←  ГВ1 (WoE)

Форум trueRo.ru

»

24.12.10

Закрыта

Фотография НоГа-Таракана НоГа-Таракана 24 дек 2010

ну чтож )) гв доволно интересное и сложное но не оч веселое(  :mrgreen: !
Ответить

Фотография НоГа-Таракана НоГа-Таракана 24 дек 2010

начинаем флудить!!!!!!!!!!!!!!!!! :bomb_phone:
Ответить

Фотография Neon Neon 25 дек 2010

ясный фиг не весело дратся всем сервом против 14 человек) из которых  трое 2 окна)) 1 варпер  и 4 недамагеры )))
Ответить

Фотография goof goof 25 дек 2010

по-моему, было довольно весело, хз что Ноге не понравилось

 Neon (25 декабря 2010 - 01:23) писал:

4 недамагеры )))
а меня посчитал? xD
Ответить

Фотография (^^(River_death)^^)*Нигер (^^(River_death)^^)*Нигер 25 дек 2010

Единственный кто флудит на форуме это ты создавая бессмысленные темы!!!!!!!!!!!!!!Я считаю что не стоит писать тему понравилось ли ГВ или нет
Ответить

Фотография Neon Neon 25 дек 2010

 goof (25 декабря 2010 - 01:28) писал:

по-моему, было довольно весело, хз что Ноге не понравилось


а меня посчитал? xD

тебе я предлагал дать мегу)))
Ответить

Фотография НоГа-Таракана НоГа-Таракана 25 дек 2010

 (^^(River_death)^^)*Нигер (25 декабря 2010 - 02:22) писал:

Единственный кто флудит на форуме это ты создавая бессмысленные темы!!!!!!!!!!!!!!Я считаю что не стоит писать тему понравилось ли ГВ или нет
тема не о том что нрава или нет .. тема о обсуждение гв)) ,,, а флудер ето да )) доказано))  :mrgreen:
Ответить

Фотография NIKromanzer NIKromanzer 25 дек 2010

Ну у нас в ГИ почти всем понравилось, т.к. мы всегда в общем-то против остального серва тащили, но теперь доля "остального" серва составляет 75% от серва =) Улыбнуло, когда после второго перезахвата мы смогли снести первую волну вашего захода, а вторая как-то долго имп пилила я 3 ходки к нему делал (3 раза умирал от рефлекта мимо проходящих палов =)) Жаль только, что почему-то имп не считается приоритетной целью, и на него курсор не наводится, когда надо =( А то когда на импе 3 гильдии собрались там в этой куче не наведесся даже =О
Ответить

Фотография Neon Neon 25 дек 2010

та может и сломали бы но когда серый реколил он рекольнул прям на имп я даже навести на смог и в селедующий заход когда все али стояла прямо на импе найти его в такой куче нереально
Ответить
Закрыта