←  Сообщения об ошибках

Форум trueRo.ru

»

Ошибка При Входе

Фотография admin admin 06 дек 2010

Значит он у вас заблокировался антивирусом, либо странный антивирус у вас либо еще чего, посмотрите в настройках антивируса
Ответить

Фотография Lumen Lumen 06 дек 2010

антивирус отключен, защитник виндоуса от вредоносных программ отключен... и результат тот же!
Ответить

Фотография admin admin 06 дек 2010

Тогда я вообще не знаю что у вас там его удаляет :) может троян какой антитруро? :)))
Ответить

Фотография Lumen Lumen 06 дек 2010

 admin (06 декабря 2010 - 23:17) писал:

Тогда я вообще не знаю что у вас там его удаляет :) может троян какой антитруро? :)))
больше напоминает прогу, "если у тебя виндоуз7 и тебя зовут Ростик то иди ты на йух"!

самое прикольное что на другие сервы норм заходит...
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 06 дек 2010

 Lumen (06 декабря 2010 - 23:31) писал:

больше напоминает прогу, "если у тебя виндоуз7 и тебя зовут Ростик то иди ты на йух"!

самое прикольное что на другие сервы норм заходит...
попробуй из другого профиля, если дело в каком-то мешающем приложении.
Ответить

Фотография admin admin 07 дек 2010

ну не знаю, попробуйте еще вот этот
Ответить

Фотография Lumen Lumen 07 дек 2010

 admin (07 декабря 2010 - 00:00) писал:

ну не знаю, попробуйте еще вот этот
это тоже самое...

у меня прошлый длл который 3мб весил работал, а этот не хочет...
Ответить

Фотография admin admin 07 дек 2010

Это началось вчера или сегодня?
Ответить

Фотография mail mail 07 дек 2010

переустановил винду не помогло мистика бле

 admin (07 декабря 2010 - 00:19) писал:

Это началось вчера или сегодня?
3 дня назад точно уже не помню помню был патч 696 и после этого пропал truero.dll

 admin (07 декабря 2010 - 00:00) писал:

ну не знаю, попробуйте еще вот этот
открываю архив и файл сразу изчезает :D:D:D
Ответить

Фотография Lumen Lumen 07 дек 2010

ммм у меня началось после сегодняшнего патча... а у этого парня после вчерашнего...

Женя помоги...
Ответить

Фотография admin admin 07 дек 2010

Занимаюсь этой проблемой...
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 07 дек 2010

Мистика какая-то.. и винду парниша переставил и все рано проблема.. видимо в чем-то внешнем траблы... хотя я не специалист.
Ответить

Фотография goof goof 07 дек 2010

 Lumen (07 декабря 2010 - 00:29) писал:

ммм у меня началось после сегодняшнего патча... а у этого парня после вчерашнего...
у меня половая генетальная ебля нечто похожее (то не патчится, жалуясь на битый рар-патч, то вот на длл ворчит) началось с, надо полагать, переходом на семерку (либо так совпало критическое обновление)
для себя нашел рецепт такой: скачал патч с главной (5.13, но сейчас на сайте уже висит 5.14, его не проверял). если отказывается нормально обновляться, ставлю патч заново. после установки патча труро запускается нормально. не слишком комфортно (с учетом того, что приходится делать это почти перед каждым гв), зато работает
пс: ну как, тут достаточно на 20 тцг? ;D
ппс: к Руту просьба/пожелание выложить/выкладывать новые/последние/измененные файлы на каком-нибудь фтп. возможно, вручную закачивать нужные файлы будет проще
Ответить

Фотография Lumen Lumen 07 дек 2010

 goof (07 декабря 2010 - 00:42) писал:

у меня половая генетальная ебля нечто похожее (то не патчится, жалуясь на битый рар-патч, то вот на длл ворчит) началось с, надо полагать, переходом на семерку (либо так совпало критическое обновление)
для себя нашел рецепт такой: скачал патч с главной (5.13, но сейчас на сайте уже висит 5.14, его не проверял). если отказывается нормально обновляться, ставлю патч заново. после установки патча труро запускается нормально. не слишком комфортно (с учетом того, что приходится делать это почти перед каждым гв), зато работает
пс: ну как, тут достаточно на 20 тцг? ;D
ппс: к Руту просьба/пожелание выложить/выкладывать новые/последние/измененные файлы на каком-нибудь фтп. возможно, вручную закачивать нужные файлы будет проще
я качал полный клиент, и если честно то непонятно куда потом кидать этот 5.14 патч...
Ответить

Фотография mail mail 07 дек 2010

 goof (07 декабря 2010 - 00:42) писал:

у меня половая генетальная ебля нечто похожее (то не патчится, жалуясь на битый рар-патч, то вот на длл ворчит) началось с, надо полагать, переходом на семерку (либо так совпало критическое обновление)
для себя нашел рецепт такой: скачал патч с главной (5.13, но сейчас на сайте уже висит 5.14, его не проверял). если отказывается нормально обновляться, ставлю патч заново. после установки патча труро запускается нормально. не слишком комфортно (с учетом того, что приходится делать это почти перед каждым гв), зато работает
пс: ну как, тут достаточно на 20 тцг? ;D
ппс: к Руту просьба/пожелание выложить/выкладывать новые/последние/измененные файлы на каком-нибудь фтп. возможно, вручную закачивать нужные файлы будет проще
Патчится то и у меня норм только после патчей truero.dll нету в папке с игрой, до патчей есть(голый клиент с сайта)
в этом патче кстати тоже нет truero.dll или есть но исчезает. Яж говорю даже с флешки исчезает когда вставляю в комп (записывал с другого компа этот файл... сьедает что ли...)
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 07 дек 2010

 goof (07 декабря 2010 - 00:42) писал:

пс: ну как, тут достаточно на 20 тцг? ;D
даже если способ прокатил ты об этом не узнаешь, а Женя тем времнем что-нить придумает =) или само заработает, да и 20тцг это метафора, ты глупый чтоле!
Ответить

Фотография Lumen Lumen 07 дек 2010

 Dramocle (07 декабря 2010 - 00:52) писал:

даже если способ прокатил ты об этом не узнаешь, а Женя тем времнем что-нить придумает =) или само заработает, да и 20тцг это метафора, ты глупый чтоле!
причем тут метафора? если бы реально, кто то сказал план действий, что делать и как,и после этого бы я смог зайти в игру, то я дал бы 20 тцг.

а еще, мне скинули новый антивирусник Avast, только что им все просканил, вирусов не обнаружил...
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 07 дек 2010

 Lumen (07 декабря 2010 - 01:00) писал:

причем тут метафора? если бы реально, кто то сказал план действий, что делать и как,и после этого бы я смог зайти в игру, то я дал бы 20 тцг.
Ну это я сказал , на всякий случай, чтоб если помогло, ты бы не зажал  :wink:
Ответить

Фотография admin admin 07 дек 2010

Проверяйте, должно исправиться, и, кстати, тцг мне :)
Ответить

Фотография admin admin 07 дек 2010

Так, у кого нету этой длл, распаковывйте в папку с игрой, это должно быть норм
Ответить