←  Проблемные скилы

Форум trueRo.ru

»

Всё Работает Ок

Фотография Fail Fail 16 янв 2011

кстати знаете, меня бесит даже не то, что женя накосячил с формулами, а то, что наши "убер чампы" не стисняются юзать багованный скил. где же ваши принципы, госпада, где же ваша гордость? за фраг маму продадите?
Ответить

Фотография Volk Volk 16 янв 2011

Просмотр сообщенияFail (16 января 2011 - 17:51) писал:

кстати знаете, меня бесит даже не то, что женя накосячил с формулами, а то, что наши "убер чампы" не стисняются юзать багованный скил. где же ваши принципы, госпада, где же ваша гордость? за фраг маму продадите?

"он использует, а мне нельзя что ли?" как-то так)))

А тему закрывать смысла нет, т.к. скилл не работает адекватно, и даже с данной, открытой, темой плодятся ещё... Закрытие оной приведёт к появлениям тем типа "Когда уже починят фален?...")))

Гуф, по поводу твоего скрина и того, что было раньше в теме - дамаг, прописанный в чате, надо умножать на 2))) И "4кккк" джуда, думаю, сарказм, и придираться смысла нет)))
Ответить

Фотография goof goof 16 янв 2011

Просмотр сообщенияVolk (16 января 2011 - 18:01) писал:

Гуф, по поводу твоего скрина и того, что было раньше в теме - дамаг, прописанный в чате, надо умножать на 2)))
почему нужно умножать? >__<
Ответить

Фотография Fail Fail 16 янв 2011

Просмотр сообщенияgoof (16 января 2011 - 18:44) писал:

почему нужно умножать? >__<
потому что в чате по необъяснимой причине пишется дамаг 1 удара, а их 2. я когда скрины выкладывал, говорил об этом. мне чамп давал фолен на 225к, у меня на тот момент было 430к, но я упал, потому что вошло, на самом деле, не 225, а 450.
Ответить

Фотография goof goof 16 янв 2011

Просмотр сообщенияFail (16 января 2011 - 19:12) писал:

потому что в чате по необъяснимой причине пишется дамаг 1 удара, а их 2. я когда скрины выкладывал, говорил об этом. мне чамп давал фолен на 225к, у меня на тот момент было 430к, но я упал, потому что вошло, на самом деле, не 225, а 450.
понял, о чем ты... только, похоже, удара даже не 2, а 3:
Скрытый текст
Ответить

Фотография Fail Fail 16 янв 2011

Просмотр сообщенияgoof (16 января 2011 - 20:14) писал:

понял, о чем ты... только, похоже, удара даже не 2, а 3:
Скрытый текст
мда. женя, я скоро бунт подниму, чини уже)
Ответить

Фотография Howard1 Howard1 16 янв 2011

Просмотр сообщенияFail (16 января 2011 - 21:03) писал:

мда. женя, я скоро бунт подниму, чини уже)


Чак уже в курсе.. Женя торопись...
Ответить

Фотография Fail Fail 16 янв 2011

Просмотр сообщенияHoward1 (16 января 2011 - 22:05) писал:

Чак уже в курсе.. Женя торопись...
xD
Ответить

Фотография Souhei Souhei 17 янв 2011

Просмотр сообщенияMaster Judas (16 января 2011 - 00:44) писал:

ого, я смотрю ты на грубости опустился. Стоило всего то поиметь тебя на арене фиксанутой азурой, как ты начал возбухать. Видели те тебе не нравится когда приходит человек, не умеющий играть чампом и выносит тебя папку. Не бесись это всего лишь арена. Но это яркий пример того что фолен надо фиксить. А азура хрен с ней, верните ей дамаг, пусть дальше выносит с атакой по госту девилу таре, всех у кого виты ниже 200. Дайте сохею еще по рулить читерной профой...
не ну серьезно, первый вариант)) по поводу "поиметь" (фу-фу опустился на грубость), падали оба. Папкой я себя не называл никогда, это уже твои слова, мне их не приписывай, в РО роль играет шмот, умение игры меньше. По поводу арены у тебя галочка и психи, на себя не равняй). И снова ты про фален эмпайр и элбоу, тебе не задолбалось твердить одно и тоже, все уже все поняли и согласны. А про "порулить" и чейзом и пристом можно, каждому свое просто...разве нет?
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 17 янв 2011

Просмотр сообщенияSouhei (17 января 2011 - 13:28) писал:

не ну серьезно, первый вариант)) по поводу "поиметь" (фу-фу опустился на грубость), падали оба. Папкой я себя не называл никогда, это уже твои слова, мне их не приписывай, в РО роль играет шмот, умение игры меньше. По поводу арены у тебя галочка и психи, на себя не равняй). И снова ты про фален эмпайр и элбоу, тебе не задолбалось твердить одно и тоже, все уже все поняли и согласны. А про "порулить" и чейзом и пристом можно, каждому свое просто...разве нет?

просто каждому свое, это все объясняет
Ответить