←  ГВ1 (WoE)

Форум trueRo.ru

»

14.03.11

Фотография Neon Neon 15 мар 2011

что то давненько не было тем про гв , начинаем бессмысленный флуд и срач)))
Ответить

Фотография Lumen Lumen 15 мар 2011

Просмотр сообщенияNeon (15 марта 2011 - 00:23) писал:

что то давненько не было тем про гв , начинаем бессмысленный флуд и срач)))
пойдите со Стасом посритесь и локти покусайте! ))
Ответить

Фотография НоГа-Таракана НоГа-Таракана 15 мар 2011

ыыыыыыы нам минуты не хватило чтоб выиграть!!!!!!!!
Ответить

Фотография Neon Neon 15 мар 2011

ой люм ,одноимпактный чамп заговорил , надейся дальше на фарт и отсутствие Вити и Лехи , покусаем небеспокойся , себе смотри сам чего нибудь не откуси.
Ответить

Фотография horhor horhor 16 мар 2011

хахах недавно захожу на арену ложу как его там мастера джудаса(хз кто такой) варпуюсь на кафру методом ексит и на6людаю как появляется люм,и уже о6а 6егут на арену что6 положить меня.
пц вы по одному не осо6о так то..
хотя с вами веселее если вы толпой на арене так хоть поржать можно и понервничать,а так пыщ пыщ
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 16 мар 2011

Просмотр сообщенияhorhor (16 марта 2011 - 14:51) писал:

хахах недавно захожу на арену ложу как его там мастера джудаса(хз кто такой) варпуюсь на кафру методом ексит и на6людаю как появляется люм,и уже о6а 6егут на арену что6 положить меня.
пц вы по одному не осо6о так то..
хотя с вами веселее если вы толпой на арене так хоть поржать можно и понервничать,а так пыщ пыщ

ну я не бессмертен, любой кому повезет меня может убить. Так что ты молодец раскрутил себя за чужой счет. Кстати кто ты в игре? А то как то странно, ты меня знаешь, а я тебя нет.
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 16 мар 2011

Просмотр сообщенияMaster Judas (16 марта 2011 - 16:47) писал:

ну я не бессмертен, любой кому повезет меня может убить. Так что ты молодец раскрутил себя за чужой счет. Кстати кто ты в игре? А то как то странно, ты меня знаешь, а я тебя нет.
Миник из армов Биопсихоз Той =) бывший UW
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 16 мар 2011

Просмотр сообщенияDramocle (16 марта 2011 - 17:11) писал:

Миник из армов Биопсихоз Той =) бывший UW
ааа, наркоман то? Тогда помню кому, да. Знатная такая вышла, со второй картой за ней, не повезло мне. Один раз в жизни убил меня, вот так и запомнилось.

Кстати он еще думает что некто не знает, что он это биопсихоз, наивный. А куча фактов налицо. Ник поменял а бросить прокуривать остатки мозга нет.
Ответить

Фотография Dаrk Crow Dаrk Crow 16 мар 2011

Просмотр сообщенияMaster Judas (16 марта 2011 - 16:47) писал:

ну я не бессмертен, любой кому повезет меня может убить. Так что ты молодец раскрутил себя за чужой счет. Кстати кто ты в игре? А то как то странно, ты меня знаешь, а я тебя нет.

везение ненужно чтобы тебя убить =)
Ответить

Фотография punk529 punk529 16 мар 2011

ребят,вы унылы....
Ответить

Фотография Neon Neon 17 мар 2011

Просмотр сообщенияMaster Judas (16 марта 2011 - 17:21) писал:

ааа, наркоман то? Тогда помню кому, да. Знатная такая вышла, со второй картой за ней, не повезло мне. Один раз в жизни убил меня, вот так и запомнилось.

Кстати он еще думает что некто не знает, что он это биопсихоз, наивный. А куча фактов налицо. Ник поменял а бросить прокуривать остатки мозга нет.

омг смена ника ааааааааааааа черт но пытается скрыть от всего серва что он Леха аааааааааа паника , тупость =\

откуда ты знаешь что он наркоман? в игре можно пиздить что душе угодно , курит человек кольян о да наркоман , впизду джуд как тебя обидят ты сразу начинаешь ахинею нести , и про читы кричать , странно что ты еще орать не начал что кома чит после того (как я понимаю на тебя вылетела он а потом убили) ей убили.
Ответить

Фотография Volk Volk 17 мар 2011

Просмотр сообщенияNeon (17 марта 2011 - 00:25) писал:

откуда ты знаешь что он наркоман? в игре можно пиздить что душе угодно , курит человек кольян о да наркоман , впизду джуд как тебя обидят ты сразу начинаешь ахинею нести , и про читы кричать , странно что ты еще орать не начал что кома чит после того (как я понимаю на тебя вылетела он а потом убили) ей убили.

То есть ты не алкоголик? :unsure:
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 17 мар 2011

Просмотр сообщенияVolk (17 марта 2011 - 00:59) писал:

То есть ты не алкоголик? :unsure:
Изображение
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 17 мар 2011

Алкоголик выгораживает наркомана. Да и я вас так называю, потому что вы себя так сами поставили. Идиоты, ну да хер с вами. Не я начал и не мне больше всех надо. И не надо писать кучу не связанного текста, только чтобы задеть меня.
Ответить

Фотография horhor horhor 17 мар 2011

хаха наркоман и алкоголик)а че мы парочка)
кста что на счет тебя джуд,то я почемуто не знаю те6я.хз кто ты.
раскрутился за чужой счет и что теперь?так сложилось.тебе завидно или обидно?
да и как я действую походу игры,и что я делаю те6я никак не должно касаться.
а 1на1 ты для меня ничто лю6ым чаром.1 минута боя или 10 мин разницы нет ты все равно умрешь..
Ответить

Фотография horhor horhor 17 мар 2011

и еще кое что.
я дол6лю,лю6лю долбить и долблю,пастигааююю ааахуй.
город топят ветра,а я в бездну ведра,топлю без дна полтораху
я просто творческий человек который постигает музу методом курения TGK
я то хоть такой,а ты джуд интересно какой?геморой еще не зара6отал,сидя за компом?
Ответить

Фотография horhor horhor 17 мар 2011

Просмотр сообщенияMaster Judas (16 марта 2011 - 17:21) писал:

ааа, наркоман то? Тогда помню кому, да. Знатная такая вышла, со второй картой за ней, не повезло мне. Один раз в жизни убил меня, вот так и запомнилось.

Кстати он еще думает что некто не знает, что он это биопсихоз, наивный. А куча фактов налицо. Ник поменял а бросить прокуривать остатки мозга нет.
во первых биопсихоз это группа такая.я не могу быть группой.у меня хоть остатки мозга,а у тя вместо мозга системный блок.
Ответить

Фотография TehZombie30 TehZombie30 17 мар 2011

напомнило
Ответить

Фотография horhor horhor 17 мар 2011

я нигаз мло :fist:
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 17 мар 2011

я любым чаром не убью? Вообще то кучу раз тебя рвал чейзом 1 на 1.
Ответить