←  Гильдии

Форум trueRo.ru

»

Hate And Blood

Фотография StatiX StatiX 19 дек 2010

 Katatony_Maero (19 декабря 2010 - 17:26) писал:

ГМ у было абсолютно "пох" на ГИ и он не ценил того, что у него было)))

Собсна, как и ГМу Парадизов ((:
Ответить

Фотография goof goof 19 дек 2010

 Katatony_Maero (19 декабря 2010 - 17:26) писал:

Пазитиффчик
так и представляю, как человек с таким ником с каменным лицом сначала кикает мультов ГМа (а он у вас случаем не Вайпер (был)?), приправливая все изрядной долей травли, а потом разваливает ги (кстати, каким образом?). вообще, из этого куска чата них не понятно, кто же все-таки был ГМ

пс: фраза dell внезапно (!) очень в тему
Ответить

Фотография Кататония Кататония 19 дек 2010

 goof (19 декабря 2010 - 17:40) писал:

так и представляю, как человек с таким ником ...

Прежде всего, я - Кататония, и не просто, а Maero xD, а уж потом Пазитиффчик.

 goof (19 декабря 2010 - 17:40) писал:

...сначала кикает мультов ГМа (а он у вас случаем не Вайпер (был)?), приправливая все изрядной долей травли...

ммм, Вы явно не в теме, кто и чьим мультом был) При всем моем уважении к новым персонажам в уже бывшей ГИ HaB, кое какие моменты отследить невозможно)))

 goof (19 декабря 2010 - 17:40) писал:

... а потом разваливает ги (кстати, каким образом?). вообще, из этого куска чата них не понятно, кто же все-таки был ГМ

ммм, ГМские права у меня были только на вчерашнее ГВ, и к развалу ГИ я не имею никакого отношения. Что же до кикания мультов, так галка на исключение у меня стояла с самого начала моего присутствия в ГИ. Пришел момент, когда рука зачесалась использовать галку по назначению.


п.с.: я не прочь продолжить срач на форуме))) заняться то все равно нечем)

 StatiX (19 декабря 2010 - 17:37) писал:

Собсна, как и ГМу Парадизов ((:

Зови срочно в UW тех, кто примелькался на ГВ xDDD, что я еще могу сказать))) Не все такие нубоигроки как я, да и не все готовы уйти в реал прямо здесь и сейчас)
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 20 дек 2010

 Katatony_Maero (19 декабря 2010 - 19:03) писал:

ммм, Вы явно не в теме, кто и чьим мультом был)
Мне кажется, что лишь члены НаВ в "теме" и только этим половым членам не похуй все равно, что в НаВ \ TLHDfhkjdxsgbgjkdxdb происходит\произошло\будит происходить.

Со всем уважением и т.д.
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 20 дек 2010

Причина распада для меня осталась в тайне .. оО ...
А насчёт вашей ги, трудно что то сказать. Гильдой вы врят ли сможете выбится в люди (понимаете о чём я) без обид =) либо постоянно фармите мвп, либо башню, а лучше и то и то =))
Хоть меня самого гильда одела, скажу что вы мяс =) вижу ваши значки на гв, сразу воспринимаю это как большое кол-во фрагов )
Зато вы точно займёте первое место по общению. Самая общительная и добрая ГИ =)
п.с. Ждём ваших мемберов у нас в UW. С радостью примем и поможем во всём. =)
Ответить

Фотография Кататония Кататония 20 дек 2010

 Dramocle (20 декабря 2010 - 02:52) писал:

Мне кажется, что лишь члены НаВ в "теме" и только этим половым членам не похуй все равно, что в НаВ \ TLHDfhkjdxsgbgjkdxdb происходит\произошло\будит происходить.

Со всем уважением и т.д.
Читая Ваши посты, не важно в какой теме, я всегда искренне радуюсь и веселюсь от того, что есть же еще люди с изрядной долей юмора и цинизма в своих словах и действиях)) Так держать!!!
Ответить

Фотография Feodaron Feodaron 20 дек 2010

На самом деле мало что понятно,единственное что могу сказать,что товарищ гилд кросс представлялся мне мальчиком лет 14-15 не помню уже,так же просил ему все объяснить и помочь,чем я и занимался по мере возможности.Почему здесь был выложен чат с ним,это ваш гм стебался или это был шпион от Делл?А то я как то так и не понял смысла,раскройте уж тайны ваших внутри гильдийных интриг.
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 20 дек 2010

 Katatony_Maero (20 декабря 2010 - 12:15) писал:

Читая Ваши посты...Так держать!!!

Цитата

Шаблон затрещал - но выдержал.
Ответить

Фотография Feodaron Feodaron 20 дек 2010

Передайте вашему гму(бывшему гму),на будущее,что за подобные шуточки с хелперами,вроде супер тупых вопросов,когда человек не хуже меня знает на них ответы,предусмотрено суровое наказание,вам лично,спасибо за сигнал.
Ответить

Фотография Кататония Кататония 20 дек 2010

 Feodaron (20 декабря 2010 - 17:20) писал:

Передайте вашему гму(бывшему гму)
Не могу, он у меня в Бане xD до 2012 года за нарушение правил Игры
(только не подумайте что в той, в которой моются)))
Ответить

Фотография Uso Da Uso Da 20 дек 2010

 Feodaron (20 декабря 2010 - 17:20) писал:

за подобные шуточки с хелперами,вроде супер тупых вопросов,когда человек не хуже меня знает на них ответы,предусмотрено суровое наказание
Что? Где сказано, что я не могу задавать интересующие меня аспекты игры, сколько бы глупыми они не были?
Ответить

Фотография Feodaron Feodaron 20 дек 2010

Вы что шутите что ли?Хелперы созданы для помощи нубам,а не для увеселения опытных игроков,которым захотелось помультить и построить из себя дурачков,это мешает нам выполнять наши обязанности,ты просто наверно слабо представляешь сколько нубов мне в личку долбится каждый день,если сами никому помочь не можете,то нас хоть не отвлекайте приступами своего бреда,на будущее имейте ввиду за это банят.
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 21 дек 2010

Кстати, кто то говорил что †ГилдКросс† и гм бывших хитов одно лицо? Дак это мы проверили. Это разные люди.
Ответить

Фотография Кататония Кататония 21 дек 2010

 Master Judas (21 декабря 2010 - 04:17) писал:

Кстати, кто то говорил что †ГилдКросс† и гм бывших хитов одно лицо? Дак это мы проверили. Это разные люди.
Это замечательно, что правда восторжествовала))))))))))) И замечательно, что есть еще люди - правдорубы на серве, которым

 От 20 декабря 2010 - 02:52

не похуй все равно, что в НаВ \ TLHDfhkjdxsgbgjkdxdb происходит\произошло\будит происходить.

по существу: Приношу свои извинения  Feodaron и всем введенным мной в заблуждение, но не ГМу бывшей HaB

ps.: и подскажите пожалуйста нубке, как тему закрыть? ибо она исчерпала себя?))))))))))))
Ответить

Фотография малыш малыш 21 дек 2010

куча не интересного бреда..другие темы хоть выигрывают изза тоны срача в них,а тут полный ноль один человек развел флуд и почти сам же на него отвечает и несет какую то бредятину

Цитата

Мне кажется, что лишь члены НаВ в "теме" и только этим половым членам не похуй все равно, что в НаВ \ TLHDfhkjdxsgbgjkdxdb происходит\произошло\будит происходить.

Со всем уважением и т.д.
+100500
Ответить