←  Юмор, истории

Форум trueRo.ru

»

Стишки Нама

Фотография StartDeadTime StartDeadTime 24 окт 2010

Маленкий Малчик Нашол Пулемет Болше в Деревне некто Не живет [ Плохо ктото Сможет Луче Ну Так Вперед ))))]
Ответить

Фотография Out of Ashes Out of Ashes 24 окт 2010

OMFG!!!

Закройте эту тему плз.

ПС: убейте его

Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 25 окт 2010

Маленький Мальчик Запостил Х*йни,
В Детской Кровище Мои Сапоги.
Ответить

Фотография goof goof 25 окт 2010

Просмотр сообщенияDramocle (25 октября 2010 - 00:12) писал:

Маленький Мальчик Запостил Х*йни,
В Детской Кровище Мои Сапоги.
БЛЕЯТЬ, я рыдаю!!
Ответить

Фотография Neon Neon 25 окт 2010

маленький мальчик играл в водолаза , метко нырял он на дно унитаза , добрая тетя нажала педаль, мальчик унесся в лазурную даль.
маленький мальчик веревку нашел , с этой веревкой он в школу пошел, долго смеялись вожатые , дети лысый директор висит в туалете.*картинка с повешеным директором*.
маленький мальчик бумажку нашел, с этой бумажкой он в тубзик пошел , долго смеялась потом детвора этой бумажкой наждачка была.

я тоже жувал жвачки со стишками по 50 копеек в детстве:mrgreen:
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 25 окт 2010

Просмотр сообщенияDramocle (25 октября 2010 - 00:12) писал:

Маленький Мальчик Запостил Х*йни,
В Детской Кровище Мои Сапоги.

LMAO :twisted:
Ответить

Фотография Feodaron Feodaron 25 окт 2010

Автор выпей йаду,это юмор на уровне начальной школы,кроме того это все бородатые бояны
Ответить

Фотография StartDeadTime StartDeadTime 25 окт 2010

Люди Если Комуто Не нравица Тема Можети Забыть Сюда Дорогу Не какова яду я пить НЕ буду))) ТАк Как Мы Все в Душе Дети И чем Плоха тема !!!!!!!!детский юмор не думаю а даже если так То мне наплявать !!!!!

Просмотр сообщенияNeon (25 октября 2010 - 00:37) писал:

маленький мальчик играл в водолаза , метко нырял он на дно унитаза , добрая тетя нажала педаль, мальчик унесся в лазурную даль.
маленький мальчик веревку нашел , с этой веревкой он в школу пошел, долго смеялись вожатые , дети лысый директор висит в туалете.*картинка с повешеным директором*.
маленький мальчик бумажку нашел, с этой бумажкой он в тубзик пошел , долго смеялась потом детвора этой бумажкой наждачка была.

я тоже жувал жвачки со стишками по 50 копеек в детстве:mrgreen:
хех Хорошие Было Время ))
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 25 окт 2010

Просмотр сообщенияFeodaron (25 октября 2010 - 03:17) писал:

Автор выпей йаду,это юмор на уровне начальной школы,кроме того это все бородатые бояны
ты почитай его перлы в этой теме
Ответить

Фотография Feodaron Feodaron 25 окт 2010

Извини Драм,но от прочтения каракулей это тролля у меня глаза болеть начали,ну что можно сказать ему лет 14-16 вот он и пытается обратить на себя внимание,супер модным стилем написания,супер грамотностью,и супер новым и интересным юмором,печальное зрелище.
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 25 окт 2010

Просмотр сообщенияFeodaron (25 октября 2010 - 18:53) писал:

Извини Драм,но от прочтения каракулей это тролля у меня глаза болеть начали,ну что можно сказать ему лет 14-16 вот он и пытается обратить на себя внимание,супер модным стилем написания,супер грамотностью,и супер новым и интересным юмором,печальное зрелище.
Ты еще про подпись забыл, а-ля таракан, и пугающее

Цитата

День рождения:Июль 26, 1987
Ответить

Фотография Feodaron Feodaron 25 окт 2010

Да ладно,я никогда не поверю что он старше меня,уж на что я люблю подурачиться и веду себя как ребенок,но человек старше меня просто не в состоянии вести себя как убогая школота,при чем в каждом своем посте.
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 25 окт 2010

Просмотр сообщенияFeodaron (25 октября 2010 - 19:09) писал:

Да ладно,я никогда не поверю что он старше меня,уж на что я люблю подурачиться и веду себя как ребенок,но человек старше меня просто не в состоянии вести себя как убогая школота,при чем в каждом своем посте.
Уху, эта дата только хуже делает =) не могу даже такого человека представить  :unsure:
Ответить

Фотография StartDeadTime StartDeadTime 26 окт 2010

можете нЕ предстовлять но я Какраз Такой и ваще Мнение в часности НА мой возраст я просто продинамлю Тк  Говорить о человеке  не зная его лутше промолчать!! Мож При Создании Темы я был бухой или укуреный прежде чем делоть выводы Подумайте уместны ли Они !!!!!как я уж грил мне плевать На то что вы бачите про меня !!!так как у меня есть свое мнение и если не нравиться тема Идите лесом

Просмотр сообщенияDramocle (25 октября 2010 - 18:24) писал:

ты почитай его перлы в этой теме

как ты сам грил я пытаюсь пропятросянить тему И выговоры насчет моей лексики делоть не тибе
Ответить

Фотография Котя Котя 26 окт 2010

  Ты жалок. Иди и сделай хоть что-то важное в своей жизни, а именно УБЕЙ СЕБЯ. Очень поможешь генофонду Земли. 
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 26 окт 2010

Знаешь такую поговорку "встречают по одежке, провожают по уму" ? ну вот, пока ни того ни другого.
Ответить

Фотография goof goof 26 окт 2010

Цитата

* небольшое бурление говн *
молодцом! я же говорил, что

Просмотр сообщенияgoof (24 октября 2010 - 22:31) писал:

довольно удачный тролль...
Ответить

Фотография StartDeadTime StartDeadTime 27 окт 2010

Просмотр сообщенияКотя (26 октября 2010 - 15:03) писал:

  Ты жалок. Иди и сделай хоть что-то важное в своей жизни, а именно УБЕЙ СЕБЯ. Очень поможешь генофонду Земли. 

Иди И сам Убейся Эмо Ипан
Ответить

Фотография StatiX StatiX 28 окт 2010

Просмотр сообщенияDramocle (25 октября 2010 - 18:24) писал:

ты почитай его перлы в этой теме
ёба, этот ман под грибами чтоль на форум лезет О_о

По теме - слушай меньше Красной Плесени.

Просмотр сообщенияStartDeadTime (26 октября 2010 - 12:08) писал:

выговоры насчет моей лексики делоть не тибе

давайте позовем Grammar-Nazi
Ответить

Фотография admin admin 03 ноя 2010

Что-то ни историй, ни юмора... Изображение

Ответить