←  Новости

Форум trueRo.ru

»

2 Года

Фотография True-ro True-ro 19 фев 2011

19 февраля 2009 года с помощью Жени, и моей идеей, появился сервер труро, с того времени было очень много изменений.
Спасибо тем кто с нами в трудное и в веселое время.
Женя, донна, кисс, с праздником) надеюсь сервер проработает долго,надежно и с хорошими людьми на сервере)
Ответить

Фотография Чейзелко_ Чейзелко_ 19 фев 2011

Грац чтолэ :?
Ответить

Фотография admin admin 19 фев 2011

От себя тоже хочу поздравить всех кто причастен к truero с праздником.
За эти 2 года много чего случалось, но плохое быстро забывается, а хорошее помнится долго.
Хотелось бы пожелать нашему серверу, чтобы на нем было всё только хорошее, а плохое если и случалось, то так же быстро забывалось :)

Ну и еще раз всех с праздником! Не так часто бывает 2 года серверу! Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ответить

Фотография малыш малыш 19 фев 2011

Цитата

Ну и еще раз всех с праздником! Не так часто бывает 2 года серверу!
да кста те это большая редкость)
ну +100500 к паздравлениям,даже виснуть перестал=D всем большой ГРАЦ) :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ответить

Фотография Donna Donna 19 фев 2011

Я на Тру Ро еще и года не пробыла, но тем не менее, поздравляю всех игроков и благодарю за то, что вдохновляете нас!!
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 19 фев 2011

Поднять такой сервер, титанический труд. Особенно когда это совмещаешь с работой. Женя молодец. Но даже сейчас есть некоторые проблемы с сервером. Желаю удачи в их решении.
Ответить

Фотография pollydolly pollydolly 19 фев 2011

поздравляю любимый сервер с Днём Рождения :wub: Счастий и благ :)
Ответить

Фотография НоГа-Таракана НоГа-Таракана 19 фев 2011

супер))) мб зделаем двойной дроп с мобов в чест празника???
Ответить

Фотография Little girl Little girl 19 фев 2011

Поздравляю Тру Ро с праздником) Пусть всё, что происходило и происходит на сервере будет иметь положительный характер. Долгой жизни любимому серверу! Спасибо всем членам Администрации и Подадминистрации (хелперы) за свой нелёгкий труд и старания! А главное спасибо Женечке и Кью за создание столь замечательного сервера! (я в общих чертах, а баги и ошибки - это уже детали)
оживлённая улица Пронтеры (2009 год)
Изображение
оживлённая Бразилия (2009 год)
Изображение
Сборище Тру Ро в Мануке на фотографию для группы ВКонтакте (2010 год)
Изображение
Ответить

Фотография dell dell 19 фев 2011

на сервере уже 1,5 года) хелпером являюсь год, ни один серв так не затягивает как этот, своя жизнь, свои ссоры, своя любовь, поздравляю любимый сервер с днем рождения, ну и конечно всех игроков и администрацию!!!
Ответить

Фотография Just_a_Mage Just_a_Mage 20 фев 2011

С Праздником любимый сервер, только о хорошем:)) играю чуть меньше 2-х лет и не как не наиграюсь:)))Женькин, тебе огромное спасибо за сервер(не раз и не два выручаешь то и дело меня недотёпу:))
Ответить

Фотография Barda4ek Barda4ek 23 фев 2011

Дауж, серву 2 года... а я ток месяц назад узнал о нем, жаль что не раньше. поздравление серверу что стоко времени держится и большое спасибо администрации сервера которые держат этот сервер и улучшают как могут))
Ответить

Фотография Lumen Lumen 24 фев 2011

Просмотр сообщенияBarda4ek (23 февраля 2011 - 17:54) писал:

Дауж, серву 2 года... а я ток месяц назад узнал о нем, жаль что не раньше. поздравление серверу что стоко времени держится и большое спасибо администрации сервера которые держат этот сервер и улучшают как могут))

ггг и тебя вылечат!  :curve-smile: :curve-smile: :curve-smile:
Ответить

Фотография Barda4ek Barda4ek 24 фев 2011

Прошу прощения это не излечимо((( на этом серве месяц+ а так в ро 8-9 лет+... болезнь заразна!!!
Ответить

Фотография Souhei Souhei 24 фев 2011

Просмотр сообщенияBarda4ek (24 февраля 2011 - 06:00) писал:

Прошу прощения это не излечимо((( на этом серве месяц+ а так в ро 8-9 лет+... болезнь заразна!!!
не парниш, скорее всего ты не понял, что тебе хотели сказать
Ответить

Фотография Barda4ek Barda4ek 24 фев 2011

А мне кажится ты не понял что я сказал, и не кто не понял друг друга... пичаль(
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 25 фев 2011

никто никого не понимает
Ответить

Фотография Havy Havy 21 июн 2011

sdf
Ответить

Фотография Lumen Lumen 27 июл 2011

Просмотр сообщениямалыш (27 июля 2011 - 21:18) писал:

люм делать если нех апни все темы на форуме хочу пасмареть чтоб везде было написано сегодня
как будто у нас бум общения на форуме_)
Ответить