←  Сообщения об ошибках

Форум trueRo.ru

»

Пропала Одежда После Рестарта

Фотография Technical Death Metal Technical Death Metal 30 янв 2011

Здравствуйте,такая вот проблема.Персонаж Naamah( професия сорк)  29.01.11. после вечернего рестарта одела на себя Оrlean glove (smokie card) и Мarionette doll (mistress card). и подошла к нпс Расходники в го 25. Скинула ненужные вещи,чтобы продать и нажала ОК. В этот момент с меня были сняты именно эти две вещи:orlean glove (smokie card) и marionette doll (mistress card). Они были не сломаны,но не одевались на меня .

Изображение

Решила перезайти,вышла и захожу обратно вещи вообще пропали из лута,их не нашлось ни в кафре, ни собственно на мне.

Вот что еще за лаги происходили с лутом в тот день у меня.Один и тот же итем,отображается как два разных.

Изображение

Хотелось бы получить ответ.
Ответить

Фотография SupremeEssence SupremeEssence 30 янв 2011

Просмотр сообщенияTechnical Death Metal (30 января 2011 - 03:41) писал:

Здравствуйте,такая вот проблема.Персонаж Naamah( професия сорк)  29.01.11. после вечернего рестарта одела на себя Оrlean glove (smokie card) и Мarionette doll (mistress card). и подошла к нпс Расходники в го 25. Скинула ненужные вещи,чтобы продать и нажала ОК. В этот момент с меня были сняты именно эти две вещи:orlean glove (smokie card) и marionette doll (mistress card). Они были не сломаны,но не одевались на меня .

Решила перезайти,вышла и захожу обратно вещи вообще пропали из лута,их не нашлось ни в кафре, ни собственно на мне.

Вот что еще за лаги происходили с лутом в тот день у меня.Один и тот же итем,отображается как два разных.

Хотелось бы получить ответ.


это называется - читер доигрался :D :D :D.
Ответить

Фотография Technical Death Metal Technical Death Metal 30 янв 2011

Просмотр сообщенияSupremeEssence (30 января 2011 - 04:20) писал:

это называется - читер доигрался :D :D :D.
омг оО
Ответить

Фотография The Spirit The Spirit 30 янв 2011

[quote name='Technical Death Metal' timestamp='1296344476' post='31884']
Здравствуйте,такая вот проблема.Персонаж Naamah( професия сорк)  29.01.11.

хм, что-то подобное было с крыльями(фениксами), зашел на ак, нет инакста, крылья вообще не давали статов :mrgreen: , далее просто снял и одел крылья, оляля и все впорядке, рестарт тру :grobovschik: и про эквип, лут и тп. слышал неоднократно.......
Ответить

Фотография SupremeEssence SupremeEssence 30 янв 2011

Просмотр сообщенияTechnical Death Metal (30 января 2011 - 04:26) писал:

омг оО

да у меня тоже такая проблема...тока пока ещё ничё неисчезло, просто неодеваються шмотки.
Ответить

Фотография SupremeEssence SupremeEssence 30 янв 2011

пошёл бить фрагменты кристала щас, пишет получен 1 кристал, а в кармане вместо них появляються лимоны x_X которые нельзя выкинуть. это походу шутка такая :D

и после того как шмотка не одевалась, перезаходишь и шапка уже надета сама по себе..

лимоны выкинул...а потом кристалы появились....
Ответить

Фотография Draiver Draiver 30 янв 2011

Я был в канализации и набил там штук 20 ненужных мечей, прилетел в город, меня выкинуло.Когда зашол в игру опознал вещи, но опознались не все вещи.. но я всеравно решил все продать (все мечи), и когда продавал там были только мечи, некоторые не опознаные. нажал - продать и продались еще крылья, броня с гостингом, шапка, ботинки, шит. Хотя все иконки были как мечи.. продал такие вещи..
Ответить

Фотография TehZombie30 TehZombie30 30 янв 2011

кстати да, какойто баг с распознователем, у меня маска не распознаётся например
Ответить

Фотография Эльм Эльм 30 янв 2011

а у меня у сталка не качаеца реджект сворд и поизон скилы у сорки (тупо серые скилы). мб кто знает в чём соль?
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 30 янв 2011

У палов рефлект с нитки не идет. И магия на арене мисает площадная. ГТБ 70%, только из-за визов, которых надо было резать. Из-за этого убили профов. Клиент вылетает постоянно, может кто нибудь знает в чем соль?
Ответить

Фотография SupremeEssence SupremeEssence 30 янв 2011

не не гуд нифига....


Изображение


взял с кафры бишопа, а он исчез оО. после перезахода появился, но всеравно ну их нахер такие приколы...
Ответить

Фотография Dаrk Crow Dаrk Crow 30 янв 2011

Паника ВТФ!!1
Ответить

Фотография Reina Reina 30 янв 2011

Блин, я теперь и заходить боюсь!! :blink:
Ответить

Фотография admin admin 30 янв 2011

Хм... я думал что вчера починилось.... странно... значит сегодня починю, не паникуйте
Ответить

Фотография dell dell 30 янв 2011

почините и верните что пропало))) :i-m_so_happy:
Ответить

Фотография НоГа-Таракана НоГа-Таракана 30 янв 2011

у  мя сначало тоже пропало тцг ... хз после перезахода в игру все норм  :mrgreen:
Ответить

Фотография Technical Death Metal Technical Death Metal 30 янв 2011

У вас хотя бы эти тгц и бишоп вернулись..а у меня как пропало -и все нигде нету  оО
ну и вот что теперь =/
Ответить

Фотография Априори Априори 30 янв 2011

карты?)
Изображение
Ответить

Фотография SupremeEssence SupremeEssence 30 янв 2011

Просмотр сообщенияАприори (30 января 2011 - 15:22) писал:

карты?)


ну логично же!!! чем больше карта весит тем она дороже :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ответить