←  Events

Форум trueRo.ru

»

Rfyl

Закрыта

Фотография -=ElectrA=- -=ElectrA=- 22 ноя 2010

Опять по ушам поездили админу и получился классный эвент. Смысла куда-то бежать от мобов нету. Короче кто первый зашел на эвент тот и победил.  "Молодец" Жень. ЭВЕНТ ПОЛНОЕ ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 22 ноя 2010

 -=ElectrA=- (22 ноября 2010 - 01:20) писал:

Опять по ушам поездили админу и получился классный эвент. Смысла куда-то бежать от мобов нету. Короче кто первый зашел на эвент тот и победил.  "Молодец" Жень. ЭВЕНТ ПОЛНОЕ ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!
можно поподробнее.
Ответить

Фотография Lumen Lumen 22 ноя 2010

там просто особенность мобов в том что они, если ты зашел первым и встал на точку и больше никуда не двигаешься то если даже все станут на эту точку, то моб все равно последним станет убивать, того кто 1вый зашел!
Ответить

Фотография admin admin 22 ноя 2010

Ничего не понял :)

Я делал 2 моба, но походу с этим была проблема, вернул как было, что сейчас случилось?
Ответить

Фотография Volk Volk 22 ноя 2010

вот уж не знаю про что вы... единственное повеселило - массовый удар))) всех вынес... кто приз получит?)))
Ответить

Фотография Neon Neon 22 ноя 2010

епт олени? с хренали кто 1 зашел выиграл? 3 раза выигрывал хотя заходил за 1 минуту до начала рк , кто вам мешает делать статы под руфл?от массового удара моба спокойно спасает 300 инт , а ну да конечно вы же до сих пор с 300 лак бегаете, одно нытье и не 1 капли мозга =\


З.Ы троллить разрешается на большее вы по моему не способны.
Ответить

Фотография Joker Joker 22 ноя 2010

 Neon (22 ноября 2010 - 12:12) писал:

епт олени? с хренали кто 1 зашел выиграл? 3 раза выигрывал хотя заходил за 1 минуту до начала рк , кто вам мешает делать статы под руфл?от массового удара моба спокойно спасает 300 инт , а ну да конечно вы же до сих пор с 300 лак бегаете, одно нытье и не 1 капли мозга =\


З.Ы троллить разрешается на большее вы по моему не способны.

типо умный?хд


ивент изменили ты читать то умеешь?

Ответить

Фотография Untr Untr 22 ноя 2010

 -=ElectrA=- (22 ноября 2010 - 01:20) писал:

Опять по ушам поездили админу и получился классный эвент. Смысла куда-то бежать от мобов нету. Короче кто первый зашел на эвент тот и победил.  "Молодец" Жень. ЭВЕНТ ПОЛНОЕ ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!
Что теперь тебе никак не выиграть? :mrgreen:
Ответить

Фотография Lumen Lumen 22 ноя 2010

 Neon (22 ноября 2010 - 12:12) писал:

епт олени? с хренали кто 1 зашел выиграл? 3 раза выигрывал хотя заходил за 1 минуту до начала рк , кто вам мешает делать статы под руфл?от массового удара моба спокойно спасает 300 инт , а ну да конечно вы же до сих пор с 300 лак бегаете, одно нытье и не 1 капли мозга =\


З.Ы троллить разрешается на большее вы по моему не способны.
А кстати мне все равно))) я туда все равно не хожу))
Ответить

Фотография punk529 punk529 22 ноя 2010

ололо
Ответить

Фотография -=ElectrA=- -=ElectrA=- 23 ноя 2010

 admin (22 ноября 2010 - 03:10) писал:

Ничего не понял :)

Я делал 2 моба
И кто только подкидывает такие дибильные идеи

 Neon (22 ноября 2010 - 12:12) писал:

епт олени? с хренали кто 1 зашел выиграл? 3 раза выигрывал хотя заходил за 1 минуту до начала рк , кто вам мешает делать статы под руфл?от массового удара моба спокойно спасает 300 инт , а ну да конечно вы же до сих пор с 300 лак бегаете, одно нытье и не 1 капли мозга =\


З.Ы троллить разрешается на большее вы по моему не способны.
О ёпт да ты сейчас кому-то секрет открыл) А что еще и статы менять можно ))))))))))

 Untr (22 ноября 2010 - 15:24) писал:

Что теперь тебе никак не выиграть? :mrgreen:
Жопе слово не давали
Ответить
Закрыта