,вы легенда?

Изображение

Вот легенда B)
Изображение

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ответить

Фотография -=lordGluk=- -=lordGluk=- 24 окт 2010

да ксер если ты легендой считаешь это фуфло то могу сказать лишь одно "Убей сипя ап стену :loki21: "
Ответить

Фотография Neon Neon 24 окт 2010

мде

Ксер выепнулся?
http://rutube.ru/tra...ef0ac09741f3901
Ответить

Фотография Neon Neon 24 окт 2010

Изображение

Изображение
Ответить

Фотография StatiX StatiX 24 окт 2010

*бать, сколько здесь пафоса, от каждого поста можно заработать нехилый такой батхёрт...кроме, пожалуй, поста Ксера, содержание которого есть факт.
Ответить

Фотография Neon Neon 24 окт 2010

ололо Серый обидели? кинули? свалил? можешь дальше лизать жопу ксеру все знают как ты это делал раньше , да ксер написал факт остальное здесь тупо пафоссс до? иди перечитай свои посты в темах гв увидишь пафос
Ответить

Фотография Kcep Kcep 24 окт 2010

Ахах,Neon,баттхёрт,такой баттхёрт...
Ответить

Фотография StatiX StatiX 24 окт 2010

Просмотр сообщенияNeon (24 октября 2010 - 14:35) писал:

ололо Серый обидели? кинули? свалил? можешь дальше лизать жопу ксеру все знают как ты это делал раньше , да ксер написал факт остальное здесь тупо пафоссс до? иди перечитай свои посты в темах гв увидишь пафос
Ого, быстро ты на оскорбления перешел. А я только в предыдущем треде тебя хвалил, что ты единственный, кто вытащил АоЕ.

И да, мне незачем ему лизать жопу, он не играет на тру. Мы просто друзья.
Да, это факт, ибо Креведки реально долго держали замок на сервере (полгода что ли). Сколько держали Армы, АоЕ замок? Пару месяцев было хоть? Не-а..
Ответить

Фотография Neon Neon 24 окт 2010

лол в креведах был весь хелпер состав не? + вся одетая часть сервера а в армах нука? не ты ли еще во время держания кревеод орал больше всех что ксер пид**ас ?  а в армах бегало 3-5 чел одетых и тупо новички и то как ты выразился мы держали замок от фулл одетых папок, ксер тебе привет честно скажу твои постоянные выебоны меня бесят , как и твое отношение к гв в общем , так если Майкл сказал ты типа возвращаешься в АоЕ нам 2 не ужиться , я свалю ,думаю ты такого же мнения .
Райн а твоим соги даи тебе в частности я уже говорил что если будет АоЕ держать замки как креведки то спокойно могу пойти за вас , но нет ты лично на меня как я понял психнул , как  и еще много кто заметь когда ты удалялся я с тобой не срался.

Просмотр сообщенияKcep (24 октября 2010 - 14:54) писал:

Ахах,Neon,баттхёрт,такой баттхёрт...
ой лол , не ты ли тут понты гнуть начал? и не гони свои отмазы юзать баги и играть 2 разные вещи как только тебя обидели ты сразу свалил можешь идти дальше дрочить в сторонке.
заканчиваю с этой темой тупо переходит в срач , можете троллить дальше
Ответить

Фотография Wolf Kiba Wolf Kiba 24 окт 2010

АоЕ держали замок с октября 2009 по февраль 2010.

Максне стоит обращать внимание на посты Сереги ( Ксера) он просто решил показать что не само название а люди в гильдии легенды. Вы это не поняли.

А лайт просто негодуэ.
Ответить

Фотография StatiX StatiX 24 окт 2010

Просмотр сообщенияNeon (24 октября 2010 - 16:45) писал:

лол в креведах был весь хелпер состав не? + вся одетая часть сервера а в армах нука? не ты ли еще во время держания кревеод орал больше всех что ксер пид**ас ?  а в армах бегало 3-5 чел одетых и тупо новички и то как ты выразился мы держали замок от фулл одетых папок, ксер тебе привет честно скажу твои постоянные выебоны меня бесят , как и твое отношение к гв в общем , так если Майкл сказал ты типа возвращаешься в АоЕ нам 2 не ужиться , я свалю ,думаю ты такого же мнения .
Райн а твоим соги даи тебе в частности я уже говорил что если будет АоЕ держать замки как креведки то спокойно могу пойти за вас , но нет ты лично на меня как я понял психнул , как  и еще много кто заметь когда ты удалялся я с тобой не срался.


ой лол , не ты ли тут понты гнуть начал? и не гони свои отмазы юзать баги и играть 2 разные вещи как только тебя обидели ты сразу свалил можешь идти дальше дрочить в сторонке.
заканчиваю с этой темой тупо переходит в срач , можете троллить дальше

Хм, не ты ли сам говорил, что майкл пидарас? Оу, это еще я импульсивный? Вся одетая часть серва в армах? О да. Мм, а это ща типа ты петросянmode включил, ты мне нихуя не говорил, что за нас пойдешь, чо ты пиздишь то, да и лично в тебе я разочаровался уже в тот момент, когда ты свалил в АоЕ из Парадизов, а ты ведь ныл что на тебе фениксы кейна и ты не можешь уйти от них, они тебе на олде помогают. Блеать нахуй тебе тогда вообще разбан нужен был, сидел бы на своем олде. И да, когда я тебя с аськи удалил, заметь, я с тобой не срался. И в этой теме я тоже с тобой лично сраться не начинал. Откуда столько соплей и ненависти? Вот почему злой я, думаю, любому очевидно.
Ответить

Фотография Bloody Bloody 24 окт 2010

Просмотр сообщенияadmin (24 октября 2010 - 02:55) писал:

Возвращение легенды!  Изображение Респект!  Изображение

Просьба не флудить в данной теме!
Женя твоя просьба  выполнена.  <_<
Ответить