←  Гильдии

Форум trueRo.ru

»

Открыт Набор В Гильдию Rex_Team

Фотография Saddi Saddi 18 апр 2011

Хм ну ты, я так понимаю, привел друзей (новых людей и одел их) или ты хочешь создать "новое" из набившего оскомины старого?

ну я не обещаю что будут одни папки) но и друзья и новички там тоже есть,а то большинство новичков нечем толком не занимается а тут им будет возможность дальнейшего подъёма ...)
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 18 апр 2011

Как обычно вмешается Неон и всем накакает. Ты же забивал вроде? С возгласами "И мы СЧАСТЛИВЫ" проводили тебя до дверей с табличкой "EXIT" и тут ты вновь объявился, забыл чего?
Ответить

Фотография mihisa mihisa 18 апр 2011

ого, Saddi, из каких ты старых рексов, я играла уже на локи, когда был Гагазет и Сладость, год что провела в гильдии это явно не 2-я сила была, а очень даже первая, удачи)
Ответить

Фотография малыш малыш 18 апр 2011

Просмотр сообщенияLeaMo0re (18 апреля 2011 - 01:27) писал:

Как обычно вмешается Неон и всем накакает. Ты же забивал вроде? С возгласами "И мы СЧАСТЛИВЫ" проводили тебя до дверей с табличкой "EXIT" и тут ты вновь объявился, забыл чего?
ахахах лемур ты меня пугаешь=D
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 18 апр 2011

Просмотр сообщениямалыш (18 апреля 2011 - 01:53) писал:

ахахах лемур ты меня пугаешь=D
а он даже и не старался =)
Ответить

Фотография Technical Death Metal Technical Death Metal 18 апр 2011

пошёл бы в рекс тимы елси бы это не были всё теже парадизоартоофварореквиемоофдримы, только под другим соусом
Ответить

Фотография Neon Neon 18 апр 2011

Просмотр сообщенияLeaMo0re (18 апреля 2011 - 01:27) писал:

Как обычно вмешается Неон и всем накакает. Ты же забивал вроде? С возгласами "И мы СЧАСТЛИВЫ" проводили тебя до дверей с табличкой "EXIT" и тут ты вновь объявился, забыл чего?

ой чего разнервничался то маленький ты наш? так где я вмешался и накакал? сам то сейчас не влез с тупым флудом? я просто задал вопрос так как не в курсе нынешнего положения , может и правда джудас там царь и бог и убить его нереально че, а ты со своим детским лепетом опять лезешь туда куда не просят, или ты не можешь не ляпнуть что либо в мою сторону? ну да сейчас ты будешь лепить уже заранее придуманную отмазу которую ты уже наверно написал в 10 вариациях и в рамочку распечатал.
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 18 апр 2011

Просмотр сообщенияTechnical Death Metal (18 апреля 2011 - 02:05) писал:

парадизоартоофварореквиемоофдримы, только под другим соусом
Вот я о том же говорил.

Цитата

ого, Saddi, из каких ты старых рексов, я играла уже на локи,

Цитата

был хантом 99...тогда и ещё адвансов толком не было,пока рексы не перешли на локи...
Разминулись вы с ним малясь =)
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 18 апр 2011

Просмотр сообщенияNeon (18 апреля 2011 - 02:28) писал:

ой чего разнервничался то маленький ты наш? так где я вмешался и накакал? сам то сейчас не влез с тупым флудом? я просто задал вопрос так как не в курсе нынешнего положения , может и правда джудас там царь и бог и убить его нереально че, а ты со своим детским лепетом опять лезешь туда куда не просят, или ты не можешь не ляпнуть что либо в мою сторону? ну да сейчас ты будешь лепить уже заранее придуманную отмазу которую ты уже наверно написал в 10 вариациях и в рамочку распечатал.
Детский? ну прости дед Максим, больше так не буду...

"Вот и помер дед Максим
Да и х*й остался с ним..."
Ответить

Фотография Anny Anny 18 апр 2011

Просмотр сообщенияLeaMo0re (18 апреля 2011 - 09:15) писал:

Детский? ну прости дед Максим, больше так не буду...

"Вот и помер дед Максим
Да и х*й остался с ним..."


Изображение
Ответить

Фотография НоГа-Таракана НоГа-Таракана 18 апр 2011

Просмотр сообщенияSaddi (17 апреля 2011 - 17:08) писал:

Новая гильдия,в некоторой степени новая струйка жизни) ждём всех желающих...в игре писать на ники Ненависть и Сэдди .
новоя игра а карты теже ... Писать на НоГу ТАракана тоже!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

Фотография Saddi Saddi 18 апр 2011

ну ,пофлудить все мастера а рексы которые были на локи ,эт уже не моя забота) я играл ещё на хаосе,кому не нравится или придирается я не тяну к себе,тут из рексов только я,ост давно ушли ))я не собираюсь разводить оФ, я просто собераю ги ,так как иначе против Эрика драться будет некому ,а критиковать каждый мастер)

Просмотр сообщенияTechnical Death Metal (18 апреля 2011 - 02:05) писал:

пошёл бы в рекс тимы елси бы это не были всё теже парадизоартоофварореквиемоофдримы, только под другим соусом
на сервере не такой огромный онлайн чтоб набирать все новых и новых,поэтому простите но многие идут ещё из старых ги...
Ответить

Фотография Neon Neon 18 апр 2011

Просмотр сообщенияLeaMo0re (18 апреля 2011 - 09:15) писал:

Детский? ну прости дед Максим, больше так не буду...

"Вот и помер дед Максим
Да и х*й остался с ним..."

зато он у меня хотя бы есть , в отличии от некоторых , да и судя по продолжению песни, что то ты обзавидовался размерам что ли?
Ответить

Фотография Saddi Saddi 18 апр 2011

блин,вот вы по теме развели,ппц))))
Ответить

Фотография Neon Neon 18 апр 2011

Просмотр сообщенияSaddi (18 апреля 2011 - 16:33) писал:

блин,вот вы по теме развели,ппц))))

да блин вообще , но это впринципе я думаю еще только начало Изображение
Ответить

Фотография Anarhist Anarhist 18 апр 2011

Просмотр сообщенияNeon (18 апреля 2011 - 16:24) писал:

зато он у меня хотя бы есть , в отличии от некоторых , да и судя по продолжению песни, что то ты обзавидовался размерам что ли?
Ты нигер.
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 18 апр 2011

Просмотр сообщенияNeon (18 апреля 2011 - 16:24) писал:

зато он у меня хотя бы есть , в отличии от некоторых , да и судя по продолжению песни, что то ты обзавидовался размерам что ли?
Он не упоминал о размере
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 18 апр 2011

Тебе посвящается только первые две строчки, а так что то с трудом верится что ты с немцами воевал. Максимум на что ты способен это на гв повоевать , даже служить идти очканул)
Ответить

Фотография Donna Donna 18 апр 2011

тема закрыта по просьбе топикстартера.
Ответить