←  Гильдии

Форум trueRo.ru

»

Paradise

Фотография малыш малыш 18 дек 2010

вышел гдето часа в 3 ночи все было гуд захожу в 7 утра всех выгнали с ги к чертям=D
а и с гмом касяк
Ответить

Фотография Кататония Кататония 18 дек 2010

Мде, однако, что за ночные приключения стали случатся в последнее время???

То UW куда то денутся, то Али исчезнут... С кем мы на ГВ нубствовать будем? КТО ЭТО СДЕЛАЛ??? Хочу адом в глаз кинуть т_Т ВЕРНИТЕ парадайзов на планету!!! И ГМа их тоже верните!


а если по существу... хотелось бы узнать истинную причину такой неожиданной утренней неприятности?
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 18 дек 2010

Spirit либо проспорил кому то , либо, что более вероятно , напился нифигова =))
Ответить

Фотография Reina Reina 18 дек 2010

Просмотр сообщенияLeaMo0re (18 декабря 2010 - 09:19) писал:

Spirit либо проспорил кому то , либо, что более вероятно , напился нифигова =))
Не дождешься  :girl_devil:
Ответить

Фотография Reina Reina 18 дек 2010

Пле неудобно с телефона, заранее сорри за корявые, сообщения, исправлю позже Т.т
Ответить

Фотография goof goof 18 дек 2010

Просмотр сообщениямалыш (18 декабря 2010 - 08:38) писал:

вышел гдето часа в 3 ночи все было гуд захожу в 7 утра всех выгнали с ги к чертям=D
а и с гмом касяк
что-то и правда в последнее время с гильдиями на сервере как-то неспокойно
пс: что-то хп у тебя маловато ;D
Ответить

Фотография Donna Donna 18 дек 2010

Ну что гильдию не расформировала администрация, скажу совершенно точно... а вот то, что могли взломать - допускаю... но я думаю, что это дело "ТАК" не оставит Женя...
Ответить

Фотография admin admin 18 дек 2010

Конечно не оставлю, сообщите подробности мне в ПМ, если это было сделано случайно или кем-то со злым умыслом
Ответить

Фотография admin admin 18 дек 2010

Виновные уже найдены, разбор полетов будет вечером, т.к. я сейчас на работе. Просьба к Донне - забанить персонажа с ником -Sweet-

PS: Да, и если это был не сам спирит, то в любом случае баны будут на все аки этого персонажа и так же будут забанены аки, на которые с этого аккаунта передавались предметы. Даже если этот персонаж уже удален.
Ответить

Фотография The Spirit The Spirit 18 дек 2010

[quote name='admin' timestamp='1292663871' post='29797']
Конечно не оставлю, сообщите подробности мне в ПМ, если это было сделано случайно или кем-то со злым умыслом
[/quoteаот так вот, кому-то я насолил, надеюсь что АДМИНИСТРАЦИЯ примет меры, за ранее спасибо.

[quote name='admin' timestamp='1292670865' post='29802']
Виновные уже найдены, разбор полетов будет вечером, т.к. я сейчас на работе. Просьба к Донне - забанить персонажа с ником -Sweet-

PS: Да, и если это был не сам спирит, то в любом случае баны будут на все аки этого персонажа и так же будут забанены аки, на которые с этого аккаунта передавались предметы. Даже если этот персонаж уже удален.
[/quo
к чему мне весь этот цирк устраивать?( мдам печаль.....
Ответить

Фотография НоГа-Таракана НоГа-Таракана 18 дек 2010

революция смена провление Гм-ов Ги  :mrgreen:
Ответить

Фотография Neon Neon 18 дек 2010

Жень а разве ты не говорил что сломать акк невозможно? то есть спирит значит сам дал кому то акк что вполне вероятно что его кинули , а так что если посмотреть предыдущие темы про такие же *взломы* то или возвращать шмот всем или никому , имхо
Ответить

Фотография Априори Априори 18 дек 2010

в 2 ночи вышла было все нормально

утро меня не очень порадовало, можно сказать огорчило...
Ответить

Фотография dell dell 18 дек 2010

ага Макс, может еще и у раина тогда отобрать то что ему вернули? от этого пострадал не один Стас а вся гильдия. :girl_devil:
Ответить

Фотография admin admin 18 дек 2010

А кто говорил про возврат шмота? я вроде только про ги говорил и про бан того кто это сделал
Ответить

Фотография admin admin 18 дек 2010

Виновник был найден, на его аках заменены пароли, шмот возвращен владельцу, на всякий случай, если вы давали пароль от ака человеку который спалил пропера, просьба срочно сменить!
Ответить

Фотография punk529 punk529 18 дек 2010

а че я то сразу? о_О
Ответить

Фотография admin admin 18 дек 2010

ну просто так его проще идентифицировать, а то ник многие не знают
Ответить

Фотография admin admin 19 дек 2010

Просмотр сообщенияNeon (18 декабря 2010 - 18:55) писал:

Жень а разве ты не говорил что сломать акк невозможно? то есть спирит значит сам дал кому то акк что вполне вероятно что его кинули , а так что если посмотреть предыдущие темы про такие же *взломы* то или возвращать шмот всем или никому , имхо

Сломать нельзя, а вот дать пароль кому-то да :)


Думаю ГМ ГВ гильдии в данном случае является исключением, т.к. проблемы с ним скажутся на всем сервере в целом и администрация заинтересована в решении этой проблемы.
Ответить

Фотография Neon Neon 19 дек 2010

Просмотр сообщенияdell (18 декабря 2010 - 20:54) писал:

ага Макс, может еще и у раина тогда отобрать то что ему вернули? от этого пострадал не один Стас а вся гильдия. :girl_devil:

олол блять, роспуск гильдии увов? хули тебе не пример? там 1 человек пострадал? причем роспуск был без разберательств за чаты которые вообще к предъявленному обвинению никаким боком не относились , так что завали свое личико и не лезь туда где не понимаешь
Ответить