←  ГВ1 (WoE)

Форум trueRo.ru

»

8.04

Фотография Souhei Souhei 08 апр 2011

Как по мне первая половина ГВ была норм, у нас был хороший онлайн, (когда был прорыв к импу как раз), потом какая-то часть поразбежалась и было уныло штурмовать.

Еще многих наших на этом гв заинтересовал миник Неверов, (ник не запомнил никто), который комы подряд кидал, ВПЕ рулит?
Ответить

Фотография Beyond Beyond 08 апр 2011

Почему сразу ВПЕ?
Если у него 2-3 киеля+линк, либо чужая брага, то задержки и не будет.
Ответить

Фотография Chertyaka Chertyaka 08 апр 2011

Спасибо за гв, было довольно весело, какой-то положительный заряд получила)Misfits, вы просто буськи ^_^ Вам отдельное спасибо)))))))
Только вот лаги и подвисы постоянные вымораживали   :nea:
Ответить

Фотография NIKromanzer NIKromanzer 08 апр 2011

Мисфитсы, а чуйто вы все на нашей точке сбора топтались, а-а-а-а-а?))) Давайте свою заделывайте, вон Дикастес освободили, можете там обосноваться) А то мол "мы третья сила на ГВ", вот давайте как самостоятельная ги свою точку делайте =)
Ответить

Фотография Technical Death Metal Technical Death Metal 08 апр 2011

гв уг :pain30:
Ответить

Фотография Chertyaka Chertyaka 08 апр 2011

Просмотр сообщенияNIKromanzer (08 апреля 2011 - 23:27) писал:

Мисфитсы, а чуйто вы все на нашей точке сбора топтались, а-а-а-а-а?))) Давайте свою заделывайте, вон Дикастес освободили, можете там обосноваться) А то мол "мы третья сила на ГВ", вот давайте как самостоятельная ги свою точку делайте =)
У нас биш пропал, некому варпы давать было  :D А 2-3 окна с такими лагами было открывать не айс ><
Ответить

Фотография NIKromanzer NIKromanzer 08 апр 2011

Я 4 окна держу и все ОК...
Ответить

Фотография Chertyaka Chertyaka 08 апр 2011

Я же говорю, лагало к вечеру жестко, вторую половину гв вообще подвисало всё на пару секунд %)
Ответить

Фотография Joker Joker 09 апр 2011

Просмотр сообщенияSouhei (08 апреля 2011 - 22:10) писал:

Как по мне первая половина ГВ была норм, у нас был хороший онлайн, (когда был прорыв к импу как раз), потом какая-то часть поразбежалась и было уныло штурмовать.

Еще многих наших на этом гв заинтересовал миник Неверов, (ник не запомнил никто), который комы подряд кидал, ВПЕ рулит?

+1 плаксе
Ответить

Фотография TehZombie30 TehZombie30 09 апр 2011

Просмотр сообщенияChertyaka (08 апреля 2011 - 23:43) писал:

У нас биш пропал, некому варпы давать было  :D А 2-3 окна с такими лагами было открывать не айс ><
ваши проблемы, в девате тоже варпы дают
Ответить

Фотография Hellbound Hellbound 09 апр 2011

Просмотр сообщенияSouhei (08 апреля 2011 - 22:10) писал:

Еще многих наших на этом гв заинтересовал миник Неверов, (ник не запомнил никто), который комы подряд кидал, ВПЕ рулит?
ох лол. Мэй би, вы просто лакеры?)
Ответить

Фотография Beyond Beyond 09 апр 2011

Просмотр сообщенияNIKromanzer (08 апреля 2011 - 23:27) писал:

Мисфитсы, а чуйто вы все на нашей точке сбора топтались, а-а-а-а-а?))) Давайте свою заделывайте, вон Дикастес освободили, можете там обосноваться) А то мол "мы третья сила на ГВ", вот давайте как самостоятельная ги свою точку делайте =)
Никита :"это наша точка,блять!"
Ответить

Фотография Lumen Lumen 09 апр 2011

Просмотр сообщенияChertyaka (08 апреля 2011 - 23:43) писал:

У нас биш пропал, некому варпы давать было  :D А 2-3 окна с такими лагами было открывать не айс ><
"Ты на пенек сел?!!!! Должен был косарь отдать..."
Ответить

Фотография Donna Donna 09 апр 2011

имхо, на гв было грустно.....
Ответить

Фотография RaffiRaff RaffiRaff 09 апр 2011

ммм..а я видел гдет такое правило что АДМИНИСТРАЦИЯ не имеет права ходить на гв не в ХАЙДЕ
Ответить

Фотография Volk Volk 09 апр 2011

Просмотр сообщенияFraerok (09 апреля 2011 - 12:03) писал:

ммм..а я видел гдет такое правило что АДМИНИСТРАЦИЯ не имеет права ходить на гв не в ХАЙДЕ

А что изменится?)
Ответить

Фотография Hellbound Hellbound 09 апр 2011

Просмотр сообщенияFraerok (09 апреля 2011 - 12:03) писал:

ммм..а я видел гдет такое правило что АДМИНИСТРАЦИЯ не имеет права ходить на гв не в ХАЙДЕ
пох как то хД
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 09 апр 2011

У нас у самих было подозрения что Донна играла роль "Вражеского шпиЁна" ... Кидая импакты, косил недоверчиво глаза на неё, ну неуютно как то хДД
Ответить

Фотография NIKromanzer NIKromanzer 09 апр 2011

Просмотр сообщенияLeaMo0re (09 апреля 2011 - 17:19) писал:

У нас у самих было подозрения что Донна играла роль "Вражеского шпиЁна" ... Кидая импакты, косил недоверчиво глаза на неё, ну неуютно как то хДД
Блин ГМ слил оперативную информацию, это уж никуда не годится хД
Ответить

Фотография horhor horhor 13 апр 2011

что на счет миника.не думаю что защита могла пропустить впе а разницы нет что 2киля спринт сэт что 3 киля что ктому же брага на все это.у карт 40%шанс выпадения у меня задержки не какой нет,а киля 2. еслбы было 100%как например маски у чейзов,то поверьте заныли бы все)а что на счет комы это удача.как в покер- повезет не повезет.хотя надо потестить с впе))ну у неверов только 1 миник норм и того я воспитал)зря все ему рассказал.хотя ему никогда не быть мной, он просто жизнь нах пошлет если попытается))
Ответить