←  Сообщения об ошибках

Форум trueRo.ru

»

Golden Thief Bug Card

Фотография Dramocle Dramocle 01 фев 2011

Просмотр сообщенияgoof (01 февраля 2011 - 13:06) писал:

спасибо, дико поржал
Когда я покупал самолет, я думал на нем можно долететь до луны.. Так и пылится теперь в ангаре...

Цитата

я могу понять тока драма (роял) - держит без гтб и асприки мою тетру и то если 1-2 волны промажет
Уху под дансой с ампли я без девила гтб и пристижа сливаюсь.

Просмотр сообщенияLumen (01 февраля 2011 - 10:32) писал:

драм вообще твою тетру в девиле танкует!
К сожалению там не удержать в деве без сумки никак =(
Ответить

Фотография NIKromanzer NIKromanzer 01 фев 2011

Просмотр сообщенияSupremeEssence (31 января 2011 - 03:38) писал:

да щас даже тетра непробивает витового чара с гтб в руке, вон вчера Оля пыталась меня тетрой пробить без дансы держу спокойно, с дансой - главное не прохлопать момент и нажать кнопку "жрать", виты у меня всего 200 было...хз чё там щас делают более слабые варлоки, если даже меня неустраивает.
(а комета нейтрал, если чё, и гтб ей пофиг)
Суприм, вот мне как тупому поясни, как нейтральный элемент позволяет комете стать НЕ МАГИЧЕСКОЙ АТАКОЙ, дабы обойти гтб) Вот я вообще не вник похоже) Чеж тогда психик так не может?)

Насчет урона, режущегося ГТБ и асприкой, мы точно не знаем механику, и поэтому говорить тут что-то тяжело... Вообще если так напрячься и подумать, вот тот случай с шурой, который "мега одетый", а вы так на секунду подумайте, ведь он мог просто в Стил Боди быть, и с одетым ГТБ, как раз от волны в 750к остаются те самые 20к каждым ударом.
Ответить

Фотография Lumen Lumen 01 фев 2011

Просмотр сообщенияNIKromanzer (01 февраля 2011 - 19:25) писал:

Суприм, вот мне как тупому поясни, как нейтральный элемент позволяет комете стать НЕ МАГИЧЕСКОЙ АТАКОЙ, дабы обойти гтб) Вот я вообще не вник похоже) Чеж тогда психик так не может?)

Насчет урона, режущегося ГТБ и асприкой, мы точно не знаем механику, и поэтому говорить тут что-то тяжело... Вообще если так напрячься и подумать, вот тот случай с шурой, который "мега одетый", а вы так на секунду подумайте, ведь он мог просто в Стил Боди быть, и с одетым ГТБ, как раз от волны в 750к остаются те самые 20к каждым ударом.
не было там никогда 20к, там самое малое что было это по 50к лупило!
Ответить

Фотография SupremeEssence SupremeEssence 02 фев 2011

Просмотр сообщенияNIKromanzer (01 февраля 2011 - 19:25) писал:

Суприм, вот мне как тупому поясни, как нейтральный элемент позволяет комете стать НЕ МАГИЧЕСКОЙ АТАКОЙ, дабы обойти гтб) Вот я вообще не вник похоже) Чеж тогда психик так не может?)

Насчет урона, режущегося ГТБ и асприкой, мы точно не знаем механику, и поэтому говорить тут что-то тяжело... Вообще если так напрячься и подумать, вот тот случай с шурой, который "мега одетый", а вы так на секунду подумайте, ведь он мог просто в Стил Боди быть, и с одетым ГТБ, как раз от волны в 750к остаются те самые 20к каждым ударом.

хз, вроде комету нережет гтб... иначе чё тогда жаловались на её читерный дамаг без задержки? гтб + гост+девил = щекотно.(на практике и девила хватает...)
Ответить

Фотография Volk Volk 02 фев 2011

Просмотр сообщенияSupremeEssence (02 февраля 2011 - 02:00) писал:

хз, вроде комету нережет гтб... иначе чё тогда жаловались на её читерный дамаг без задержки?

вот тут мне тоже интересно хД ну-ка?)
Ответить

Фотография SupremeEssence SupremeEssence 02 фев 2011

Просмотр сообщенияVolk (02 февраля 2011 - 03:57) писал:

вот тут мне тоже интересно хД ну-ка?)

посмотрел, гтб тоже режет, ппц....а пох  :mrgreen:

Изображение
Ответить